Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 436: 21 таинство

Рекомендованные сообщения

Хахаин, вот эту бы стенку, да на пару постов пораньше, и я бы ушла в санту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 1 минуту назад:

Хахаин, вот эту бы стенку, да на пару постов пораньше, и я бы ушла в санту

не


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, чет я нихуя не прочитал :trollface:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 19 часов назад:

Заебало в 1 день дохнуть. Не доиграл немного, мог понять роль потому что он не стал вскрываться, вообще надо было прям перед ночью перекинуть

Ладно, в целом я думаю позиция у меня хорошая, можно по ней играть

Думаю мирные брунико пудж кароси парагон чебр(этот с сомнениями) 

Корвус ближе к мж дам

Думаю хайфа все же мирный скорее, не торопитесь против него играть

Прям жестко мирным никого не хочу оставлять, но при сомнениях можно сверяться с моим красным, потому что сильно всё равно уверен в красных. 

По диспу тоже немного откачу, лучше чекните его, сегодня точно не трогайте. Чек будет идеальным. Вполне мб мирный

Черные скарпи санта варо хахаин

Санта варо должна быть минимум 1 мафия, где Варо чернее. Варо по хуйне 2ку слил, вообще мирного там ничего нет, я не знаю за что ему мж вообще давали

Санту тоже мирным не увидел, хотя обычно сразу вижу, нг и прям черного не готов дать

Скарпи по позиции мялся как телка, не знал что ему с мессором делать. При чем я не увидел мирные сомнения там. Надеюсь чек его или базы есть 

Хахаин жестко сегодняшним дневным. То что он устраивал перед ночью было неестественно,  он надеялся что за это ему мирного дадут и непару с мессором. Я хочу чтобы жестко сегодня дневное в Хахаина было

Надеюсь есть хороший чек

Не забывайте плс про красные посты ушедших и не проиграйте игру. 

Удачи мирным.

хахаин хахаин

Красный

 

@Cryless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал Только что:
Fint написал 18 часов назад:

Заебало в 1 день дохнуть. Не доиграл немного, мог понять роль потому что он не стал вскрываться, вообще надо было прям перед ночью перекинуть

Ладно, в целом я думаю позиция у меня хорошая, можно по ней играть

Думаю мирные брунико пудж кароси парагон чебр(этот с сомнениями) 

Корвус ближе к мж дам

Думаю хайфа все же мирный скорее, не торопитесь против него играть

Прям жестко мирным никого не хочу оставлять, но при сомнениях можно сверяться с моим красным, потому что сильно всё равно уверен в красных. 

По диспу тоже немного откачу, лучше чекните его, сегодня точно не трогайте. Чек будет идеальным. Вполне мб мирный

Черные скарпи санта варо хахаин

Санта варо должна быть минимум 1 мафия, где Варо чернее. Варо по хуйне 2ку слил, вообще мирного там ничего нет, я не знаю за что ему мж вообще давали

Санту тоже мирным не увидел, хотя обычно сразу вижу, нг и прям черного не готов дать

Скарпи по позиции мялся как телка, не знал что ему с мессором делать. При чем я не увидел мирные сомнения там. Надеюсь чек его или базы есть 

Хахаин жестко сегодняшним дневным. То что он устраивал перед ночью было неестественно,  он надеялся что за это ему мирного дадут и непару с мессором. Я хочу чтобы жестко сегодня дневное в Хахаина было

Надеюсь есть хороший чек

Не забывайте плс про красные посты ушедших и не проиграйте игру. 

Удачи мирным.

хахаин хахаин

Красный

 

Показать больше  

@Cryless

это я читал еще когда не заменился


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 9 минут назад:
Santjaga написал 10 минут назад:
Fint написал 19 часов назад:

Заебало в 1 день дохнуть. Не доиграл немного, мог понять роль потому что он не стал вскрываться, вообще надо было прям перед ночью перекинуть

Ладно, в целом я думаю позиция у меня хорошая, можно по ней играть

Думаю мирные брунико пудж кароси парагон чебр(этот с сомнениями) 

Корвус ближе к мж дам

Думаю хайфа все же мирный скорее, не торопитесь против него играть

Прям жестко мирным никого не хочу оставлять, но при сомнениях можно сверяться с моим красным, потому что сильно всё равно уверен в красных. 

По диспу тоже немного откачу, лучше чекните его, сегодня точно не трогайте. Чек будет идеальным. Вполне мб мирный

Черные скарпи санта варо хахаин

Санта варо должна быть минимум 1 мафия, где Варо чернее. Варо по хуйне 2ку слил, вообще мирного там ничего нет, я не знаю за что ему мж вообще давали

Санту тоже мирным не увидел, хотя обычно сразу вижу, нг и прям черного не готов дать

Скарпи по позиции мялся как телка, не знал что ему с мессором делать. При чем я не увидел мирные сомнения там. Надеюсь чек его или базы есть 

Хахаин жестко сегодняшним дневным. То что он устраивал перед ночью было неестественно,  он надеялся что за это ему мирного дадут и непару с мессором. Я хочу чтобы жестко сегодня дневное в Хахаина было

Надеюсь есть хороший чек

Не забывайте плс про красные посты ушедших и не проиграйте игру. 

Удачи мирным.

хахаин хахаин

Красный

 

Показать больше  

@Cryless

это я читал еще когда не заменился

Тут вилка между мной и Хахаином, нужно принимать решение, кто из нас уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хз, не заходмт мне Санта, барахтания.

Я ранее написал что я видел от него, в целом мнение то же осталось.

@Facepalm Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, вот давайте кто следующий надумает дать в меня болд, напишет мне хотя бы одного тиммейта, который со мной должен быть, ведь их 2 если я мафия.
не может же так быть, что только я одна мафия в этой игре, так же?

Greatest Pudge написал 6 минут назад:

Чет хз, не заходмт мне Санта, барахтания.

Я ранее написал что я видел от него, в целом мнение то же осталось.

@Facepalm Santa

А ты что скажешь?
Я один мафия, больше нет кандидатов?
Причём я как раз пишу тебя мжом, я точно самый черный в игре?

Притом что ты в прошлой со мной обосрался, выходит дважды на одни и те же наступаешь, если мирный.
Это финалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 20 часов назад:
paragon написал 20 часов назад:

хахаин, а ты по какому принципу брунико выбрал в качестве альтернативы мессору?

мне абсолютно каждый его пост показался мафиозным 
объяснять впадлу на данный момент 

 

xaxain написал 35 минут назад:

если кому интересно почему кого считаю мжами 
брунико потому что сам написал финту что будучи мафией играет не в поле его зрения и там че-то не поигровой играл, думаю не делал так на мафии 
база давал цвета в целом как у меня по первому дню, плюс призывал меня для того чтобы я дал позицию, не вижу чтобы база на мафии так делал, больше похоже на доброжелательность 
корвус в целом ничего мафиозного не увидел, эмоционал скорее мирный, хотя особо не отсвечивает 
у чбра уверенный постинг, многие мж записали его в мж, на моей памяти на мафии ваще хуйню какую-то пишет, здесь же такого не наблюдал, хотя может я чето не досмотрел 
кароси более мирный постинг, наблюдаются метания, видела меня мирным, хотя ща хз, кароче не вижу тут мафии 
дисперсия тоже меня призывал попотеть там че-то, ну и какие-то мысли у него скорее мирные, не видел там мафии 
варо вначале по эмо показался мафией, но потом он напал на санту и я подумал что там скорее мж, в целом может оказаться мафией, но санта в тыщу раз чернее, а я их в паре не вижу
У пуджа мне нравилось как он приебался к санте и пытался окраснить меня, но позицию его ваще не помню. Кароче тут подумал если санта мж окажется, то в его сторону тоже можно будет присмотреться 
скарпи помню точно также жрал меня когда я был мафией, а он мж, не вижу чтобы он был мафией, может ошибаюсь, но я так не думааю на данный момент 

брунико за одни и те же посты на нуле пишется в мафию, а после того как подавляющее бол-во топика жестко его окрасняет, он по этим же самым постам переезжает в тир1 мирных

:kaifstelish:

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 26 минут назад:

Хахаин, вот эту бы стенку, да на пару постов пораньше, и я бы ушла в санту

Какие именно пояснения по цветам у Хахича тебе понравились, можешь привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 2 минуты назад:

Я один мафия, больше нет кандидатов?
Причём я как раз пишу тебя мжом, я точно самый черный в игре?

Ты вчера начал накидывать на мой вход, в итоге я тебя обоссал, как иначе то?

Зашел я такой, дал позицию, и тут ты доебался, нет ну доебался хуй с ним, но у тебч такие аргуменоы были что ты меня тодько мафом видел, потом слез, и начал в конфликт варо/кароси подливать, короче позиция присадочная, но не дожимабщая, мафом бы я такое схавал, а миром не могу, горит когда вот так метает чела, я вижу что это черные действия.

Santjaga написал 5 минут назад:

Причём я как раз пишу тебя мжом, я точно самый черный в игре?

Ебать, а в той катке ты меня мафом весь гейм писал, щас миром, там ты мир был, а тут маф, хули нет?

Это тоже не аргумент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал 11 минут назад:

Чет хз, не заходмт мне Санта, барахтания.

Я ранее написал что я видел от него, в целом мнение то же осталось.

@Facepalm Santa

почему ты пытаешься на антилогике окраснить ххна и как ты с голоса в варо пришел к голосу в санту?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал Только что:

почему ты пытаешься на антилогике окраснить ххна и как ты с голоса в варо пришел к голосу в санту?

Ебать, я предлагаю тебе одеть очки и заняться чтением того, что я писал, все ясно станет, точно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал Только что:
Santjaga написал 7 минут назад:

Я один мафия, больше нет кандидатов?
Причём я как раз пишу тебя мжом, я точно самый черный в игре?

Ты вчера начал накидывать на мой вход, в итоге я тебя обоссал, как иначе то?

Зашел я такой, дал позицию, и тут ты доебался, нет ну доебался хуй с ним, но у тебч такие аргуменоы были что ты меня тодько мафом видел, потом слез, и начал в конфликт варо/кароси подливать, короче позиция присадочная, но не дожимабщая, мафом бы я такое схавал, а миром не могу, горит когда вот так метает чела, я вижу что это черные действия.

Santjaga написал 7 минут назад:

Причём я как раз пишу тебя мжом, я точно самый черный в игре?

Ебать, а в той катке ты меня мафом весь гейм писал, щас миром, там ты мир был, а тут маф, хули нет?

Это тоже не аргумент.

 

 

Понятно, ты вообще понимаешь что ты сейчас дал финалку в топ-1 по активности в топане без аргументов?
Ну вот ушёл я мжом, что дальше будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал 1 минуту назад:
paragon написал 2 минуты назад:

почему ты пытаешься на антилогике окраснить ххна и как ты с голоса в варо пришел к голосу в санту?

Ебать, я предлагаю тебе одеть очки и заняться чтением того, что я писал, все ясно станет, точно говорю.

зачем сантьяго дал тебя мирным, если он может продолжать тянуть вчерашнюю лямку про твои голоса в мессора? зачем ему на мафе рендж черных сокращать самому, если тебя на тот момент никто жестко красным не давал

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал Только что:

начал в конфликт варо/кароси подливать,

В смысле подливать, что за хуйню ты городишь?
КАРОСИ МЖ ВАРО МАФИЯ, как это я подливаю?

Greatest Pudge написал 4 минуты назад:
paragon написал 5 минут назад:

почему ты пытаешься на антилогике окраснить ххна и как ты с голоса в варо пришел к голосу в санту?

Ебать, я предлагаю тебе одеть очки и заняться чтением того, что я писал, все ясно станет, точно говорю.

Так ты хуйню написал, почитай Парагона, он логик, мастер разъёбки 1%, а ты в топан только пришёл, какой шанс что ты меня вычислил?
Вот сам ты лично на сколько % ставишь, что я мафия?
Чтобы я просто для себя узнал, на сколько % ты обосрался сейчас с финалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам двумя постами выше принес просто гвоздь в гроб ххна

человек на одни и те же посты дважды по-разному ответил

кто-то считает ххна тут долбаебом или что

Santjaga понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужно было бОльшим шрифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 6 минут назад:

зачем сантьяго дал тебя мирным, если он может продолжать тянуть вчерашнюю лямку про твои голоса в мессора?

Так он ч этим уже обосрался вчера лол.

Ясен хуй ему надо было откатывать.

Я считаю что там маф на 90%

Santjaga написал 8 минут назад:

в топ-1 по активности в топане без аргументов?

Щас бы еще активность себе в деф привязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...