Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xSeytai

Тема любителей кофе

Рекомендованные сообщения

Stardog написал 13.06.2020 в 20:08:

работал в конторе полностью специализированной на профессиональном кофейном оборудовании

там все мужики из сервиса были с гнилыми коричневыми зубами (они обязаны пробовать кофе каждый раз, когда настраивают кофемашину)

за время работы перепробовал много разной хуйни т.к. было все бесплатно и в любых количествах

после лива из компании пить кофе перестал совсем

если уж и убивать организм, то лучше каким-то более приятными способами

кофе = табак, эффект практически не заметен на фоне вреда для организма

В голосину с поехавшего офк.

 

Мой шикарный работодатель разместил в "переговорке", которая офк сразу стала кофейней, красавицу Nuova Simonelli Appia 2, дополнив её пиздатой кофемолкой и офк бесплатными зёрнами и молоком, за что ему огромное спасибо. Таким образом не хуярить минимум 2 стакана собственноручно приготовленного латте в день было бы просто преступлением, а я не преступник офк.

Дома иногда обхожусь гейзерной кофеваркой, тоже ничо напиток получается, если подобрать нормально количество кофе.

А вообще не понимаю лютого хейта в сторону растворимого кофе офк, вполне себе замена, если нет возможности приготовить эспрессо или тот же кофе из гейзерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема любителей кофе - обсуждают растворимое дерьмо.

genius-rage-face.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 14 часов назад:

В голосину с поехавшего офк.

 

Nemiades написал 14 часов назад:

Мой шикарный работодатель разместил в "переговорке", которая офк сразу стала кофейней, красавицу Nuova Simonelli Appia 2, дополнив её пиздатой кофемолкой и офк бесплатными зёрнами и молоком, за что ему огромное спасибо. Таким образом не хуярить минимум 2 стакана собственноручно приготовленного латте в день было бы просто преступлением, а я не преступник офк.

Дома иногда обхожусь гейзерной кофеваркой, тоже ничо напиток получается, если подобрать нормально количество кофе.

А вообще не понимаю лютого хейта в сторону растворимого кофе офк, вполне себе замена, если нет возможности приготовить эспрессо или тот же кофе из гейзерки.

 

ты фанатичка ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stardog написал 37 минут назад:
Nemiades написал 14 часов назад:

В голосину с поехавшего офк.

 

Nemiades написал 14 часов назад:

Мой шикарный работодатель разместил в "переговорке", которая офк сразу стала кофейней, красавицу Nuova Simonelli Appia 2, дополнив её пиздатой кофемолкой и офк бесплатными зёрнами и молоком, за что ему огромное спасибо. Таким образом не хуярить минимум 2 стакана собственноручно приготовленного латте в день было бы просто преступлением, а я не преступник офк.

Дома иногда обхожусь гейзерной кофеваркой, тоже ничо напиток получается, если подобрать нормально количество кофе.

А вообще не понимаю лютого хейта в сторону растворимого кофе офк, вполне себе замена, если нет возможности приготовить эспрессо или тот же кофе из гейзерки.

 

ты фанатичка ебаная

Ну да и чо?=) А ты ерунду написал, что хуже?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из растворимого наравне с бушидо ещё эгоист, даже лучше по-моему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю самый дешевый молотый кофе, бросаю 3 ложки с горкой (5-6 без) в кружку и заливаю кипятком, жду 3 минуты, снимаю сверху гущину и пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yung_joe написал 6 часов назад:

Покупаю самый дешевый молотый кофе, бросаю 3 ложки с горкой (5-6 без) в кружку и заливаю кипятком, жду 3 минуты, снимаю сверху гущину и пью.

Гробик из дуба или берёзы выбрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 16 часов назад:
Stardog написал 16 часов назад:
Nemiades написал 16.06.2020 в 15:19:

В голосину с поехавшего офк.

 

Nemiades написал 16.06.2020 в 15:19:

Мой шикарный работодатель разместил в "переговорке", которая офк сразу стала кофейней, красавицу Nuova Simonelli Appia 2, дополнив её пиздатой кофемолкой и офк бесплатными зёрнами и молоком, за что ему огромное спасибо. Таким образом не хуярить минимум 2 стакана собственноручно приготовленного латте в день было бы просто преступлением, а я не преступник офк.

Дома иногда обхожусь гейзерной кофеваркой, тоже ничо напиток получается, если подобрать нормально количество кофе.

А вообще не понимаю лютого хейта в сторону растворимого кофе офк, вполне себе замена, если нет возможности приготовить эспрессо или тот же кофе из гейзерки.

 

ты фанатичка ебаная

Показать больше  

Ну да и чо?=) А ты ерунду написал, что хуже?=)

ерунду написал=)=)=)=)=)

получается=) кофе=) полностью=) безвредно=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stardog написал 9 часов назад:
Nemiades написал 17.06.2020 в 10:14:
Stardog написал 17.06.2020 в 09:37:
Nemiades написал 16.06.2020 в 19:19:

В голосину с поехавшего офк.

 

Nemiades написал 16.06.2020 в 19:19:

Мой шикарный работодатель разместил в "переговорке", которая офк сразу стала кофейней, красавицу Nuova Simonelli Appia 2, дополнив её пиздатой кофемолкой и офк бесплатными зёрнами и молоком, за что ему огромное спасибо. Таким образом не хуярить минимум 2 стакана собственноручно приготовленного латте в день было бы просто преступлением, а я не преступник офк.

Дома иногда обхожусь гейзерной кофеваркой, тоже ничо напиток получается, если подобрать нормально количество кофе.

А вообще не понимаю лютого хейта в сторону растворимого кофе офк, вполне себе замена, если нет возможности приготовить эспрессо или тот же кофе из гейзерки.

 

ты фанатичка ебаная

Показать больше  

Ну да и чо?=) А ты ерунду написал, что хуже?=)

ерунду написал=)=)=)=)=)

получается=) кофе=) полностью=) безвредно=)

 

Действительно, братан, между "кофе = табак" и "кофе полностью безвредно" значений не существует. Это так, для затравочки.

А теперь, раз ты такой серьезный, попробуй напиши, чем же вреден кофе? Только давай без зубов твоих коллег, так себе доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 15.06.2020 в 19:54:

Мне кажется ты какой то не такой купил

Бери самый обычный

Sabotage. написал 13.06.2020 в 14:55:

Бушидо кстати норм кофе, но самый лучший варик это классика

Таки решил купить классический Bushido. Что ж, он дороже остальных дефолтычей почти в два раза, но он реально вкусный + топ аромат.

  

    Мейби буду его брать.                   image.png.53e71d55ae85d2dd4a7217d25057189c.png                                                                      

ValeraIdiSuda написал 17.06.2020 в 12:19:

Из растворимого наравне с бушидо ещё эгоист, даже лучше по-моему 

 

Вспомнил в магазине твой совет, чекнул Эгоист и обнаружил, что они с Бушидо выполнены в какой-то особой структуре: 

 image.png.ae5aa0395f935b63d6745ea7125efe43.png     &       image.png.66198231a682bcaaf40082c55f10287e.png

Гранулы значительно отличаются от других видов кофе. Интересно. 

Ладно, всем доброго утра, пойду кайфовать и пить Bushido :EZ:


Изменено пользователем xSeytai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое обновление: таки закончилась моя баночка Bushido, этот кофе мне понравился, и я пошел купить его снова. И что вы думаете, епта? Он подорожал на 200 рублей. Я вообще в ахуе. Пришлось брать опять жардин. И как только я снова сделал глоток этой жижи, я понял, как бушидо был хорош. Я сразу почувствовал разницу. Кароче пацаны, берите бушидо, если есть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кофе только лохи пьют. Настоящие мужики пьют чифир.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 12.06.2020 в 18:57:

Пью кофе всю жизнь каждый день по 3-4 раза, много всякого дешевого говна перепробовал, все на один вкус 

но самое-самое хуевое - это какое-то там львовское (красная и зеленая пачка), та еще блевота даже в дешманском сегменте 

сколько я дешевого шмурдяка пробовал все типо хуево но похуй пойдет

но бля кава зи львова отдельным идет пунктом чисто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...