Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ВАЖА ПЕТРОСЯН said 2 hours ago:

муха заползло в уха и крутится мазга 

Здарова Никитос я тебе запрещу в топике общаться если ты не посмотришь много серий макс дипа и подробно не изложишь что думаешь о каждой

Рецензию требую

Вот эта серия мне пиздец не зашла. Меня дип пиздец как на ней разозлил. Меня раздражает когда он себя как дебил ведет. Необдуманно действует

 

У него в сериях часто образ дурачка такого типо. Мне это не близко. Я альфа дал дал ушел. Хозяин положения. Контролирую ситуацию


Изменено пользователем thousand cursed enemies
ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня выебал ухтамджон

в баскете

thousand cursed enemies написал 3 часа назад:
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 5 часов назад:

муха заползло в уха и крутится мазга 

Здарова Никитос я тебе запрещу в топике общаться если ты не посмотришь много серий макс дипа и подробно не изложишь что думаешь о каждой

Рецензию требую

Вот эта серия мне пиздец не зашла. Меня дип пиздец как на ней разозлил. Меня раздражает когда он себя как дебил ведет. Необдуманно действует

 

У него в сериях часто образ дурачка такого типо. Мне это не близко. Я альфа дал дал ушел. Хозяин положения. Контролирую ситуацию

 

данек ,серия там где бриллиантовый дом у хасбулы (бриллиантовый) пиздец опасно было. слава богу паксон все порешал а потом на разборки поехал


Изменено пользователем ВАЖА ПЕТРОСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто знает

в этой игре существует хоть один нулёвый руинящий до упор конеченный хуесос без 12к на мейне?
бывают такие в принципе, встречали?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖА ПЕТРОСЯН said 5 hours ago:

меня выебал ухтамджон

в баскете

thousand cursed enemies said 9 hours ago:
ВАЖА ПЕТРОСЯН said 11 hours ago:

муха заползло в уха и крутится мазга 

Здарова Никитос я тебе запрещу в топике общаться если ты не посмотришь много серий макс дипа и подробно не изложишь что думаешь о каждой

Рецензию требую

Вот эта серия мне пиздец не зашла. Меня дип пиздец как на ней разозлил. Меня раздражает когда он себя как дебил ведет. Необдуманно действует

 

У него в сериях часто образ дурачка такого типо. Мне это не близко. Я альфа дал дал ушел. Хозяин положения. Контролирую ситуацию

 

данек ,серия там где бриллиантовый дом у хасбулы (бриллиантовый) пиздец опасно было. слава богу паксон все порешал а потом на разборки поехал

 

никитка  у нас с тобой разный социальный статус. для тебя я Даниил Николаевич.

Не было у хазбика брилиантового дома никакого! У него пирамида была только своя и все. Давай еп смотри нормально и каждая рецензия минимум на 1000 символов

ВАЖА ПЕТРОСЯН и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скуфкинг ариец да и мамаша у него бимбо унитаз раз держит такой порядочный дом в москве image.png.7be653f7094f12188951cad4e0479f57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fn.q Здарова Ростян смотрел?

 

@djroks А ты ?

УУУУХ ТОЛЬКО ПРИШЕЛ С МАГАЗИНА ВКУСНЫХ МАНГО ВЗЯЛ И ТУТ МАКСОН ДИП 2 минуты назад видео РАДМИРЫЧ! !!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...