Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

^О ещё долбоебов вспомнил, тенкс
вы тоже рофлите когда рандом паблик попущ играющий 0-10 на миде например, объясняясь хуле у него мать сдохла и почему он это не предотвратил, сразу идёт чекать профиль чтобы высрать че-то на уровне "у тебя 5к ммр за 10к каток", подразумевая, я так понимаю, что это мало, что однако не мешает ему выжирать ковши дерьма у этих самых 5к игроков даже не в премейде?

ingrid thulin и nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бегает сын шлюхи по карте с аганимом, вейвом пачки фармит, собирает ещё октарин сверху и такой раз отлетает за критуху от па:lol::lol:
Ебать дотеры безмозглые обезьяны я просто в шоке, один чел че-то придумал сразу миллион очередняр повторили, я даже примерно знаю че у них в башке происходит "ООО НОВЫЙ АГАНИМ ИМБИЩА АБУЖУ ПОКА НЕ ПОФИКСИЛИ ЕБАТЬ Я УМНЫЙ ЩЯ МЕМЕРЫ АПНУ))", и похуй что это дерьмо из жопы не работает и работать не может, ну всмысле работает только в изи катках где даже течис через башер мом трон бы снёс, так и живём, это типа называется метой, хуле:agaaga:
Бегает третий жирный саппорт, растворяется при любом контакте с любым кэрри буквально за секунду, зато ебаные пачки вейвом фармим фармим, удобный геймплей как раз для не_очередняр/сыновей шлюх безмозглых:roflanebalo:

бля у этого дерьма вр 50% только на легендах, на остальных <50%, и пик рейт в 14%, охуеть просто, они же реально толпойimage.png.661e60b24c4d31075236752fcbdd253a.png эту хуйню в мид берут и отлетают, отлетают и берут. Что? 77й винрейт? Да похуй, вейвом крипасов по кайфу фармим))0 жрёмся, дохнем как еблан в любом замесе, повторяем, ебать, вот реально, тупее этих даунов наверно только вот эти черти, (ебать колпак в космосе, нахуя я это вообще чекал)image.png.88c9e2b2bc31a5b0abf768beaa51cd12.png

но это конкретно патентованные сыны дерьма руинящие катки уже больше 10 ебаных лет)) вы прикиньте, т.е. сын шлюхи будет руинить ровно 1 катку из 4 прямо гарантированно, 48.4%/26.5% охуеть ваще, че в башке должно быть чтобы высрать путша в 2к23 на ранкеде, вы че, долбоебы, че, до сих пор себя дендями на интернешеноле воображаете или что вообще должно заставить нормального человека высрать хоть в одной игре из миллиона это уебище с 85/124 винрейтом?
 

image.png

image.png

image.png

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

YCECXLD- написал 8 часов назад:

^О ещё долбоебов вспомнил, тенкс
вы тоже рофлите когда рандом паблик попущ играющий 0-10 на миде например, объясняясь хуле у него мать сдохла и почему он это не предотвратил, сразу идёт чекать профиль чтобы высрать че-то на уровне "у тебя 5к ммр за 10к каток", подразумевая, я так понимаю, что это мало, что однако не мешает ему выжирать ковши дерьма у этих самых 5к игроков даже не в премейде?

хорошо сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация щя возрадить культуру дединсайдов 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

мотивация щя возрадить культуру дединсайдов 

 

первое испытание выебать мамашу плутона

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кста ещё прикалываюсь с того что некоторые меня считают там токсиком или чсв, лол, сынок шлюхенции 5 постами выше как пример. Т.е. вы считаете что заходить на ранкед, высирать пуджей/течисов на сапы, даззла и прочую сап ёбань плоть до аппарата на мид это = норм, вы норм осмысленные ранкед плеерс, экспериментируете, тренируетесь, прощупываете мету, всё что угодно, но только не бессмысленно руините как ебаные сыны шлюхи, всё так и должно быть, именно так играется ранкед в 2к23, ага, а говорить вам о том что вы безмозглые уебища, нахуй не должны заходить на ранкед на таком стейте и с таким майндсетом, что по факту так и есть =/= ненорм, я получается типа токсик и разлагаю коммьюнити, делая эту игру хуже, а уебище на дазле в миде каждую игру делает эту игру лучше, ну или как минимум не портит её, окей.

 

Самый ещё прикол в том, что вот допустим ты сын шалавы играешь 0-10 и собираешься идти в хай риск ареа на похуях чтобы стало 0-11, тебе об этом говорят в токсичной форме, потому что когда у тебя было 0-9 и тебя вежливо попросили съебаться из под вражеского т2 когда на карте никого не было, - тебе было похуй, но допустим это затронуло твои чувства, и тебе неприятно что союзники считают тебя долбоебом и всячески обзываются, окей, ты можешь просто замутить каждого кто токсичит в твой адрес (я уже молчу что такое бывает в 10% каток, когда чел реально осознает что он выблядок тупейший на этом лобешнике и не открывает ебло в ответ) и играть дальше, тебе норм. А вот че делать остальным 4ем челам? Вот чат ты можешь задоджить, и играть дальше, а как им задоджить твой бездарный фид каждую минуту, твой бездарный уебанский анметовый пик, твой тупорылый жадный нахуй не подходящий к игре билд который может сработать только против таких же 0к бомжей как ты, твоё уебанское прожатие кнопок каждый замес если ты не сдох в первую его секунду, твоё тупорылое перемещение по карте, когда ты видишь что кэрри пешком идёт под пачку, прилетаешь на травелах быстрее и фармишь её всю на похуях, и фидя всё нафармленное буквально через 40 секунд? м?
Вот меня лично это куда больше оскорбляет, чем какие-то буквы в чате, их можно вообще не читать, играй себе и играй, а вот как "играть себе и играть", если у тебя выблядок на миде ломает уже 3тью катку подряд до аннвиннибл стейта? Т.е. сын твари считает допустимым заходить в ранкед нахуй неподготовленным, что об него 5к игроки хуй вытирают как об 0к, считает допустимым забить хуй на мету и пикать че по кайфу регая ранкед, считает излишком напрягать мозг и додумываться до актуальных для конкретной игры билдов, считает себя дохуя важным чтобы послушать что тебя просят сделать и сделать, как пример ни один ебаный безмозглый жетоношный сап не смог сделать >Stack and pull, когда его просили >Stack and pull please, в лучшем случае этот ебанутый просто на x:45й секунде сделает одиночный отвод, хотя че тебе, ебаный ты пёс, мешает просто подождать и сделать стак на 0:55, (я ещё кста хуею с того что большая часть файвкей ебанатов реально блять не знают на какой минуте делать стак, он просто начинает стакать на 0:52 и >That just happened), это как бы норм. А вот возмущаться и пытаться привести долбоеба в чувства это типа токсичность и harrasment chat, правильно? Перед тобой же осмысленная личность, который уважает себя и своё время, подходит к делу с умом и осознанностью, ага, а не бессмысленный ебанат:agaaga:


Изменено пользователем YCECXLD-
Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получит мут на месяц

посоветуйте какие полезные фразы в колесо чата добавить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучше вообще не играй, если получил мут игра считает тебя прокаженным, т.е. ты будешь играть с отбросами, т.е. им вообще похуй на твоё колесо полностью будет в подавляющем числе случаев, плюс они ещё токсить будут в ответ на любой пинг, лучше не нада, дядя, я это как чел с 2умя месяцами мута подряд говорю

кста ещё забавная хуйня, вот те челы которые хейтят токсичность и пишут про ЧСВ - это и есть самые токсичные, лицемерные, ЧСВшные и лсные мрази в этой игре, которые её и портят, это легко определить тем, что я знаю на 100% что если до 0й кто-то пишет о том что я премутед, то этот чел будет бегать 0-10 на 20й, на какой бы позиции не играл, потому что это означает что когда-то этот дебик уже попадался со мной, и его именно что ЧСВшное эго долбоеба было задето каким-нибудь невинным вопросом уровня "какого хуя ты забыл на ранкеде играя 0-10 на миде/не зная тайминг отвода крипов/пикая пуджа на 5 и руиня лайн впизду", и он, пытаясь дефать своё ущемленное эго моими цифрами из профиля и прочим скриптовым каллом из набора очередняры, был неминуемо попущен в чатике, что писать туда ему было уже кринжово даже ему самому, что вынудило его кинуть меня в мут, дабы избежать критического дэмдэджа по его тупорылому ЧСВшному эго очередняры:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ЧСВфобы как бы пытаются отстоять своё право играть по 0-10 на обычных пабликах (т.е. быть ниже чем дефолтные очередняры по скиллу), играть на похуй, "фаниться", забивать хуй на мету, хуй ложить на тиммейтов, просто своё право быть подпивасом и чтобы при этом ещё никто их мать не трогал, а то им видите ли неуютно в этом токсичном комьюнити злых дотеров, где даже заочереднярить на рейтинговой игре нельзя без дэмэджа по своему охуевшему эго:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ТЫ ТАМ ЗАРЫВАЕШЬСЯ АХАХАХАХАХХА ЯНГ ДЕРД БЛЯТЬ МГАГАГАГАГ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО У ТЕБЯ НА БАШКЕ РАСТЕТ ТЫ ГОМИК ПУРПУРНЫЙ ИДИ ка ЛУЧШЕ У ТЕТИ ПЕТУНЬИ ДУРСЛЬ ПИЗДУ ОТЛИЖИ А ДОТУ ЗАКРОЙ СЫН ДУРЫ НИКЧЕМНОЙ

МГАГАГАГАГАГАГ 5000 ОБЕЗЪЯНА ТЫ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ НЕ ХОДИШЬ ВООБЩЕ  ВЗДРОЧЬ БОМЖИХИ СПИДОЗНОЙ

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 2 минуты назад:

^ты мой сынище, как минимум по двум причинам:agaaga:

6mWK-3BvgH4.jpg?size=900x1600&quality=95

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:ТЕБЮЕ НА БАШКУ НАСРАЛИ ГУБИЛИТ

nLyToH и djroks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно делаете парни прям как будто в 20 год вернулся


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...