Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

судя по твоему флоу репетитор дональд дак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 37 минут назад:

приветик 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 39 минут назад:

приветик 

Привет. Обращаюсь к тебе за помощью как к мастеру на все руки

Если я перекрыл красный вентель ( этотстояк вроде ), то перестанет поступать вся вода? Горячая перестала, а вот холодная идёт. Может она с бойлера идёт, но как-то слишком долго она сливается

У меня в бойлера в одной трубе дырка образовалась, хз что делать, я его перемотал чем только можно, вода все равно идёт. А как сделать чтоб вода перестала поступать в бойлер я хз. Хз как во всей квартире воду отключить, но мб я ее уже отключил повернув стояк. Хотя может он только горячую перекрывает

IMG20210211082604.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.931f78ed21ae7c72c2726e88a11b3c36.pngЭтот перекрой и сливай воду
Будет долго сливаться 


Изменено пользователем Swagout Reaction
2+2=5 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 23 минуты назад:

судя по твоему флоу репетитор дональд дак

ttttttttttt


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


ну или так, в унитаз сливай


Изменено пользователем Swagout Reaction
Pingvin(007) понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебу как это делается, хоть и у самого бойлер стоит


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мастер на все руки говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 28 минут назад:
Swagout Reaction написал 34 минуты назад:
2+2=5 написал 1 час назад:

приветик 

Привет. Обращаюсь к тебе за помощью как к мастеру на все руки

Если я перекрыл красный вентель ( этотстояк вроде ), то перестанет поступать вся вода? Горячая перестала, а вот холодная идёт. Может она с бойлера идёт, но как-то слишком долго она сливается

У меня в бойлера в одной трубе дырка образовалась, хз что делать, я его перемотал чем только можно, вода все равно идёт. А как сделать чтоб вода перестала поступать в бойлер я хз. Хз как во всей квартире воду отключить, но мб я ее уже отключил повернув стояк. Хотя может он только горячую перекрывает

IMG20210211082604.jpg

шланги поменяй 

все перемотанные нахуй 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 3 минуты назад:

Негр? Пошел нахуй!

:like:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааасудительный пост


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это здесь перекрывают стояки?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 6 часов назад:
spiel написал 14 часов назад:

Видела сегодня парня в остром психозе. Как же это страшно. Мы с сыном в автобусе ехали, а он позади вслух громко разговаривал, приговаривал, на какой остановке ему выйти. Полностью человек в себе. Было страшно, когда он к выходу пошел и задержался у наших сидений. Так и говорил на весь автобус... 

 

Реальное сумасшествие — это страшно

Люди с отклонениями попадаются, из тех что бурчат под нос, вслух с собой тихо разговаривают, но такой психоз я впервые видела. Хоть сейчас в психушку увози

 

Молодой парень... 

жесть 

да я по блютусу разговаривал


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 2 минуты назад:
Dons написал 6 часов назад:
spiel написал 14 часов назад:

Видела сегодня парня в остром психозе. Как же это страшно. Мы с сыном в автобусе ехали, а он позади вслух громко разговаривал, приговаривал, на какой остановке ему выйти. Полностью человек в себе. Было страшно, когда он к выходу пошел и задержался у наших сидений. Так и говорил на весь автобус... 

 

Реальное сумасшествие — это страшно

Люди с отклонениями попадаются, из тех что бурчат под нос, вслух с собой тихо разговаривают, но такой психоз я впервые видела. Хоть сейчас в психушку увози

 

Молодой парень... 

жесть 

да я по блютусу разговаривал

беспроводные аирподсы?:honkler:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вчера затопил соседей (раз в четвертый или пятый), щас настелил тряпок и прочей хуйни, подставил лейку. Оно все равно течет пиздец, но по идее одежда и одеяла должны в себя все впитать 

Щас на завод уехал, если когда домой приду там опять потоп будет  то иду выпиливаться если духу хватит


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...