Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 436: 21 таинство

Рекомендованные сообщения

chbr написал Только что:
Santjaga написал 2 минуты назад:
chbr написал 15 минут назад:
Santjaga написал 34 минуты назад:

Чебр по черному сегодня в меня ворвался,

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

смотрите прекол

санта спрашивает почему я его черным пишу

я такой типа пишу что неоднократно обьяснял

он просто забивает на это хуй

и теперь я у него под подозрением типа

Без никаких типа.
Писать меня вместе с Эспером + у тебя Хахич краснее меня, я больше склоняюсь к тому что ты мафия чем ошибаешься, так что считай это за комплимент

не даю мафией эспера жестко

ты не соизволил посмотреть за что тебя считают мафией

ты не разбираешься

ты не маж

все просто

 

вот ты пишешь, что я не разбираюсь, тогда почему Парагон и База считают меня мжом?
Причём вот кстати чекнул кто в топе постам, тоже чекни, если интересно.
У тебя как я понял База и Парагон скорее мжи, как думаешь, я мафией взял топ-1 по постам и смог купить их двоих при этом?

Тот же Хахич кстати писал такой аргумент в мжшность Мессера, что у того 60 постов значит он мж.
Ну у меня 130 во второй день, получается такая же активность, но я при этом мафия.

Вот почему я один это подмечаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Как тебе их диалог со Скраппи?
Мне кажется Брунико норм смотрелся в нём, как и вчера в диалоге со мной и тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 16 минут назад:

При хахиче мж, я бы в хайфу жестко развернулся. Мне его доводы по бифу с месором нравятся. У хайфы по факту игры нет и цветов тоже уже 2 дня

 

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

так я дочитал

короче че я думаю

хахаин либо долбоеб-мж, либо отыгрывает долбоеба на мафии, что в его роли разбирались от обратного.

чуйка подсказывает что он уйдет мжом, невозможно нести такую хуйню на мафии безнаказанно

с другой стороны, нахуй он такой нужен и разбираться какую игру в итоге ведет хахаин нет желания

хайфа+санта у него в конфе с мессором блять, это на уровне конфы скрапи из прошлой кароси-финт

 

по базе согласен с варо

максимально похуистичная высокомерная игра от базы, нет ни какого желания у него искать мафию, давить кого-то

сидит чисто чилит, плывет по течение топика

 

самое прикольное что чбр тоже сидит чисто на доездном, не отсвечивает, его никто не пинает, он никого не пинает, чисто цвета дает и все

 

в общем по итогу

выгоняем сегодня хахаина

и в любом из исходов завтра пеним санту-базу-чбра

кто из них краснее двух других мне если честно впадлу разбирать

 

мжи у меня

кароси

варо 

корвус

брунико

среди тех кто вчера выгонял мессора 1 маф точно есть

роль хахаина как минимум сегодня даст инфы что вчера было, пытались сейвить мессора или нет

ну и за одно избавимся от баласта если тот мж

если мафии то збс

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 18 минут назад:
Karosi написал 19 минут назад:

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Как тебе их диалог со Скраппи?
Мне кажется Брунико норм смотрелся в нём, как и вчера в диалоге со мной и тобой.

да я не говорю, что снова его рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 3 минуты назад:
Santjaga написал 24 минуты назад:
Karosi написал 25 минут назад:

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Как тебе их диалог со Скраппи?
Мне кажется Брунико норм смотрелся в нём, как и вчера в диалоге со мной и тобой.

да я не говорю, что снова его рассматриваю

Ну ладно

Ну вот я в топане, на мне есть голоса, я сейчас открыт к вопросам, а скоро уйду.
Ко мне их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду окончательные, но пока что склоняюсь к кандидатуре санты просто тому что мои мутняки топят хахаина, а я сама в него не очень хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы точно не можем делать сегодня дневное без инфы

 

сегодня не голосуются те, кто с голосом на мессоре

не голосуются чуваки из остатка


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал Только что:
Karosi написал 4 минуты назад:
Santjaga написал 25 минут назад:
Karosi написал 26 минут назад:

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Как тебе их диалог со Скраппи?
Мне кажется Брунико норм смотрелся в нём, как и вчера в диалоге со мной и тобой.

да я не говорю, что снова его рассматриваю

Ну ладно

Ну вот я в топане, на мне есть голоса, я сейчас открыт к вопросам, а скоро уйду.
Ко мне их нет?

Санта, я для себя уже какие-то выводы сделала. Я не вижу жестко черным тебя, не вижу и хахича.

По обоим сомнения. Я посмотрю ближе к ночи, как игроки голоса будут распределять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

Подожду окончательные, но пока что склоняюсь к кандидатуре санты просто тому что мои мутняки топят хахаина, а я сама в него не очень хочу

Финт дал Хихича жестко мафией, в Ласте оставил на нём двойку.
При этом он явно попал в стол, выгнал одну мафию.

Ниже приведу цитату с красного Финта:

 

Черные скарпи санта варо хахаин

Санта варо должна быть минимум 1 мафия, где Варо чернее. Варо по хуйне 2ку слил, вообще мирного там ничего нет, я не знаю за что ему мж вообще давали

Санту тоже мирным не увидел, хотя обычно сразу вижу, нг и прям черного не готов дать

 

То есть можно увидеть, что Скапри Хахаин у финта просто черные, а между мной и Варо минимум одна мафия, но на самом деле думаю что нам уже можно дать и непару, так же? Нас никто вместе мафиями не рассматривает, так что от этого играть пока не стоит.
 

Отсюда получается, что мы с Варо ещё должны промариноваться, так как один из нас мж, а Хахича сегодня выгнать - так считал Финт, и я полностью с ним согласен.
Ты получается хочешь вместо Хахича снести меня, я верно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корвус и пудж мж по реакции мессора на голоса в себя

пудж вообще мж бетон по всем мыслям


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 5 минут назад:
Santjaga написал 7 минут назад:
Karosi написал 11 минут назад:
Santjaga написал 31 минуту назад:
Karosi написал 33 минуты назад:

Мне не нравится,как Брунико пропал после того, как я откатила

он что-то писал по поводу отсутствия? Я не помню

Как тебе их диалог со Скраппи?
Мне кажется Брунико норм смотрелся в нём, как и вчера в диалоге со мной и тобой.

да я не говорю, что снова его рассматриваю

Ну ладно

Ну вот я в топане, на мне есть голоса, я сейчас открыт к вопросам, а скоро уйду.
Ко мне их нет?

Санта, я для себя уже какие-то выводы сделала. Я не вижу жестко черным тебя, не вижу и хахича.

По обоим сомнения. Я посмотрю ближе к ночи, как игроки голоса будут распределять

Я вижу тебя мирной, я точно готов с тобой играть, блядь ну в чём же дело, почему я черный у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа опять покупают, да что ж такое

Я уже чисто за эту борьбу за жизнь готова в хахаина, но я не считаю правильным кидать за мутными игроками в него

Какого хрена мне рассказали, что нельзя влево от вилки кидать, это издевательство выбора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт сидит в зз и думает какие же мы далбаебы

даже по его завещанию мафию выгонать не можем


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karosi Почему у меня плавающая позиция?
Вот у тебя был Варо чернее меня, потом я стал чернее - ты позицинируешь себя как мжа.
Получается, задетектил в тебя плавающую позицию, но этого не достаточно чтобы писать тебя чёрной, понимаешь?
Я так же - могу и 3 раза в одном посте переобуться, особенно на эмже - что в этом чёрного?

Karosi написал 5 минут назад:

Аааа опять покупают, да что ж такое

Я уже чисто за эту борьбу за жизнь готова в хахаина, но я не считаю правильным кидать за мутными игроками в него

Какого хрена мне рассказали, что нельзя влево от вилки кидать, это издевательство выбора 

Я не покупаю, просто задумайся о том, что пишу - я не получаюсь мафией здесь, а если я мафия то вперёд Хахича не должен уходить ну никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, ладно, уговорил, это невыносимо

@Facepalm хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух

Кого я ещё должен уговорить, чтобы мы сыграли по красному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно почему кого считаю мжами 
брунико потому что сам написал финту что будучи мафией играет не в поле его зрения и там че-то не поигровой играл, думаю не делал так на мафии 
база давал цвета в целом как у меня по первому дню, плюс призывал меня для того чтобы я дал позицию, не вижу чтобы база на мафии так делал, больше похоже на доброжелательность 
корвус в целом ничего мафиозного не увидел, эмоционал скорее мирный, хотя особо не отсвечивает 
у чбра уверенный постинг, многие мж записали его в мж, на моей памяти на мафии ваще хуйню какую-то пишет, здесь же такого не наблюдал, хотя может я чето не досмотрел 
кароси более мирный постинг, наблюдаются метания, видела меня мирным, хотя ща хз, кароче не вижу тут мафии 
дисперсия тоже меня призывал попотеть там че-то, ну и какие-то мысли у него скорее мирные, не видел там мафии 
варо вначале по эмо показался мафией, но потом он напал на санту и я подумал что там скорее мж, в целом может оказаться мафией, но санта в тыщу раз чернее, а я их в паре не вижу
У пуджа мне нравилось как он приебался к санте и пытался окраснить меня, но позицию его ваще не помню. Кароче тут подумал если санта мж окажется, то в его сторону тоже можно будет присмотреться 
скарпи помню точно также жрал меня когда я был мафией, а он мж, не вижу чтобы он был мафией, может ошибаюсь, но я так не думааю на данный момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект хахич что пытаешься барахтаться

понимая что уже шансов у конфы нет победить

Santjaga понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...