Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Swagout Reaction написал 2 минуты назад:

нет, клоун 

ты свое еблище видел здесь только ты клоун 

форсищий дерьмо нереальное 

ничтожество ничем не интересное 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с днюхой тебя нахуй 

похуй

абсолютно
хоть еблом об клаву бейся поебать 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармат останови свой поток кринжовых шуток, замаскированных под троллинг, от звания крысы тебя отмоет разве что раскаяние и извинения в адрес зиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя Миша что со мной не так почему мне женщины НЕ дают? я на стену лезу я очень всем окружающим завидую у кого СЕКС есть 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сними шлюху бабок дохуя ебанутый? 
пишешь прошмандовки ташкента сниму дуру за меф 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ден подожди бляиь чуть чуть щас телкам Ровесницам твоим постепенно не Грустные челки со скулами а деньги будут нрав пару лет буквально Успеешь ещё нагуляться 

и не пробляди за пиво и наркоту а нормальные шалавы которые 24/7 своим еблом и телом занимаются чтоб подороже продаться


Изменено пользователем darkyw
appleman967, feelmyfrenzy, 530 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 15 минут назад:

дядя Миша что со мной не так почему мне женщины НЕ дают? я на стену лезу я очень всем окружающим завидую у кого СЕКС есть 

все будет ты молодой еще ну когда начнут давать ты сам поймешь что до этого реально мололдым просто был все будет видищь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги будут нрав пару лет буквально
АХАХАХАХ
ВСЮ ИСТОРИЮ БАБКИ ЛЮБИЛИ А ЩА СКУЛЫ НРАВЯТСЯ 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ден не слушай их в тебя девочка влюбится обязательно деньги не при чем здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится когда инцелы советы дают и говорят что делать 

держите планку красавцы


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую Истрию  какой малолетке деньги нужны? Ей за границу не съездить в хату не переехать ее батя за хвост домой притащит к егэ готовится за волосы за руль не сесть что ей с ними делать 

Сука все в штыки ни разу никто тут ни с кем не согласился хотя вообще не надо не опыта нихуя иметь просто включить котельную этот же реально хочет шурум бурум сделать но вместо того чтобы социализироватся  я уверен в твоей школе че за бомбы учатся Голден кидч фразы санекинга учит и в конфе сидит ну раз хочешь ну иди возьми блять Просто веди себя как человек а не чел с пд это не делает тебя крутым каким то необычным это тебя придурком делает в глазах тех кого то выебать хочешь строго не сужу чисто мои мысли брать за истину не заставляю я просто потолок симулятор прошёл 


Изменено пользователем darkyw
Vildanini, feelmyfrenzy и женя пыль понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkyw написал Только что:

какую Истрию  какой малолетке деньги нужны? Ей за границу не съездить в хату не переехать за руль не сесть что ей с ними делать 

vhq мефа взять и гаража побольше

530 понравилось это

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkyw said 10 minutes ago:

ден подожди бляиь чуть чуть щас телкам Ровесницам твоим постепенно не Грустные челки со скулами а деньги будут нрав пару лет буквально Успеешь ещё нагуляться 

и не пробляди за пиво и наркоту а нормальные шалавы которые 24/7 своим еблом и телом занимаются чтоб подороже продаться

 

Пиздец как прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем смысл тогда притворяться другим, ради того что бы поебаться? В чем тогда разница между этим и шорткатом про меф и пиво.


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну девки разные   кому че нравится 


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гога я не понял абсолютно ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять для первой надо притворяться кем то, стараться, а для второй достаточно денег которые уже есть. 


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал Только что:

гога я не понял абсолютно ничего 

урал короче перевожу тебе

если девушку видишь да?

то не надо говорить какая ты на вкус у меня с собой кетчуп есть и я так жрать хочу 

appleman967 понравилось это

d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
darkyw написал 22 минуты назад:

фразы санекинга учит и в конфе сидит ну раз хочешь ну иди возьми блять Просто веди себя как человек а не чел с пд это не делает тебя крутым каким то необычным это тебя придурком делает в глазах тех кого то выебать хочешь

мне нравится так себя вести это мне загадочности придаёт + социальный статус повышает я не быдло какое-то я член общества продотеров


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...