Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ахах бля сиграю в доту там мне мелстроу задонатит лямчик мгагага))

uOnUAKWek70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks said 1 hour ago:

ахах бля сиграю в доту там мне мелстроу задонатит лямчик мгагага))

uOnUAKWek70.jpg

ЗДАРОВА СОЛЕВОЙ ИГРА ПОЗАВЧЕРАШНЯЯ ИЛИ ВЧЕРАШНЯЯ ТВОЙ АРГУМЕНТ НЕПРИЕМЛИМ Я ДАВНО УЖЕ ХАЙДЕН СТРИМЛЮ НА 1-2 ЗРИЛОВ (УСТАЛ ОТ ВНИМАНИЯ)

ВОТ ЩА РАСКУРКА ПЕРВАЯ ИГРА В ДЕНЬ НА МК ПРОИЗОШЛА AVERAGE CAFFEINE ENJOYER VS SALT ФАН

ПРИМЕРНО ТАКЖЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ КАК ВОЙД ЕСЛИ ПРОТИВ ПАПЫ ЗАВОДА В ЦЕНТРАЛЬНОМ КОРИДОРЕ ПОПАДЕШЬСЯ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает парни я гений не иначе

стрей просто так жрет дрьма по сравнению с моими сборками

ща еще видос обработает можете пользоваться мне не жалко я гений хуле у меня ежеминутно тысячи сборок в голвое проносятся

на слот тренера короче меня берите кто из снг команд это читает я вам сделаю топ 3 инта минимум.

как эту хуйню фиксить раньше даже видосы по часу по моему так не грузились

image.png.c541610791f2c14e72fa6e60290a1a38.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks написал 10 часов назад:

ахах бля сиграю в доту там мне мелстроу задонатит лямчик мгагага))

uOnUAKWek70.jpg

tumblr_de9a06ef21b62915be9605060aca6183_940e07c7_500.jpg.d5e08f3b39d1538ae3e29bd7edcdcc54.jpg


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 4 часа назад:

теорема голая мама одетая мама

 

Видел тебя ты чмо видел себя я пиздатый


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настроение поприкалываться) написал 14 часов назад:

да хуй знает парни я гений не иначе

стрей просто так жрет дрьма по сравнению с моими сборками

ща еще видос обработает можете пользоваться мне не жалко я гений хуле у меня ежеминутно тысячи сборок в голвое проносятся

на слот тренера короче меня берите кто из снг команд это читает я вам сделаю топ 3 инта минимум.

как эту хуйню фиксить раньше даже видосы по часу по моему так не грузились

image.png.c541610791f2c14e72fa6e60290a1a38.png

 

Привет, посмотрел. Лайнинг не понравился, но по игре хорошо. Особенно как в боте выживал  на 17 минуте.
Но лайнинг прям слабо, учитывая что лоуммр. Мышкой не работаешь, мажешь по криптам, понимания нет лайнингового, когда линия пушится, когда агрить.

Вчера с на мк тоже смотрел начало. Если бы туда игрок перезашёл как ты начало постоял и хп проебал всё, он бы лайн выиграл с нетворсом больше твоего а на 6 мб даже убил. Это плохо когда даёшь так много врагу и у тебя полный аутдрафт на линии. Тебе нужно лвлапнуться сначала, а потом пачку холдить, а ты такую огромную пачку на себя собираешь лвл 1 вс лвл 2. Всегда нужно за такими вещами следить как баланс линии и твой лвл.


Метеор в целом на 200% реализовал. Я бы стоял мид дрочил в такой же ситуации. Очень не люблю с мида уходить. Когда ещё молодой был стрея смотрел он говорил что гангать долбоёбы ходят, у меня это закрепилось. Я стою мид потом лес. Гангаю только с хасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://voca.ro/15mADgKCN8VG

Корове чтобы в Диме прогрессировать нужно отжиматься имхо 

Я ваще очень мало седня поел и кофеин ещё не употребляд под конец даже просто приседаю скамью отрегулировать ноги дрожат уже от обестозентя но при этом жим очень кврлс

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищу человека с ником hatememore1 (или как его еще знают ебырь на фендах 1х1) , если он лежит под канавой напишите мне

 


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он лежит под мамой


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TobiTheSlayer написал 2 часа назад:

ищу человека с ником hatememore1 (или как его еще знают ебырь на фендах 1х1) , если он лежит под канавой напишите мне

Здравствуй.

1. Я твою маму ебал.

2. Я таких не знаю/не помню, скорее всего это чмо.

3. Актуально в текущих реалиях на финдах с этого сайта умеет играть только Вова Ураган и @2+2=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...