Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (1 пользователь, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

Провел выходные играя на мразях. Доволен. :jokerge:
image.png.e75cfdd3c7de2714b5b8ff6a40041e75.png

deadluna и YUNG TRAPPA понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался с девочкой на 6500, у нее 10к часов и со стадии пика ругается с тиммейтом бубубу :geys:

После игры еще какое-то смешное слово написала в чат типа хуемрази, но по-другому. Я не запомнил какое:dunno:

Stancifika, deadluna, Astari и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 6 часов назад:

Попался с девочкой на 6500, у нее 10к часов и со стадии пика ругается с тиммейтом бубубу :geys:

После игры еще какое-то смешное слово написала в чат типа хуемрази, но по-другому. Я не запомнил какое:dunno:

вот бы побольше таких :geys:

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 11.08.2024 в 14:05:

Ты че долбоеб? Я специально скидываю в топан каждую игру, то что не скидываю было на стримах, тут буквально каждая игра это ебаный ад за редким исключением, это супер очевидно я когда 5700 апал у меня 4 рампаги было за 5 дней и святое дерьмо практически в каждой, щас я играю у меня по моему один или два годлайка за неделю, потому что дифференс ебанистический - негде развернуться, 20 минута у тебя ни вышек ни киллов ни даже вижена нигде, сам двойку не завардил - тебе пизда. И так целую неделю.

Не, вот давайте по чесноку, я понимаю что я не топ100 игрок офк, но вы все видели мои ебейшие матчапы с 40+ кда и 1к гпмом. Вы всерьез можете поверить в то что такой игрок как я не может не то что апнутся, а даже 40% вр держать на 5к авераге? Я если че ниче не употребляю и башкой не об че не стукался, как я могу за одну неделю выигрывать все с рампагами и гл в практически каждой, а потом просто неделю жрать с гл в каждой 10й и то если повезет, это же абсурд лол

Хз че тебе посоветовать братан, я вот на сапиках играю, 5к прошел очень быстро. С удовольствием играл, меня в попу целовали за скилуху. 7тыщ мб не очень скоро возьму, просто заебало одного героя спамить + сплю по 2 часа в день неделями, но цель поставлена, так что это дело времени. Недавно играл с Артём рапира на фантомке, там чел был примерно как ты 20 4 20, но мы с него всей командой угарали, тк он двигается по карте как пьяница и мы кое как выиграли и то только благодаря моей читерской книжке с тир5 нейтралок.

Короче я это к тому, что дело не в твоем гпм, а в том, что ты в доте не шаришь. Там же не только замер крипстата идет, а еще всякая движуха, которую ты не замечаешь, пока продумываешь кратчайший путь от кемпа к кемпу. Вообще шепну тебе фишечку, которая вытащит тебя со дна. Кликай по иконкам вражеских сапиков постоянно на предмет изменения их инвентаря, потому что они могут тебе жеско поднасрать и полностью сломать твою позиционку пока ты там ппц занят крипами. 

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как же тогда было тяжело смотреть на таймер до следующего поста... 

А сейчас 10 в день едва ли высру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 3 минуты назад:

ура хю сняли всем привет и всем лайк

привет, привет :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на ужин три банки пива хрустим багет королевский краб и бирка янтарка с перцем
 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ужин 3 плюхи потом еще 2

530 и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vildanini написал 1 час назад:

Подстригся , всем плодотворной недели! 

1723472523640.jpg

привет посмотри видос папича последний там парикмахер объясняет ошибки которые делают парикмахеры  у тебя из за прически голова теперь круглая как у скуфа, формы нет 

Dream., PbI6a и Vildanini понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вову урагана разбанили мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH said 35 minutes ago:
Vildanini said 1 hour ago:

Подстригся , всем плодотворной недели! 

1723472523640.jpg

привет посмотри видос папича последний там парикмахер объясняет ошибки которые делают парикмахеры  у тебя из за прически голова теперь круглая как у скуфа, формы нет 

Минусы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилданини ты за какую расу стартовал ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...