Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ember_Xinit said On 7/30/2023 at 5:28 PM:
настроение поприкалываться) said On 7/25/2023 at 10:52 PM:

ИДЕАЛ

 

 

Хочу кератин + протеин купить разожраться с 78-80 до 85-90. Дай свой фидбэк по использованию этой темы. Его говорят с углеводами нужно с быстрыми пить, а я не хочу принципиально быстрые углеводы есть.

Дай свой фидбэк по использованию. Как тренировался? Часто, но редко или постоянно но понемногу? Я не хотел бы жёстко убиваться. Чисто турник брусья отжимания. 3-4 раза в день по 20 минут.

Какой результат ваще вышел после того как перестал пить ?

 

От протеина покупного меньше профита чем от курицы/яиц/творога и прочего натурального белка (пишу все если что просто отталкиваясь от своего опыта)

Если прям суперзанятой то можно жрать чтобы суточную норму добивать или все остальное заебало. Ну я короче первую банку 5кг довольно быстро выжрал потом другую купил причем с другим вкусом а вторая щас почти год стоит больше половины. Поднадоел + как сказал эффект слабее чем от курицы условной, я обычно в день жру 3-4 яйца и полкило курицы часто больше. С углеводами хз, я с молоком мешал мне хватало пердел правда иногда. Ну если ебашить идешь прям жоско и тратить энергию - пей с соком каким-нибудь высокоуглеводным.

Креатин я юзаю в связке с бца и омегой почти постоянно вот эти 3 жру так что именно один креатин хз как себя ведет.  Но все вместе мрям вау эффекта не заметил но восстанавливаться помогает. Если какуюто группу мышц не тренил долго она у тебя отходить (болеть) может 3-4 дня а так за 2 дня + - восстанавливается.

Треню через 2 дня обычно иногда если на лайте через день, нагрузка по настроению

 

Если тебе именно массу надо набрать хз просто жри больше белка и углеводов особо не переедай чтобы в жир не ушли короче чтобы все потратить можно было потом

У меня лично ваще никогда проблем с набором мышечной массы не было, но у  меня и нихуя не низкий процент жира, это прям себя выдрачивать нужно строго диету соблюдать на постоянке чтобы выглядить сухим либо курсить начинать

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
настроение поприкалываться) написал 11 часов назад:
Ember_Xinit написал 30.07.2023 в 07:28:
настроение поприкалываться) написал 25.07.2023 в 12:52:

ИДЕАЛ

 

 

Хочу кератин + протеин купить разожраться с 78-80 до 85-90. Дай свой фидбэк по использованию этой темы. Его говорят с углеводами нужно с быстрыми пить, а я не хочу принципиально быстрые углеводы есть.

Дай свой фидбэк по использованию. Как тренировался? Часто, но редко или постоянно но понемногу? Я не хотел бы жёстко убиваться. Чисто турник брусья отжимания. 3-4 раза в день по 20 минут.

Какой результат ваще вышел после того как перестал пить ?

 

От протеина покупного меньше профита чем от курицы/яиц/творога и прочего натурального белка (пишу все если что просто отталкиваясь от своего опыта)

Если прям суперзанятой то можно жрать чтобы суточную норму добивать или все остальное заебало. Ну я короче первую банку 5кг довольно быстро выжрал потом другую купил причем с другим вкусом а вторая щас почти год стоит больше половины. Поднадоел + как сказал эффект слабее чем от курицы условной, я обычно в день жру 3-4 яйца и полкило курицы часто больше. С углеводами хз, я с молоком мешал мне хватало пердел правда иногда. Ну если ебашить идешь прям жоско и тратить энергию - пей с соком каким-нибудь высокоуглеводным.

Креатин я юзаю в связке с бца и омегой почти постоянно вот эти 3 жру так что именно один креатин хз как себя ведет.  Но все вместе мрям вау эффекта не заметил но восстанавливаться помогает. Если какуюто группу мышц не тренил долго она у тебя отходить (болеть) может 3-4 дня а так за 2 дня + - восстанавливается.

Треню через 2 дня обычно иногда если на лайте через день, нагрузка по настроению

 

Если тебе именно массу надо набрать хз просто жри больше белка и углеводов особо не переедай чтобы в жир не ушли короче чтобы все потратить можно было потом

У меня лично ваще никогда проблем с набором мышечной массы не было, но у  меня и нихуя не низкий процент жира, это прям себя выдрачивать нужно строго диету соблюдать на постоянке чтобы выглядить сухим либо курсить начинать

Без б!

 

БСАА тоже хотел бы взять, но я не знаю какой у меня сахар. А его нельзя при преддеабете. Последний раз в больнице мерили сахар был не деабетный но высокий достаточно.
Омега это что ? Омега 3 жир?

 

Яйца сам ем 5 штук в день не меньше. Это всё пиздёж матрицы, что яйца куриные вредно много есть.
Способ приготовления - довести до кипения и 3 минуты варить. Просто должен белок немного схватиться, чтобы они не разваливались при чистке.
Желток должен быть полностью жидким. Так можно хоть 10 штук съесть если хочется.

 

Протеиновые батончики ещё ворую в огромных количествах. Очень нравится.


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта хуйня седня целый день в голове играет

 

Ember_Xinit said 3 hours ago:
настроение поприкалываться) said 15 hours ago:
Ember_Xinit said On 7/30/2023 at 5:28 PM:
настроение поприкалываться) said On 7/25/2023 at 10:52 PM:

ИДЕАЛ

 

 

Хочу кератин + протеин купить разожраться с 78-80 до 85-90. Дай свой фидбэк по использованию этой темы. Его говорят с углеводами нужно с быстрыми пить, а я не хочу принципиально быстрые углеводы есть.

Дай свой фидбэк по использованию. Как тренировался? Часто, но редко или постоянно но понемногу? Я не хотел бы жёстко убиваться. Чисто турник брусья отжимания. 3-4 раза в день по 20 минут.

Какой результат ваще вышел после того как перестал пить ?

 

От протеина покупного меньше профита чем от курицы/яиц/творога и прочего натурального белка (пишу все если что просто отталкиваясь от своего опыта)

Если прям суперзанятой то можно жрать чтобы суточную норму добивать или все остальное заебало. Ну я короче первую банку 5кг довольно быстро выжрал потом другую купил причем с другим вкусом а вторая щас почти год стоит больше половины. Поднадоел + как сказал эффект слабее чем от курицы условной, я обычно в день жру 3-4 яйца и полкило курицы часто больше. С углеводами хз, я с молоком мешал мне хватало пердел правда иногда. Ну если ебашить идешь прям жоско и тратить энергию - пей с соком каким-нибудь высокоуглеводным.

Креатин я юзаю в связке с бца и омегой почти постоянно вот эти 3 жру так что именно один креатин хз как себя ведет.  Но все вместе мрям вау эффекта не заметил но восстанавливаться помогает. Если какуюто группу мышц не тренил долго она у тебя отходить (болеть) может 3-4 дня а так за 2 дня + - восстанавливается.

Треню через 2 дня обычно иногда если на лайте через день, нагрузка по настроению

 

Если тебе именно массу надо набрать хз просто жри больше белка и углеводов особо не переедай чтобы в жир не ушли короче чтобы все потратить можно было потом

У меня лично ваще никогда проблем с набором мышечной массы не было, но у  меня и нихуя не низкий процент жира, это прям себя выдрачивать нужно строго диету соблюдать на постоянке чтобы выглядить сухим либо курсить начинать

Без б!

 

БСАА тоже хотел бы взять, но я не знаю какой у меня сахар. А его нельзя при преддеабете. Последний раз в больнице мерили сахар был не деабетный но высокий достаточно.
Омега это что ? Омега 3 жир?

 

Яйца сам ем 5 штук в день не меньше. Это всё пиздёж матрицы, что яйца куриные вредно много есть.
Способ приготовления - довести до кипения и 3 минуты варить. Просто должен белок немного схватиться, чтобы они не разваливались при чистке.
Желток должен быть полностью жидким. Так можно хоть 10 штук съесть если хочется.

 

Протеиновые батончики ещё ворую в огромных количествах. Очень нравится.

 

да, омега3

курица в целом животное очень уважаемое огромный реп! и аналагов мяса мало. рыбу ем ОЧЕНЬ редко не люблю индейка по вкусу как испорченая курица не люблю  свинина не люблю + харам только говядина не жирная норм но на постоянке дорого питаться таким

бля протеиновый баточник кстати ни разу за всю жизнь не рпобовал

надо затестить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 x boosted , Xe/Xim, Vice/BBC, BLM , Democrat, Vegan, Just Stop Oil, Climate change ! Biden 2024

В аэропорту
Имя?
Пидорас.
Фамилия?
Хуесос.
Проходите Виктор Цой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О себе: В хорошей физической форме, IQ 136, недавно окончил институт, коллекционирую аниме фигурки, учу японский, люблю общаться на анонимном форуме в интернете или играть в компьютер, из любимых игр: геншин импакт, дота2, иногда играю в визуальные новеллы, есть своя комната, но в планах переехать, если у тебя есть своя жилплощадь, то это случится даже раньше. Ищу девушку 18-20 лет, стройную, с арийскими чертами лица, грудь 2-3 размер, обязательно девственницу без вредных привычек. Так же хотелось бы, что бы ты сама зарабатывала, я личность а не ходячий кошелек. Дырявых или дефектных просьба не тратить ни свое ни мое время!

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks написал 4 часа назад:

О себе: В хорошей физической форме, IQ 136, недавно окончил институт, коллекционирую аниме фигурки, учу японский, люблю общаться на анонимном форуме в интернете или играть в компьютер, из любимых игр: геншин импакт, дота2, иногда играю в визуальные новеллы, есть своя комната, но в планах переехать, если у тебя есть своя жилплощадь, то это случится даже раньше. Ищу девушку 18-20 лет, стройную, с арийскими чертами лица, грудь 2-3 размер, обязательно девственницу без вредных привычек. Так же хотелось бы, что бы ты сама зарабатывала, я личность а не ходячий кошелек. Дырявых или дефектных просьба не тратить ни свое ни мое время!

19 y. o. depressed kid мальчик алль мут ищет себе няшную 5 пос. Я оч милый звботливый мейню дб 24 тир буду ток тя любить гладить я как хатико привязываюсь только к одному человеку. я высокий 178 немножк картавы, маленькие ручки все в порезах аккуратненнткие. Ну хобби несу хуйню под фенибутом. а ну и я люблб мяу мяу говорить надеюсь ты оценишь. особых критерий к тебе нет, просто играй в доту приемлемо.

Ember_Xinit понравилось это

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 час назад:

Парни, рекалибровка с 9-1 гарантом за 4000р норм чи развод на грывни?

Калибровка? Хочешт чтобы ебанули по хохлам калибрами чтоли? Стас красавчик я уважаю такие желания их обязательно исполнят 

lkme, hattred, IceJJfish и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 8 часов назад:

Парни, рекалибровка с 9-1 гарантом за 4000р норм чи развод на грывни?

развод скорее всего, щас калиба игр 15-20 минимум там же проценты эти ебучие. 

я уже аккаунта 3 калибровал не где не хватало 10 игр


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stancifika написал 1 час назад:
Stat1c.3X написал 10 часов назад:

Парни, рекалибровка с 9-1 гарантом за 4000р норм чи развод на грывни?

развод скорее всего, щас калиба игр 15-20 минимум там же проценты эти ебучие. 

я уже аккаунта 3 калибровал не где не хватало 10 игр

Это на фанпее. Ну он спрашивал уверенность в рейтинге, там 90 % на аке. Сказал 8-2 - 2000р, 9-1 - 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stat1c.3X
наху9 тебе рекалибровка, ты все равно пожрешь дерьма на зевсе/дп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...