Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Регистрация Мафия 435

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Facepalm написал 13 минут назад:

можно было

Просто голосовать не в мжей, а в мафию

Почему ты не в пуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Facepalm написал 17 минут назад:

можно было

Просто голосовать не в мжей, а в мафию

Почему ты не в пуле?

Нет времени


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ладно.
Мне кажется тебе в героях нужно было с Пандаром выгонять Финта, тогда бы пошла другая игра и сам бы усидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:

Ааааа так вот почему за весь шип ты 0 раз мафию голосовал

Потомучто кто-то где-то вскрылся не так, как ты хочешь

 

Опять говно подбросили в штаны. Да чтож ты будешь делать. Раки и тут мешают болд мафия болд написать

 

ты видимо просто настолько тупой, что не одупляешь, что с точки зрения игроков, у которых финт актив стол вообще по-другому лежит, впрочем оставлю тебя в твоем манямирке, где у тебя корона на голове

Очень адекватный ответ, продолжай. Уже верю жумонг, что набегаторы культурные и адекватные, а мы тут было и хамло с продотв

 

Финт же с позицией "хикара мж, члобек мафия, я на совещание" очень сильно переворачивает стол и превращает точно мафию лобзика в точно мж, а точно мж диспа и зомба в точно мафий. 

Ох вейт у него же ни слова про этих игроков не было. Блинааа


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 2 минуты назад:

Ну тогда ладно.
Мне кажется тебе в героях нужно было с Пандаром выгонять Финта, тогда бы пошла другая игра и сам бы усидел.

Финта и без меня неплохо выгоняли. Я против него не играл, потомучто он полностью со мной сыграл в нулевой день позиционно

 

Я был немнго занят тем, чтобы мжей своих помирить и не допустить ухода мирного или упоси бог актива на дневном.

Но по советам бывалых оказывается шериф должен не этим заниматься, а просто умереть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 47 минут назад:

ну говорят чтобы к тебе прислушались, надо аргументировать свою позицию

а не просто сидеть с важным каменным ебальником и говорить "этот мж, это же очевидно" "этот мафия, все в профиле"

)

Да многим доказывать себе дороже

На пальцах расписываешь в ответ "это ни о чем не говорит", при том или очередной раз прав, а у них вычисление по тотальной хуйне

Иногда реально легче авторитетом задавить

Baza_KAiF написал 10 минут назад:
Facepalm написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 27 минут назад:

Ааааа так вот почему за весь шип ты 0 раз мафию голосовал

Потомучто кто-то где-то вскрылся не так, как ты хочешь

 

Опять говно подбросили в штаны. Да чтож ты будешь делать. Раки и тут мешают болд мафия болд написать

 

ты видимо просто настолько тупой, что не одупляешь, что с точки зрения игроков, у которых финт актив стол вообще по-другому лежит, впрочем оставлю тебя в твоем манямирке, где у тебя корона на голове

Очень адекватный ответ, продолжай. Уже верю жумонг, что набегаторы культурные и адекватные, а мы тут было и хамло с продотв

 

Финт же с позицией "хикара мж, члобек мафия, я на совещание" очень сильно переворачивает стол и превращает точно мафию лобзика в точно мж, а точно мж диспа и зомба в точно мафий. 

Ох вейт у него же ни слова про этих игроков не было. Блинааа

Нет слова "точно" в тех позициях никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 6 minutes ago:

Финта и без меня неплохо выгоняли.

проиграл

ЖУМОНГ понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 10 минут назад:

Нет слова "точно" в тех позициях никак

Я условно говорю

Кончно нельзя никого почти называть точно мжей и мафией. Но акценты никак не менялись от твоего вскрытия

Наоборот, вскрытый актив финт писал, что надо слушать базу. И что хоть кто-то вскрытого финта послушал? Или меня? Или пиро? Конечно мы все трое хуесосов лсных, а жумонг и фейс могут слушать только друг друга. Еще как-то заслужить надо, чтобы они начали прислушиваться к другим. Они же адекваты, а мы нет.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы спорите

база хорош


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же знаете что прошел месяц уже с той игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 17 минут назад:

зачем вы спорите

база хорош

Ну вообще жумонн ворвалась с предложением, что мы тут все неадекваты, а там люди отличные, которые друг с другом играют и не оскорбляют

 

Я спросил в чем их проблема тут играть также адекватно вместе и не оскорблять

 

В ответ получил, что я долбаеб и не заслуживаю, чтобы со мной играли такие великие игроки как фейс и прочие, которые голосуют в мафию только на пасху и то, если там черный чек

Аргумент уровня аргументов в героях. Адекватных игроков видно из далека как говорится

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда не понимаю этих срачей

тут люди играют супер давно+много кто знаком в ирл+много кто дружит на форуме

все просто убивают время в игре

если б допустим было 20 форумов таких альтернативных, то все понятно, но раздел мафии на пд - исключение, скорее

зачем лишний раз ссорится и пиздеть ан кого-то (отбивать желание), если в другом месте такой атмосферы, локальных мемов и всяких прикалюх просто нету

ну и бтв контингент тут то нормасный, все +-одинакового возраста, все плюс минус с одного и того же начинали (с доты)

это не форум там рыбаков и домохозяев 50+

че вам еще то для счастья надо

Santjaga и Karosi понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб ты извенил ся

Ща бы чета аргументировать диалог пытаться вести когда люди тупо упираются и не слушают :razumist:

BRA_HAYFA понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому можно играть как я, даешь позицию по столу. Кидаешь в свою мафию. Чилишь.

Не попал в мафию. Выбираешь из своих мжей самого авторитетного и кидаешь за ним.

Либо выбираешь самого громко орущего, и кидаешь за ним. В любом случае, если что говоришь что обосрался тот за кем ты кидаешь.

А если в первый раз попал в мафию. Говоришь, что ты батя и ссышь на тех кто дефил твою мафию и обосрался.

 

При всем при этом не нужно сидеть в топане и высирать по 1к постов и тратить свое время и нервы.

Тупо Дзен.

Droed и Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

Поэтому можно играть как я, даешь позицию по столу. Кидаешь в свою мафию. Чилишь.

Не попал в мафию. Выбираешь из своих мжей самого авторитетного и кидаешь за ним.

Либо выбираешь самого громко орущего, и кидаешь за ним. В любом случае, если что говоришь что обосрался тот за кем ты кидаешь.

А если в первый раз попал в мафию. Говоришь, что ты батя и ссышь на тех кто дефил твою мафию и обосрался.

 

При всем при этом не нужно сидеть в топане и высирать по 1к постов и тратить свое время и нервы.

Тупо Дзен.

Ты о летаешь в 1ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

зачем вы спорите

база хорош

Ну вообще жумонн ворвалась с предложением, что мы тут все неадекваты, а там люди отличные, которые друг с другом играют и не оскорбляют

 

Я спросил в чем их проблема тут играть также адекватно вместе и не оскорблять

 

В ответ получил, что я долбаеб и не заслуживаю, чтобы со мной играли такие великие игроки как фейс и прочие, которые голосуют в мафию только на пасху и то, если там черный чек

Аргумент уровня аргументов в героях. Адекватных игроков видно из далека как говорится

 

ты б сначала перечитал хоть что конкретно я писала

все что ниже понаписано - тем более никакого отношения к реальности не имеет)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батон,  ты опять не читаешь шо пишут. 

Ну типа + в том,  что можно доказать,  что ты мже,  без того чтоб матом обложить.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Ты конкретно написала, что вы адекваты и нормально там играли.

на вопрос почему, если вы адекваты, то ведете себя по свински тут, ответила: потомучто неадекваты как-то мешают и не идут в диалог

 

Это буквально цитата из твоих слов

 

Фейс еще завизировал свою адекватность пустыми оскорблениями


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA said 16 minutes ago:

Поэтому можно играть как я

image.png.409c74d9a00c1f8a700a6eb0767ea58a.png

 

O79asZ2.png

 

BirAPzk.png

dispersion, paragon, scarppy и 4 другим понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:

Батон,  ты опять не читаешь шо пишут. 

Ну типа + в том,  что можно доказать,  что ты мже,  без того чтоб матом обложить.

Дак я и привел в пример героев, где я до конца нормально играл и не оскорблял никого, хотя меня никто не слушал и буквально в лицо смеялись с того, что я мафию мафией называю, а мжей мжами. просил просто сыграть со мной, так как город уже несколько раз подряд ошибся, а я еще ни разу.

Причем обращался именно к тем, кто тут сейчас про свою адекватность и умение слушать пишет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...