Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (1 пользователь, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

eeeee.png?width=759&height=541

у тя хороший вкус на тёлок шунпо грац 

ca14ab8c6d183793.png?width=592&height=54

ХУЙНЯ ПРОСТО НА ПОПУГАЯ ПОХОЖА 

АХУЕННАЯ ТЁЛКА 

ВЕЧНО ОРЕТ СТАТИК ДУРАК СТАТИК ДУРАК 

 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 12 минут назад:

Я красивый и богатый.:suda:

А с козлиной бородкой и нищий.:ponimau:

 

ЭТО  в твоих мечтах хуета лысая , ты тупикал быдло я бы твой маму по башке настучал сказал дура хули ты хуйню эту радила 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще если бы мне было 30 я бы работал в днс и нихуя из себя не представлял я бы тоже на ней женился

muravei_llobanich и insane core player понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cZLI9vN2_JI.jpg


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал 2 минуты назад:

ну вообще если бы мне было 30 я бы работал в днс и нихуя из себя не представлял я бы тоже на ней женился

ХАХЫАЫАХХЫАХЫАХЫА 

ЛУЧШИЙ ШУНПЫЧ

Pingvin(007) написал Только что:

cZLI9vN2_JI.jpg

Я БЫ ЭТОГО ЧЕЛА ИЗ ПАБЛИКА 20КГ ВЫЕБАЛ БЫ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл  

я не хотел этого писать так как мне на тебя похуй должно быть изначально, но всё же выскажусь
коль ты под это подначиваешь уже не впервые

Теперь слушай сюда  внимательно , вот тебе реально больше что ли,  делать то нехуй  кроме как такой хуйнёй страдать, которую ты тут разносишь чел? Или  ты ебанутый там совсем наглухо  или что и это не оскорбление даже нисколько , мне просто интересно что с тобой блять не так ты что ты такой обиженный ,нахуя ты мне не за хуй собачий лепишь все вот эти нарушения- псевдо, тебе реально больше в жизни заняться нечем что ты так озлоблено в этом мире живёшь , окстись ты уже а то дешёво смотришься и нелепо, одно радует что папич съебал с этого сайта и сделал правильный выбор и вместе с ним я думаю упала какая-никакая посещаемость и трафик  ушёл так же, вместе с его фанатами которые так же ушли  за ним следом и ,  такие  я думаю были я уверен.  И таких как папич  надеюсь будет становится всё больше и хвала великим силам что он сюда не зайдёт больше в эту клоаку и не уделит вам своё внимание которое вам так нужно вы этого не заслуживаете а папич правильный сделал выбор что ушёл я думаю что он ни грамма не жалеет что провёл здесь время и оставлял частичку себя в благих целях и намерениях отчасти  , с таким то админом еще бы такое не случилось , а хотя он мог просто сам стать админом сайта если бы ему это нужно было вопрос бабок и желания он бы решил,  нужно было и думаю это было бы с лучшей атмосферой выстроено и правильным выбором чем с тобой , да даже кант больше заслуживает быть админом чем ты , да кто угодно кроме тебя лучше с этим будет смотреться будет,  нежели ты любой пример хоть хрен,  хоть айсберг, А ты давай стремись к этому  и дальше

всё в твоих руках закапывай еще больше своими недодействиями сайт, причём самыми неадекватными и без всякого фидбека , ты даже в мут меня кинул и чтобы  я у тебя не спрашивал касательно моих нарушений ты ничего не отвечаешь это ладно полбеды , а теперь ты еще и  решил мне за какой то флуд якобы что то там накидывать, и как ты после такого не можешь  быть просто навсего  смешным и жалким людишкой, сужу онли по последним поступкам, скрин ниже будет, касаемо твоих выпадов. А так надеюсь скоро у тебя всё по швам разойдётся если продолжишь течь в том же направлении, так как ты этого заслуживаешь как никто больше  здесь

Хотя  с другой стороные  кто я такой чтобы тебе советы раздавать и ты их слушал , так что не болей и не кашляй, надеюсь разум когда нибудь к тебе придёт хоть и не надолго , а так подумай  над своими действиями и что ты этим пытаешься доказать кому то и ради чего всё это ты делаешь
и какая в этом цель у тебя заключается. Или я какие то неугодные видео кидаю в топик, за которые тебя власть притянуть может или что я понять не могу  да вроде нет, флуд , да его тоже вроде нету в топике и любой это может зайти и посмотреть своими блять глазами. но агришься ты почему то именно на видосы мои и  уже не впервой.  Ну и скринчик с якобы моим  флудом и якобы из раздела  Видеотопик, т. 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парни, у вас к 30 офк будет по модели в женах и жить вы будете не с мамкой в хрущевке с ремонтом 200 года надеясь на то что бы она побыстрее паунснулась, нет нет. И лутать будете по 150к+. Особенно сын хуйни на слоте жителя неньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гучи прада луи
на мне только фенди худи
 

darkyw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый ты че обиделся?
Я наоборот сказал что на твоем месте сделал бы так же
Красавчик


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 5 минут назад:

Да парни, у вас к 30 офк будет по модели в женах и жить вы будете не с мамкой в хрущевке с ремонтом 200 года надеясь на то что бы она побыстрее паунснулась, нет нет. И лутать будете по 150к+. Особенно сын хуйни на слоте жителя неньки.


они живут с бабками 

darkyw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стас при встрече с лобанычем 

попытался бы продать ему игровой корпус Dexp


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но каждый счастлив по-своему.Почему-то сразу вспоминается момент: четыре утра, я сижу на подоконнике в своей комнате, за окном идёт снег. Пахнет печеньем с корицей, которое я поставила в духовку совсем недавно, а я, тем временем, читаю какой-то фанфик по one direction (криминальное прошлое ярого фаната). И так тепло было тогда. Но не из-за шерстяного свитера. А просто, потому что было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...