Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Akiane написал 04.10.2012 в 15:08:

вы немного не понимаете чтоли, что дота это игра, а если ты в игре что-то воспринимаешь серьезно, а тем более агришься на то, что что-то пошло не так, то ты уже проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BatiskaF Смотри какая ситуация, рассказывать не хочу честно да ты и не поверишь...
В общем у меня в 2015 году был акк, во 2 я иргаю с 2012, и у меня в 2014 году было 5 500 ММР, и в тот год у меня в жизни начались конкретно мои проблемы, я Доту люблю давно а тот год я поднялся и держался на 5 500-5 600 ММР и на плюс морали что-то начал к близким имею ввиду друзьям придираться они  реально на похуй со мной начали, а я любил как минимум одного которого ещё к себе жить позвал и короче он просто мы с по какой-то хуйне сцепились, и он нет чтоб мне всё объяснить и сказать что к чему собрался и ушёл жить к родным, у меня лютая Дизмораль была и я стою,сижу,хожу не могу понять кто прав, кто виноват ведь по идее я а он ушёл, и я на этой почве совершил суиуцид, вот комп как взял скачал доту,Пубг,Вов и в доту задрочу снова но за меня онли дауны а против 4-6к ММР и выще 250 подняться не могу


Изменено пользователем RealOd
BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 4 часа назад:

@BatiskaF Смотри какая ситуация, рассказывать не хочу честно да ты и не поверишь...
В общем у меня в 2015 году был акк, во 2 я иргаю с 2012, и у меня в 2014 году было 5 500 ММР, и в тот год у меня в жизни начались конкретно мои проблемы, я Доту люблю давно а тот год я поднялся и держался на 5 500-5 600 ММР и на плюс морали что-то начал к близким имею ввиду друзьям придираться они  реально на похуй со мной начали, а я любил как минимум одного которого ещё к себе жить позвал и короче он просто мы с по какой-то хуйне сцепились, и он нет чтоб мне всё объяснить и сказать что к чему собрался и ушёл жить к родным, у меня лютая Дизмораль была и я стою,сижу,хожу не могу понять кто прав, кто виноват ведь по идее я а он ушёл, и я на этой почве совершил суиуцид, вот комп как взял скачал доту,Пубг,Вов и в доту задрочу снова но за меня онли дауны а против 4-6к ММР и выще 250 подняться не могу

 

бывает, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 5 часов назад:

@BatiskaF Интересно у кого бывает кроме меня 

не хоршо получилось кнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как маленький был в анапе чето посрать зохтел короче сел на которчки в деревьях каких то а я смотрю у меня еж под жопой я чуть на ежа не насрал (напугал ежа голой жопой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой катафалк пролетает на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче продотеры это пизда я походу экстрасенс какой то короче неделю назад или около того снилось короче что меня моргенштерн попросил отпиздить хованского и еще какого то спортивного блогера похуй кто это ваще ну я отпиздил их во сне короче и ща захожу на свой любимый РИФМЫ И ПАНЧИ и вижу видео где морген ебло бьет хованскому МАТРИЦА?

так же кошка держит пиху

IMG_4738.jpeg

плюс такую хуйню накашеварил так сказать ептыть)

IMG_4728.jpeg

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы игнорируете сообщения ВАЖА ПЕТРОСЯН. Настройки 

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне передали что плутон топ 1 хуесос и мамочку все его ебали 

бтв ебейший фон бывает идешь так до школы там в наушниках чисто крутишь шарманочку и идешь ну как в эдите прям)

 

фонк

аче реально игнорировать можно не игнорьте сукины дети:monkagiga:

мы говорим правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...