Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

RIWER написал 7 минут назад:

а про забастовки на предприятиях це правда али пиздешь? 

 

не разобраться 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная забастовка пока была ток в айтисекторе, но уже сегодня днём вероятность оч высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеров нету, а манифесты и требования все равно чётко сформулированы и составлены. Инструкции заготовлены и движения скоординированы. Кому-то пришлось взять на себя большой объём работы и они используют серию абстракций "бренд сми, народ-мы". Они не фокусируют на себе внимание персонально, но ведь для спецслужб они все равно не анонимы. То есть красивая абстракция прикрывает их от взора самой общественности, а не от "псов режима". И вот это для меня выглядит некрасиво. То есть человек даёт советы людям, граничащие с рисками, но не желает это делать от своего имени. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы макс корж стал лидером под песенку разнесем, малый повзрослел, щитаю что изи разъеб до пиков

Zloy Rock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:

Лидеров нету, а манифесты и требования все равно чётко сформулированы и составлены. Инструкции заготовлены и движения скоординированы. Кому-то пришлось взять на себя большой объём работы и они используют серию абстракций "бренд сми, народ-мы". Они не фокусируют на себе внимание персонально, но ведь для спецслужб они все равно не анонимы. То есть красивая абстракция прикрывает их от взора самой общественности, а не от "псов режима". И вот это для меня выглядит некрасиво. То есть человек даёт советы людям, граничащие с рисками, но не желает это делать от своего имени. 

 

А где действия скоординированы? я склоняюсь более к хаосу чем координации действий, да и если есть условный человек то смысл ему про себя говорить? мне кажется это глупо, спецслужбы не такие всесильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:

Лидеров нету, а манифесты и требования все равно чётко сформулированы и составлены. Инструкции заготовлены и движения скоординированы. Кому-то пришлось взять на себя большой объём работы и они используют серию абстракций "бренд сми, народ-мы". Они не фокусируют на себе внимание персонально, но ведь для спецслужб они все равно не анонимы. То есть красивая абстракция прикрывает их от взора самой общественности, а не от "псов режима". И вот это для меня выглядит некрасиво. То есть человек даёт советы людям, граничащие с рисками, но не желает это делать от своего имени. 

 

 

Молодые парни из-за рубежа помогают своей родине. На родине их бы уже давно схватили.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой майдан:onneponimaet:

ЛУКА ПРОЕБАЛ ВЫБОРЫ ДОМОХОЗЯЙКЕ, СЕЙЧАС ПЫТАЕТСЯ ЗАМУТИТЬ ВОЕННУЮ ДИКТАТУРУ:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

система уже пошла вразнос, кгбшники с горящей сракой бегают по стране и пытаются её перемотать изолентой:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефог возможно тебе черный список придется обновить


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что их спасает - на улицах до сих пор куча овощей без впна aka "всё равно ничего не поменяется, ну погоняют оппозицию и успокоится" и ёбнутых бабок aka "тур"

lobziq написал Только что:

дефог возможно тебе черный список придется обновить

до этого топика там было 0 (ноль) человек, сейчас побольше канеш:agaaga:

сейчас чисто вылез порезвится на случай если блядоконтора МТС в коллаборации с конторой БЕЛТЕЛЕКОМ утром отрубят мне инет с концами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал Только что:

единственное что их спасает - на улицах до сих пор куча овощей без впна aka "всё равно ничего не поменяется, ну погоняют оппозицию и успокоится" и ёбнутых бабок aka "тур"

Кстати видел интересную теорию, что некоторые космонавты ведут себя через чур нагло с гражданскими потому что они сами не из Беларуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EfIqAhSXsAM3S6c?format=jpg&name=medium


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал 1 минуту назад:
Defog написал 4 минуты назад:

единственное что их спасает - на улицах до сих пор куча овощей без впна aka "всё равно ничего не поменяется, ну погоняют оппозицию и успокоится" и ёбнутых бабок aka "тур"

Кстати видел интересную теорию, что некоторые космонавты ведут себя через чур нагло с гражданскими потому что они сами не из Беларуси

быть может, но скорее всего их там банально забрасывают бабосами + пообещали по хате в новостройках от блядоконторы ДАНА ХОЛДИНГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал Только что:
Netherite написал Только что:
Defog написал Только что:

единственное что их спасает - на улицах до сих пор куча овощей без впна aka "всё равно ничего не поменяется, ну погоняют оппозицию и успокоится" и ёбнутых бабок aka "тур"

Кстати видел интересную теорию, что некоторые космонавты ведут себя через чур нагло с гражданскими потому что они сами не из Беларуси

быть может, но скорее всего их там банально забрасывают бабосами + пообещали по хате в новостройках от блядоконторы ДАНА ХОЛДИНГС

сам то был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нельзя исключать что в 3214 просто наглухо ёбнутые ребята с 2 классами церковно-приходской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

Netherite написал 1 час назад:

А где действия скоординированы? я склоняюсь более к хаосу чем координации действий, да и если есть условный человек то смысл ему про себя говорить? мне кажется это глупо, спецслужбы не такие всесильные

Я говорю про инструкции и советы, поступающие из телеграм-каналов. Именно они пытаются помогать этому "хаосу". И смысл про себя говорить есть. Это прежде всего вопрос доверия. Ты должен показать, что ты нескомпрометирован, если берёшь на себя такие дела. 

TAHK-TM написал 1 час назад:

Молодые парни из-за рубежа помогают своей родине. На родине их бы уже давно схватили.

Вот эта связь с иностранным агентом скорее всего и объясняет эту ситуацию. Вообще мне сложно представить протест в России по указаниям коллективного абы кого. У нас это всегда будет упираться в личности. 

Уровень дискуссии у нас тут канеш на уровне. 500 страниц, и никто даже не обмолвился что за пацаны на своих плечах Беларусь спасают.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:

  

Netherite написал 19 минут назад:

А где действия скоординированы? я склоняюсь более к хаосу чем координации действий, да и если есть условный человек то смысл ему про себя говорить? мне кажется это глупо, спецслужбы не такие всесильные

Я говорю про инструкции и советы, поступающие из телеграм-каналов. Именно они пытаются помогать этому "хаосу". И смысл про себя говорить есть. Это прежде всего вопрос доверия. Ты должен показать, что ты нескомпрометирован, если берёшь на себя такие дела. 

Как ты себе представляешь это? Здравствуйте я такой-то такой-то я из Беларуси вещаю, вот я с вами, да как только он себя хоть на немного раскроет вот тогда человека сразу и найдут, доверие можно заслужить грамотными мыслями, а вот то что скинули что они где-то сидят 2 школьника в другой стране координируют, не спорю это бьет по морали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Defog написал 1 минуту назад:
Netherite написал 5 минут назад:
Defog написал 8 минут назад:

единственное что их спасает - на улицах до сих пор куча овощей без впна aka "всё равно ничего не поменяется, ну погоняют оппозицию и успокоится" и ёбнутых бабок aka "тур"

Кстати видел интересную теорию, что некоторые космонавты ведут себя через чур нагло с гражданскими потому что они сами не из Беларуси

быть может, но скорее всего их там банально забрасывают бабосами + пообещали по хате в новостройках от блядоконторы ДАНА ХОЛДИНГС

сам то был?)

 

пизды пока не получил, крови не видел если об этом

в воскресенье до 12 дежурили под участком, следили чтобы комиссия не убежала - приехала служба безопасности прэзидента и 40 ментов их спасать:omegalul:

район на отшибе, в понедельник я зассал соло ехать в оцепленом центре своих челов искать :roflanebalo:

поэтому бегали с сестрой и компахой молодых с бкб по району, нарвались на синий бус, он возле нас резко тормознул, но там видать передумали и газанули, тут я был ближе всего к пиздюлям:EZ:

 

 

ну беларусы вроде все в курсе почему путиле пришлось бежать из страны

а протасевича я вообще через одно рукопожатие знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лука конечно всех переплюнул по уровню насилия. А может это и местные генералы, которые видят свой конец и идут на любую циничную хуйню ради теплого местечка. Такого пиздеца я не ожидал. Кажется еслиб в РБ нормально работал инет, то этому режиму уже была бы пизда, а так сейчас они потихоньку закапывают себя же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...