Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GNNshka написал 1 час назад:
w3g_rendzey написал 04.11.2020 в 01:26:
GNNshka написал 04.11.2020 в 01:24:
w3g_rendzey написал 03.11.2020 в 20:03:

не ну на уроках/парах грочить = грех...

как потом с уделанными трусами весь день ходить? еще и воняет

Так помой в туалете (выйди в туалет и помой в раковине)

трусы? рофлишь?

Какие нахуй трусы? В руку кончил, выжал пипирку и пошел в туалет. Если сразу помыть пиструн после дрочки, то трусы всегда идеальные. Щяс бы элементарностей не знать... 

Франклл написал 8 часов назад:
QuadroTony написал 22 часа назад:

@Франклл здарова чебуратор, ну что там, уже исследовал джунгли?

Здарова Микита, пока не удалось.

Парни, насколько же голодную до секса милфу я видел вчера в автобусе, это просто жесть.
Она прям пожирала меня глазами, мне даже страшно стало, когда я увидел настолько желающую секса женщину. 
Мог бы расстаться с девственностью в тот же день, но чет для меня она наверное слишком стара (ей лет 30-35 было, но симпатичная, не жирная). Крч у меня завышенные требования пока что. Ну а хули нам чедам ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Хотя если бы она проявила инициативу и подошла знакомиться, мб я бы и выебал ее, как знать ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Использовал бы ее как полигон для практики во имя будущих секс-свершений с 9 и 10 из 10 тяночками ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Показать больше  

Дебил...

на уроке/паре кончать в руку - те норм ваще?

пиздец...

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.fa593572ff1bfc5cbefb6d00393e7fe5.png

Франклл понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу вам страту максимального удовольствия.

для начала надо понимать все достаточно индивидуально конечно.

но для себя я открыл следующее. нужно воздерживаться от секса/дрочки минимум неделю, а желательно 2+. За это время в яйцах копится большое кол-во спермы, которую нужно реализовать непосредственно в девку.

для этого нужно иметь постоянного партнера и иметь достаточно большой опыт в сексе, чтобы правильно сдерживать себя во время секса. Имея солидный опыт можно не просто регулировать и сдерживать подступающий оргазм, но и чувствовать кол-во спермы готовой к эякуляции. Задача состоит в том что бы после 2х недельного перерыва продержатся больше 10 минут, накопив максимально возможное кол-во спермы готовой к спуску, после этого перестать себя сдерживать и выдать секунд 20-30 жесткой ебли и в момент оргазма засунуть член в девушку настолько глубоко как это возможно.

мой личный рекорд это около месяца без секса/дрочки, после чего я продержался  минут 15. В результате я кончал секунд 40 с охуенным напором, засунув в неё член по самый корень(понимание пространства дало ощущение что головка члена примерно в районе пупка, если проецировать на её живот), в момент оргазма ещё нужно поглядывать на неё и наблюдать как она охуевает от того сколько спермы в неё вливается(они это супер-чувствительно ощущают). после этого нужно минутку не высовывать, можно пиздануть ей какую-то грязную хуйню, обязательно поцеловать, пока полстакана спермы растекается внутри неё.

хз но у меня в такие моменты идут мурашки по всему телу, да и девушке это нравится, если у вас норм длительные отношение(они кайфуют когда в них кончают).

Пользуйтесь.:BlessRNG:

w3g_rendzey и Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя годнота подъехала

обязательно реализую в 2021

пните альфа, чтоб в следующем топане на первой ето поставил

 

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы без презика кончать мда


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда не стоит, может забеременеть!

А вот по губам ей поводить и в ротик кончить можно 

w3g_rendzey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл said 27 minutes ago:

@pushstrat про наш спор помнишь? Писечку отлизал уже? Я пока нет 

пока ни одна не соглашается на встречу, я просто на улице буду отлизывать


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5d25ef7714e656daf83853a3cf7edefc.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что парням много не надо - дай лишь писечку голенькую отлизать и по губам поводить :nate:

эххх я бы чичас конечно хотел бы отлизать голенькую писечку сочной девочке, и чтобы все ее писечные соки выделения засохли у меня на губах, аааааа ну дя...........


Изменено пользователем Франклл
w3g_rendzey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена развлекается на ДР у подружки :chel:

а у меня друзья только в интернете:pdanus:

 

  Показать содержимое

1V0r9dY.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братка я опознал твою жинку, как всегда хороша !!

был бы я чичас во Львове, ухххх мы бы с тобой ебанули кофейку и устроили забег по Domino World !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тетки слева искуственные щеки

неужели все Айтишницы такие богатые


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она там кстати самая красивая среди всех девочек, ну дя палучаица. видали какую девачку Микита урвал?

еще и писечка небось сладкая на вкус, так бы и высосал оттуда все соки (офк до того как она встретила зенитчика :megapray: )


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю у всех письки на вкус одинаковые, но надо проверить

 

только у Хикары там зубы

как у вампирши из Блейда, помните

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

я думаю у всех письки на вкус одинаковые, но надо проверить

 

только у Хикары там зубы

как у вампирши из Блейда, помните

 

а ты разве еще не пробовал писечку своей жены на вкус? после многих лет жизни с ней? удивительно !!

я бы в первую неделю с девочкой растерзал ее вареник зубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно пробовал

 я о том что не сравнивал с другими чтоб знать какой где вкус

 

 

а может вкус отличаться в зависимости от расы?

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...