Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Qreeq понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл регнуть на тыщи ммров сижу на скорпе ирахаю линию ну думаю скажу в войс стянуться бот открыть да говорю гоу бот откроем а мне говорият чувак завали ебало чел аватарка у него из баскетбола куроко у всех было ????

чувак завали ебало чел я это запомню пожалуй 

чувак завали ебало чел

чувак завали ебало чел

hattred и ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hazedeverywhere написал 2 часа назад:

зашёл регнуть на тыщи ммров сижу на скорпе ирахаю линию ну думаю скажу в войс стянуться бот открыть да говорю гоу бот откроем а мне говорият чувак завали ебало чел аватарка у него из баскетбола куроко у всех было ????

чувак завали ебало чел я это запомню пожалуй 

чувак завали ебало чел

чувак завали ебало чел

Иди нахуй вафельница усатая

CorvusCorax, Wehmut, @SkyOfflaneOnly и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хобби инцелов и травимых омежек:
Игрульки киберспорт
Аниме
Чтение всякой мускулатуры с псевдоумным видом


Мужские хобби:
Ебать шлюх
Коллекционировать фотки выебанных шлюх
Охота и рыбалка

Дополняем.

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

флешбеки

 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ладно как бы раки
но типа если реально осознавать что руинящему человеку вообще ниче не мешает не быть руинером, а сиять и ебашить это ваще пиздец плавить начинает ну типа у тебя же 1289012891 гайдов и петабайты контента, даже в доте в дота плюсе тебе подсказывают там че качать че собирать кого пикать как при всех этих вводных можно но средней авераге 4-6к хуй сосать 0-20 это же внатуре невозможно сделать случайно это тупо как знаете у омежек они типа запрограммированны фейлить если даже им удача улыбается они всё равно проебут все шансы там на ровном месте, это тупо выбор человек быть руинящим долбоебом я представить не могу чтобы я жрал хоть одну игру из миллиарда триллионов на средней авераге это тупо невозможно там тупо некому проигрывать я даже если убитый буду под всем чем можно не смогу хуево сыграть вс 5к челиков это же просто анриал быть долбоебом руинящим это тупо выбор про непошло и т.д. это отмазы даунов невластных над собой даже в игре прикиньте с такими даунами там бизнес иметь какой-нибудь или вообще какие-то связи или не дай бог вообще чтобы хоть один аспект твоей жизни от такого зависел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезный тип

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...