Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 36   (0 пользователей, 36 гостей)

Рекомендованные сообщения

deadluna написал 13 минут назад:

посоветуйте фильм 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети тупый ШЛЮХ АУ перстаните писать 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pingvin(007) слыш пингвин ебучий у тя до сих пор ангела циглер в профиле? мне впадлу заходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crimza написал 1 минуту назад:

@Pingvin(007) слыш пингвин ебучий у тя до сих пор ангела циглер в профиле? мне впадлу заходить

 

mercy_pinup_w.png.ade1a7919a58ea89207ed29f930a5646.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаджи муртузович официально слит ребят

я выиграл противостояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же фармат гордится что в мгу учится на кафедре 180 баллов среднего балла по трем предметам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз бро на кафедре 340 баллов по 4 предметом 4 предметом вступительный по математике

так что советую еблище стянуть немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
unamiy написал 3 минуты назад:

хз бро на кафедре 340 баллов по 4 предметом 4 предметом вступительный по математике

так что советую еблище стянуть немножко

АХАХАХАХАХ ну это меняет дело
Во первых это на уровне 240 по трем, во вторых нормальные кафедры целевое на дают.
Эх вот сидит такой декан щас бы фарматика взять по целевому или по олимпиадке ребят умных, НУ ВОЗЬМУ ФАРМАТИКА ЛООЛ

Ладно бы ты в мехмате мгу учился, был бы повод повыебываться, но у тебя времени не было бы думаю


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она любит танцевать
Её жопа в её мать
Молодой Фараон
Я сломал её кровать (эй, эй)
У меня есть всё, эй, йо
Почти всё!
И на мне VVS
Это водка, водник, секс
— Алё
(Я хочу!)
Я хо— я хочу тебе сказать
Просто встань на колени
И начни мне *bruh*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во первых средний балл за вступительные по математике в мгу у всех 45-55 баллов ни одного человека больше 70 ни на одну специальность мехмат вмк не написало этот экзамен  а у нас на геофиз так еще меньше ибо люди действительно чуть чуть слабее нужны так что это в районе уже 90+ получается по трем предметам во вторых любой +- нормальный вуз на любую кафедру дает целевое сейчас 2020 год 

прошу впредь еблище свое не открывать так как ты таких баллов в жизни не наберешь и ни один экзамен в моем вузе не сдал бы никогда  вжизни домашний долбаеб который телкам пишет на продоте и пытается познакомиться шлак 

 

почему то людям дают целевое на вмк на мехмат на физмат на химфак везде а геофак каким то образом у тебя выпадает из списка да бро я твою мать жрал)

почему то каждый раз когда я начинаю с тобой серьезный диалог ты за 2 сообщения опездюливаешься и уже резко становится тебе нехуй сказать мне по фактам советую за чото другое тролить меня начать тут много всего можно было бы придумать но у тебя карета твоя не позволяет мыслить за гранью 

базару ноль у меня то таких баллов нет офк как у этих чубзов которые со мной на потоке но так как я там все на равных со всеми сдаю на 3-4 стоит еблину то тебе захлопнуть===)


Изменено пользователем unamiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
unamiy написал 9 минут назад:

во первых средний балл за вступительные по математике в мгу у всех 45-55 баллов ни одного человека больше 70 ни на одну специальность не написало этот экзамен так что это в районе уже 90+ получается по трем предметам во вторых любой +- нормальный вуз на любую кафедру дает целевое сейчас 2020 год 

Вуз дает любой, на хуевых кафедрах. кафедры нормальные не дают. и количество мест контрактных по минимуму оставляют.
Тебе видимо с 1 раза не понятно было ? Ладно для не очень одаренных интеллектом.
НОРМАЛЬНАЯ кафедра. В НЕЕ ВСЕ хотят посутпить. БЕШАнный конкурс. Места ограничены.
 ДОхуя умных челов борятся друг с другом чтобы учиться. Возьмем ка фарматика без конкурса, ОН ЖЕ по целевому !! ОН же потом отработает нам через 4 года все ))
ТАкой чел норм программу для умных челов не потянет просто, его нет смысла брать, чтобы отчислить через пол года


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я\ тебе все написал ты видимо в глаза долбишься перечитывай как в 5 ом классе по 3 раза чтобы все понять и осмыслить

ты очень тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...