Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

^о, кстати, есть кто на полном серьезе вот это слушает, ну там отождествляется с лиричными героями треков, на репите слушают, такие уххх сука глубоко жизненна на небо емейлы не доходят, есть такие?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 5 минут назад:

^о, кстати, есть кто на полном серьезе вот это слушает, ну там отождествляется с лиричными героями треков, на репите слушают, такие уххх сука глубоко жизненна на небо емейлы не доходят, есть такие?:roflanebalo:

ку не хочешь ко мне на лейб записаться бабам бунт называется?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, рэпачек норм, ну такой, можно под настроение послушать, но как их рип форсит - я охуел, особенно первого, ебать, фифти сент с именемом переродились в спб и записали четкую рэпчину за пацанские расклады всем слушать забрали десятилетие лучше не будет:onneponimaet:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 1 минуту назад:

не, рэпачек норм, ну такой, можно под настроение послушать, но как их рип форсит - я охуел, особенно первого, ебать, фифти сент с именемом переродились в спб и записали четкую рэпчину за пацанские расклады всем слушать забрали десятилетие лучше не будет:onneponimaet:
 

у него фиты с ббт и кизару  он просто феймится мож даже за бабки))

и вообще похоже на это

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я видел, я вообще мб и завидую, но как бы я вот буквально хз, как имея такие "высокие" хип-хап скиллзы можно кого-то себе на треки звать, и каким образом они на это соглашаются, а тем более потом ещё закупать на этот аудиомем овердохуя таргетной + конекстной + все паблики тебе отлизывают яйца за строки уровня

Spoiler

Нужно прожить мою жизнь, чтоб так же, как я, слагать (Ага)
Нужно мой рэп услышать (YEEI), чтоб точно его понять

как это у них вообще происходит, кто-то их продьюсит или че, как это вообще понимать, лол:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 1 минуту назад:

и каким образом они на это соглашаются,

ну хз мож просто под плюшкой соглашаются, ну типо ещё могут поверить что это трушечка вот и согласились:lol:

 

YCECXLD- написал 2 минуты назад:

и каким образом они на это соглашаются, а тем более потом ещё закупать на этот аудиомем овердохуя таргетной + конекстной + все паблики тебе отлизывают яйца за строки уровня

да это блять это легко это маркетинг и есть , инстасамка вон из всех утюгов хуярила тоже


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же бабки буквально вникуда, там больше 7 цифр на прослушиваниях не получится, хоть даже трюлик на таргет вкинь, какой смысл, на такой материал вообще хоть что-то тратить, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 1 минуту назад:

так это же бабки буквально вникуда, там больше 7 цифр на прослушиваниях не получится, хоть даже трюлик на таргет вкинь, какой смысл, на такой материал вообще хоть что-то тратить, лол

а если про паблики говорить про репньсю тот же, ну один подхватил или кто то где то увидел зацепил, вот и пошло по цепочке, дело случая короче. очевидно что если творчество откровенное фуфло, его всё равно могут пропустить в ротацию. ты реально  не понимаешь такое?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та я понимаю как индустрия работает, я не понимаю челов которые сам этот контент делают
вот я бы постеснялся бы дропать релиз, если бы обнаружил что на 30 секундах рэп партах блекпинк больше флоу раймс и вайба чем на всем моем альбоме, лол, ну типа нахуя культуру в яйца напинывать, она и так на 100 хп под хертстоппер аурой от скали милано и автотюновых кидс бегает


Изменено пользователем YCECXLD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 6 минут назад:

та я понимаю как индустрия работает, я не понимаю челов которые сам этот контент делают
вот я бы постеснялся бы дропать релиз, если бы обнаружил что на 30 секундах рэп партах блекпинк больше флоу раймс и вайба чем на всем моем альбоме, лол, ну типа нахуя культуру в яйца напинывать, она и так на 100 хп под хертстоппер аурой от скали милано и автотюновых кидс бегает

 

так потому что такое ток в снг проканывает тут всем похуй на трушечку и на задрочку рифм техники флоу итд :lol:главное чтобы музыка тарабанила и что то попутно в один такт на ней пиздели(разговаривали).

поэтому челы и делают на полупохуй особо не задрачиваясь по тексту и рифмам и это находит отклик в этом и прикол снгшной индустрии, возможно даже самой нелепости такого


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хуй знает, условно кизару с ббт как мси по баттловым меркам тоже не сильно скилловые, но там хоть вайб + звучание норм, свитч флоу, эксперименты, объективно есть что послушать, парты диктатора с бпм тоже збс расходятся по ютубу, мирон норм набирает, так-то запрос на качественный хип-хап есть, нахуя дропать вот этот то щит, у меня пацаны фристайлят глубже, лол:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кизару кста тест ппц, оцените, реалньо же хуйня??

че за кринжатина ебаная :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:

Движем, движем, движем, движем. Движем, движем, ведь я движем хип-хапом. Чекай - движем хип-хапом, чекай - движем хип-хапом. Чекай - движем


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз че ты меня подъебывать пытаешься цикличным припевами, чел, я объективно тот чел у которого если не панчей, то раймс, точно, в прямом смысле этого слова без кэпа и без преувелчения, на куплетах больше чем у всех остальных трэперков на альбомах, лол :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 13 минут назад:

та хуй знает, условно кизару с ббт как мси по баттловым меркам тоже не сильно скилловые,

потому что они не батл эмси а трэперы :lol:цепляторы  своими строчками если по русски нахуя им батловые скиллы?

 

YCECXLD- написал 13 минут назад:

звучание норм

ну да так как работы с топ битмарями что логично

 

YCECXLD- написал 13 минут назад:

парты диктатора с бпм тоже збс расходятся по ютубу, мирон норм набирает

похуй на диктатор там грубый голос никому не всрался плюс пацанская тематика убогая хотя у него такой стиль и кому то заходит очевидно

 

в одном предложении мирон и диктатор это канешно сильно. :lol: что мирон норм набирает где связь вообще? ни че не понял даже. Мирон это пласт культуры очевидно он много набирать будет так как у него есть вклад и бэкграунд, диктатор здесь причём вообще в предложении написан был? :onneponimaet:

 

YCECXLD- написал 13 минут назад:

так-то запрос на качественный хип-хап есть, нахуя дропать вот этот то щит, у меня пацаны фристайлят глубже, лол

в чем претензия твоя?

хип хап качественный или нет щас никого не ебёт не волнует, ещё раз , главное рифмы читка и бит вот и фейм так называемый.

 

 

YCECXLD- написал 13 минут назад:

нахуя дропать вот этот то щит,

его дропнули он выстрелил так работает псевдоиндустрия в снг

YCECXLD- написал 4 минуты назад:

чем у всех остальных трэперков на альбомах, л

да именно поэтому они и в тренде что они не делая это а публика всё равно хавает их тот уровень, хотя по моему мнению тот же ббт потеет всегда над раймами


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ошибся наверное другой репер был

YCECXLD- написал 15 минут назад:

я хз че ты меня подъебывать пытаешься цикличным припевами, чел, я объективно тот чел у которого если не панчей, то раймс, точно, в прямом смысле этого слова без кэпа и без преувелчения, на куплетах больше чем у всех остальных трэперков на альбомах, лол :onneponimaet:

а дальше чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...