Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз не очень похоже поведение на чела у которого бабки есть. Фулл инактив когда был в US нихуя не показывал ничем не выебывался. По приезду в рф активизировался.
Верю что лотерею выиграл верю что жил в US несколько месяцев. Либо не по карману было, проебал сбережения. либо работал реально там целый день, чтобы на жизнь хватало.

 

 

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 час назад:

хз не очень похоже поведение на чела у которого бабки есть. Фулл инактив когда был в US нихуя не показывал ничем не выебывался. По приезду в рф активизировался.
Верю что лотерею выиграл верю что жил в US несколько месяцев. Либо не по карману было, проебал сбережения. либо работал реально там целый день, чтобы на жизнь хватало.

 

 

это пиздец


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было слово флекс ты неправильно употребляешь слэнговые words ma'an да и какой нахуй спайс лол ну разве что когда я пиздюком был в школе была такая хуйня году в 2010м мейбе, 4 магаза вокруг моего блока было я ещё кекнул в ЛА тоже самое только там смок шопы типа реально матрица вокруг меня апдейтнулась:roflanebalo:

в юс я по большей части бюрократией занимался там ебать клубок ебейший распутать пришлось
по поводу монеты я не говорил что у меня пиздец деньги-деньги, у меня комфортный для меня достаток, лишний раз напрягаться за монету для меня = терять себя прогибаясь под общество
а так - ну возможность прикольная только мне похуй я живу в своём антисошел дзене, я ещё с детского сада охуел что мне надо куда то блять там ходить с утра чето делать хуйню какую-то, общаться с каким-то долбоебами, кого-то слушаться лол, а оказалось это ток вармап был и всё человечество настолько ебанулось что так и живёт всю жизнь, ну я и задоджил это всё нахуй недолго думая и вполне преуспел в этом, только вот в юс это всё ещё более плотно и там всё это выстраивать заного ну блять заебешься крч, энивей либо тратить амаунт до талого и.. либо сразу воркать я решил ну его нахуй дропну релиз там посмотрим че как как-то так лол


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiane said 5 hours ago:

это было слово флекс ты неправильно употребляешь слэнговые words ma'an да и какой нахуй спайс лол ну разве что когда я пиздюком был в школе была такая хуйня году в 2010м мейбе, 4 магаза вокруг моего блока было я ещё кекнул в ЛА тоже самое только там смок шопы типа реально матрица вокруг меня апдейтнулась:roflanebalo:

в юс я по большей части бюрократией занимался там ебать клубок ебейший распутать пришлось
по поводу монеты я не говорил что у меня пиздец деньги-деньги, у меня комфортный для меня достаток, лишний раз напрягаться за монету для меня = терять себя прогибаясь под общество
а так - ну возможность прикольная только мне похуй я живу в своём антисошел дзене, я ещё с детского сада охуел что мне надо куда то блять там ходить с утра чето делать хуйню какую-то, общаться с каким-то долбоебами, кого-то слушаться лол, а оказалось это ток вармап был и всё человечество настолько ебанулось что так и живёт всю жизнь, ну я и задоджил это всё нахуй недолго думая и вполне преуспел в этом, только вот в юс это всё ещё более плотно и там всё это выстраивать заного ну блять заебешься крч, энивей либо тратить амаунт до талого и.. либо сразу воркать я решил ну его нахуй дропну релиз там посмотрим че как как-то так лол

Есть дохуя способов лутать нормальные бабки и при этом не прогибаться под общество не ходить на работу. В топике легче перечислить тех кто работает(на работу там ходит какую) остальные воруют абузят скамят и по кайфу все у них.
Я верно понимаю что ты не зарабатываешь столько сколько нужно для жизни в калифорнии?я думаю есть штаты где жилье дешевле чем в москве и это не прям мусор.

Ты сейчас сделал ставку на то что альбом разъебет и ты возможно залутаешь с этого бабок, чтобы было на что жить в us?
На альбоме читаешь в том же жанре с тем же посылом? "Я трахнул сук я читаю трэп у меня много бабок сука никогда не прогнусь никогда не работал хейтер соси". Что поменялось? Почему до этого ничего не работало, а щас сработает? Почти уверен что у тебя общий лут с музыки меньше 150к за все время.
Щас музыка это маркетинг. Ты либо изначально стараешься и делаешь не то что тебе хочется, а то что надо делать, либо ты просто делаешь то что по кайфу и не надеешься ни на что. 
Не проебешь гк? там же надо в us быть раз в пол года или раз в год.


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха знаю я таких они потом в соцсетях даже лицо своё трясутся светануть, мало ли что, но впрочем дело не в этом:agaaga:
офк не обязательно ходить на работу, любая хуйня которой ты занимаешься ради денег это и есть работа, даже если ты в тг скамишь это и есть работа чето там писать отвечать реагировать, тоже самое стримы когда челы подрубают и давят из себя эмоции тупо чтобы залутать подписчиков, - это работа, тоже самое и с музыкой, с тех пор как очередняры прознали что в индустрии крутятся бабки они буквально понавысирали кучи конвеерного дерьма из всех жёп каких только могли, лол, в итоге даже бывшие реально нормальные артисты выпускают ебейший кал и ведь кто-то это реально хавает:zemlyapuhom: так вообще во всех сферах в этом и есть долбоебство социума, это тупая толпа, повторяющая друг за другом ведущаяся на любая импульсы и слабо дающая себе отчёт зачем они вообще всё это делают, это как 5к ебланы дожирающие за чемпами инта просроченные билды не в силах объяснить нахуя, так и с америкой - куча бедолаг реально же купились на оверхайп и распродали хаты и машины чтобы перейти нелегалами и потом работать доставщиками и кассирами лол, я кстати насколько понял они этой хуйней уронили рынок труда настолько что теперь все лутают в два-три раза меньше просто потому что ебать мой хуй америка срочна мне нада там находится бежим сквозь бордер похуй на всё:roflanebalo: 
ну и я получивший на халяву то за что средний очередной продаст хату со всем дерьмом чёт несильно впечатлился, челам реально это сделавшим невозможно признать что они объебались потому что это по сути признать что они въебали жизнь за мираж

Скрытый текст

не ну если там изначально жизнь пиздец хуйня была я ещё могу понять но такие как правило о таких мувах вообще и не думают

я же стараюсь рассуждать трезво - находиться там на длинной дистанции это в любом случае суета, а нахуя мне это делать если я с детства знаю что это тупиковая ветка даже просто без эмигрансткого страггла, а тут ещё и усиленная в 10 раз всеми обстоятельствами, но бля, да, должен признать что реально в какой-то степени это всё интересно и в этом и заключается основная проблема почему я сомневаюсь, слишком оверхайпнутая хуйня досталась мне слишком просто и по сути нахуй мне не нужна в том виде в котором она сейчас есть, и ты сидишь с ней в руках и думаешь че тебе бля с ней делать это же по сути просто кусок дерьма (дефолтная нормисная жизнь) чуть в более красивой обёртке которую настраивать и настраивать до приемлимого для меня вида:kaifstelish:

ну да, там вроде если больше года отсутствуешь то обнуляется, так что приходится думать че ваще как о чем и и речь в пред обзаце
по поводу релиза - ну я делаю музло в первую очередь для себя, потому что это одна из немногих вещей которые мне искренне интересны и соответственно делаю это качественно и со всей отдачей, офк новый релиз сильнее в несколько раз того что я делал раньше, я же реально лучший в мире по раймам и у меня вообще впечатление что я единственный из ру рэпа кто вообще сохранил умение нормально стелить на биты, ну это офк мб и чсв, но чет челы какую-то супер слабую залупу делают в последнее время они толи борщат по кд, толи их лейблы форсят какую-то артхаусную ебань делать я хз, толи всё вместе, я по сути делаю индустрии одолжение ебейшего масштаба - разбавляю бриллиантом это море очереднярского наспех сделанного ради денег дерьма, ну и соответственно если мой альбом не зайдет никому ну типа окей, я так-то ничего не теряю, я энивей кайфанул от самого процесса, это не мои проблемы, ну любят люди хавать всякое че поделать, ну а зайдёт - ну збс че так по идее и должно, но жнивей какие-то ожидание от жизни иметь в принципе это признак невежества


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7e31ede19a5d02293b9ab273ac47dd91.pngхотел бы я прочесть 

ебать что э

ьто такое нахуй 

ебать монстр наъуй их под дубба

хз как спирпит могу ипроебать могут проебать комуто я хз

image.png.b7a0e7966e72f82a9aa655f637a5751a.png

НЫЙффффаааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну сорян за простынь прост рили селфстраггл жоский я бля ваще хз пытаюсь разобраться в лайф режиме че мне с этим чудом делать, внатуре в подвешенном состоянии быть это та ещё хуйня гайз с одной стороны все тренды говорят о том что ну типа в ваккуме возможность ебейшая все дела ого бля нихуя себе гринка ты везунчик
с другой стороны ну бля это столько возни за оверхайпнутую как по мне дак хуйню я же не как обычный работяга поймите:roflanebalo:


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 6 часов назад:

@Stancifika фанаты можете поздравить.

 

image.png.6161ec56611c2f6052ef8b4257f133a9.png

Мэмээрики скоро сравнятся с количеством игр, старый 

Dream. понравилось это

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 7 часов назад:

@Stancifika фанаты можете поздравить.

 

image.png.6161ec56611c2f6052ef8b4257f133a9.png

E2VdZ4O.png
грац с юбилейной 

exec понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 регать тока если есть желание сыграть на определенных героях
2 не ораться на мусор который ошибается
3 no tilt
4 фулл фокус

до среду апну 5 тыщ


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 33 минуты назад:

1 регать тока если есть желание сыграть на определенных героях
2 не ораться на мусор который ошибается
3 no tilt
4 фулл фокус

до среду апну 5 тыщ

Бро так 5 тыщ это оооочень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 3 минуты назад:
Dream. написал 36 минут назад:

1 регать тока если есть желание сыграть на определенных героях
2 не ораться на мусор который ошибается
3 no tilt
4 фулл фокус

до среду апну 5 тыщ

Бро так 5 тыщ это оооочень мало

5 тыщ это хороший результат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stancifika написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 10 часов назад:

@Stancifika фанаты можете поздравить.

 

image.png.6161ec56611c2f6052ef8b4257f133a9.png

Мэмээрики скоро сравнятся с количеством игр, старый 

Скорее с месячным  доходом шлюхи которая тебе малолетнему еблану интернет оплачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...