Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Diazepam12

Мужские истории, которые вспомнил в новой квартире.

Рекомендованные сообщения

Вообщем, вспоминал с мужиками старые истории и как то разговор перешел на истории из садика.

Вам перескажу парочку и жду от вас историй.
Кароче как-то будучи мальцом лет мб 4-5 пошел в своих крутых сандаликах в туалет(развития сюжета крутых сандаликов не будет дальше, просто я тогда кайфовал от них), захожу палю на стену, а там световой феномен, ну тупа луч радуги на стене ну я давай стоять ахуевать от этого потому что для меня это в новинку, я еще не знал что это, стоял удивлялся, пытался потрогать эту "штуку" и тут резко из кабинки туалета вырывается голый пацанчик, абсолютно голый, но есть одно "Но" у него из жопы торчала какаха, такая большая волосатая какашка, и он бегает кричит, я стою пытаюсь осознать эту ситуацию, как только понял что сейчас происходит начал смеяться как свинья, как же это смешно было, о боже, паренька вроде Саша звали, ну а я че я начал других ребят звать посмотреть на это шоу, вообщем не знаю че потом было, наверное его отмыли воспитательницы, ну я ушел уже в игровой зал, ну или как это называется.

Потом была еще одна история,  у меня в саду был друг, тогда я считал его другом, мы часто обсуждали мультики всякие, приносили игрушки, игрались на коврике, и вообщем появился новый мультсериал "Бен 10" назывался, мы тогда с ним представляли себя персонажами мультика, рассуждали насчет новых серий, делали теории, ну вообщем в том возрасте большое влияние на нас оказал этот мультик, После я уже попросил у мамы игрушку из этого мультика, мы поехали куда-то на окрайну города в тц чтобы найти эту игрушку, сейчас приятно осознавать что мама так старалась ради меня, вообщем нашли монстрика из мультика, стоил он рублей 900 тогда, и когда я пришел в садик с новой игрушкой сразу же начал показывать ее этому "другу", его кстати Моисей звали, ебать имя конечно, у него много игрушек было и он предложил мне обменяться игрушками на пару дней, я ему даю свою новую а он мне вроде бы бакуганов дал, точно не скажу уже, прошел день: все норм я дома кайфовал с  бакуганами, принес в садик их, но Моисей почему-то не взял в садик мою игрушку, ну я тогда не парился об этом, прошел еще день, потом еще и я уже подошел и спросил у челика, когда там отдашь мою игрушку?? Тот начал говорить мол -дома забыл, завтра принесу. Ив итоге этот типсон кормил меня завтраками еще несколько дней, а я ведь доверял ему:( потом я нажаловался своей маме на этого парня и моя мама пошла в садик разбираться, мощная была заварушка между матерями, думаю обьяснять не надо, ну вообщем мне вернули мою игрушку, но предательство Моисея я не забуду никогда.

Сейчас вспомнил как мне нравилась Девочка в садике, рассказал об этом одному челику, он сказал что она ему тоже нравится, начался лютый замес, такого даже не покажут в ММА с хабибом и фергюсоном, давай хуярить друг друга, просто в кровь, он за волосы меня я его ногами, кричали в голос мол -Лера моя!!! -нет моя!!!
После нас уже разняли но мы обиделись друг на друга, офк лера потом никому не дала и мы с ним сдружились и поняли что ТНН.

Еще коротенькую расскажу, на тихом часе все обычно спали но мальчики(настоящие ниндя, самураи) залезал под кровать к девочкам и ебашили со всей дури снизу кровати, так что девочки подлетали с кровати, было мощно, плюс супер угарно.

Пока что историй больше не вспомнил, но в саду было очень весело, хочется вернуться в то беззаботное время :) всем добра ребят! Вот бтв зацените картинку, девушка сделала, нижние не так хорошо загорели, но по вкусу такие же классные, кста там еще сыр внутри был.
spacer.png


Изменено пользователем Diazepam12
Тигрёнок и bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 написал 2 минуты назад:

паренька вроде Саша звали

 

twinnipups.png

Diazepam12 понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 написал 11 минут назад:

но мальчики(настоящие ниндя, самураи) залезал под кровать к девочкам и ебашили со всей дури снизу кровати,

че за слабые омега зумеры ща пошли

 

мы тупо забирались под одеялко няшиться с девочками


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля раза 3-4 с детсада меня забирали в реанимашку (каждый раз с разного) ну и после этого я не ходил в садики, я помню только 1 раз как был в садике, нам покармили минут 10 мы поиграли и спать положили (нахуя? а главное зачем?)

ну есть история. Во втором классе была супер долгая перемена, ну 20 минутные они вроде как, и я со своим одноклассником (он борец с первого класса ходит на борьбу, и тащемто уже тогда он был самым сильным в классе а я думал что мне уже поздно начинать заниматься спортом :lol:) ну и короче мы с ним пиздились всю перемену, ну чисто поединок макгрегора против хабиба, (этот чел азер кстати) потому что бой был не такой интересный, боролись кароче, я кстати всегда дрался по его правилам по тому что мне навредить не хотелось ударом с пыра в ебасосину а борьба вроде не такая болезненная. 
Перемена закончилась звенит звонок этот уставший пиздец ползёт к парте а я настолько устал что мне даже вставать в падлу :lol:
Как щас помню весь пол в поте как будто его только помыли и с меня пот льётся как с ручья, будто я несколько километров в +30 в противогазе пробежал :)
А учитель где-то в ебенях идёт ещё, а я сажусь за последнюю парту потому что она тупо ближе всего хотя я сидел за второй или третей, и ваще не на том ряду :D
Ну и кстати не было никакой шумихи из-за этого не было потому что никто не сказал училке

Diazepam12 понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню немного историй с садика, самая первая что у меня еще до садика а потом и до 5 класса школы был один лучший друг(старше меня на 3 года), и вот мы шли как обычно в садик утром было это так, я с ним и впереди как всегда моя сестра с подругой. Началось в общем все с подъебов над ними как всегда, как пришли в садик подруга сестры начала всем давать конфеты если помните такие в круглой коробочке сосательные, а за наши подъебы мы нихуя не получили. И вот на тихом часе мы пошли в шкафчики и сожрали все конфеты, потом нас спалили и поставили в угол до прихода родителей, было конечно стыдно пизда

 

Вторая стори как мы нашли дырку в садике и съебались по домам, воспитатели были в диком ахуе ну и потом тоже пиздюлей получили от родителей

Собственно со своим распиздяйством по детству я в садике пробыл недолго 

вот такие 

image.png.aa6acd8f879a309a60ec8cd9f375d638.png

бля имба

 


Изменено пользователем Herokills
Diazepam12 и asparkam понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно помнить что было в садике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрался с другом за малышку из младшей группы. Потом с другом залазил под кровати и хуярил ногами с низу. А потом воспитатель попросил ваших с другом детей, что они сказали папам не приходить больше за ними в садик или он вызовет полицию

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне девочка в садике потрогать себя давала там


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH said 2 minutes ago:

Помню мне девочка в садике потрогать себя давала там

Единственный раз в жизни, когда ты трогал там?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 минуты назад:

Помню мне девочка в садике потрогать себя давала там

А потом ее уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал Только что:
nLyToH написал 1 минуту назад:

Помню мне девочка в садике потрогать себя давала там

Единственный раз в жизни, когда ты трогал там?

Да, теперь я на всю жизнь девственник 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 написал 7 часов назад:

лет мб 4-5

жесть, как ты в таком возрасте не знал что такое радуга 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 минуту назад:
Diazepam12 написал 7 часов назад:

лет мб 4-5

жесть, как ты в таком возрасте не знал что такое радуга 

что такое радуга знал, но чтобы она была прямо передо мной, на стенке, чтобы так близко, это супер необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда первый раз в жизни радугу увидел вроде нихуя не удивился даже 

ну радуга и радуга вообще похуй, пойду дальше дела свои делать :EZ::tusila: 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 6 часов назад:

как можно помнить что было в садике?

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне когда было 3 года девочка в детском садике на лицо села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 17 минут назад:

мне когда было 3 года девочка в детском садике на лицо села

первый и последний за 23! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 18 минут назад:

мне когда было 3 года девочка в детском садике на лицо села

первый и последний за 23! 

 

да но я технически не двествнние получается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 минуту назад:
Diazepam12 написал 2 минуты назад:
Никитка))) написал 19 минут назад:

мне когда было 3 года девочка в детском садике на лицо села

первый и последний за 23! 

 

да но я технически не двествнние получается!!

получается так!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...