Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

итс а бьютифул лайф о о о о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется тяночку...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

167 372
Всего пользователей

 

Не мешает, заходи :pidorasy:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочарованные фильмом, очарованные небом глаза


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 6 часов назад:
spiel написал 6 часов назад:
Swagout Reaction написал 12 часов назад:

Ща в церковь поеду потолки натягивать

Я тут посчитал, что я за этот месяц(20.01 - 18.02 и из них 10 дней афк сидел)  получил 50к 
И это еще мертвый сезон, когда работы мало. 
С челом договорились на 700 рублей в час. 

Скоро и баба подтянется

Кстати, может, прям в церкви найдешь :xd:

Так и будет. Тут те, кто громче всех плакался, что тянку им никогда не найти, через какое-то время убегали с форума к бабе ирл. Симпати, дзаппа, чел с пупехой на аве, дрим- тоже баб находит, хоть и не надолго, вот даже сам никитка почти попался- в некст раз точно попадется. Те кто хотят тянку(даже скрывая от самого себя), обязательно ее найдут.:buba:

Со мной такая хуйня не пройдет, мне женщина не нужна. Я не быдло. 

spiel написал 6 часов назад:

Swagout reaction ждем новостей

Прихожанки из молодых бывают смазливенькие

Младше 60 не наблюдал. 
Поставил свечку за умершую бабушку
У она умерла практически в день моего рождения


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

dokinzo понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 1 час назад:
JDS написал 8 часов назад:
spiel написал 8 часов назад:
Swagout Reaction написал 14 часов назад:

Ща в церковь поеду потолки натягивать

Я тут посчитал, что я за этот месяц(20.01 - 18.02 и из них 10 дней афк сидел)  получил 50к 
И это еще мертвый сезон, когда работы мало. 
С челом договорились на 700 рублей в час. 

Скоро и баба подтянется

Кстати, может, прям в церкви найдешь :xd:

Так и будет. Тут те, кто громче всех плакался, что тянку им никогда не найти, через какое-то время убегали с форума к бабе ирл. Симпати, дзаппа, чел с пупехой на аве, дрим- тоже баб находит, хоть и не надолго, вот даже сам никитка почти попался- в некст раз точно попадется. Те кто хотят тянку(даже скрывая от самого себя), обязательно ее найдут.:buba:

Со мной такая хуйня не пройдет, мне женщина не нужна. Я не быдло. 

spiel написал 7 часов назад:

Swagout reaction ждем новостей

Прихожанки из молодых бывают смазливенькие

Младше 60 не наблюдал. 
Поставил свечку за умершую бабушку
У она умерла практически в день моего рождения

Не буду спорить. Тут больше шутки было. Но я тебе уже говорила, что, отказываясь от общения с совершенно иной природой / стихией, ты обедняешь свой же эмоциональный пул. И наоборот, общение — это взаимное обогащение. Мне ясна твоя позиция, но она кажется глупой и высокомерной. Не все девушки дрянные. Подумай об этом на досуге.

Swagout Reaction написал 1 час назад:

Младше 60 не наблюдал. 

Знаю обалденных красивых верующих девчонок, и все как одна с хорошими характерами, только с интересами, далекими от твоих. Но я шутила


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отказываю никому, просто я делать ничего для этого не буду. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 8 минут назад:

Я не отказываю никому, просто я делать ничего для этого не буду. 

Хочешь покажу одну девочку? Чисто внешне оценишь, красивая ли


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E_OOQnEY20Q.jpg?size=1280x720&quality=96

https://instagram.com/junastasia

 

Она все равно не из твоего города

Но просто, чтоб ты знал, какие втч. девушки ходят в церковь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неприятно 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: 

 

Ясно

 

Красота в глазах смотрящего, говорят

Настя так-то красавица писаная, но типаж решает


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень дефолтная, такую не запомнишь даже, сразу образ размывается :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы на любой вкус с филфака нашла :omegalul:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...