Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Цитата

"Експертиза, проведена незалежним експертом за ініціативи органу досудового розслідування, підтвердила документально та розрахунково завищення фактичної вартості електроенергії протягом травня 2016 року-червня 2019 року у розмірі 39,9 мільярдів гривень"

 

пизда челу:lol:. Будет как с экспертом Надеждой Бугровой ( рюкзаки Авакова ) и медиком по делу Насирова ( хотя последнему повезло. Аж до верховного суда дошли )

 

healms понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 9 минут назад:

 

Цитата

"Експертиза, проведена незалежним експертом за ініціативи органу досудового розслідування, підтвердила документально та розрахунково завищення фактичної вартості електроенергії протягом травня 2016 року-червня 2019 року у розмірі 39,9 мільярдів гривень"

 

пизда челу:lol:. Будет как с экспертом Надеждой Бугровой ( рюкзаки Авакова ) и медиком по делу Насирова ( хотя последнему повезло. Аж до верховного суда дошли )

 

скоко збыткив принесла асоциация с ес загугли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три арийца на превью

morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 35 минут назад:

чому депутаты спилкуються украинськую выключно на камэру а колы камеры нема то в мову йде их ридна росийська мова, але ривни права цым мовам, навить якщо воны сами в побути, бильшисть с з ных, ию корыстуються надаваты не хочу 

 

тобто мы як щыри патриоты пыздымо гроши, ало балакаэм выключно украинською щоб рагульскиый скот був задоволеный :popavs:

слава украини :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что депутат на камеру обязан говорить на государственном, а в частном общении закон разрешает на любом. Впрочем кому я отвечаю...

N0More понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врети, 180% населения Украины разбалакивает на русском 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь идёт о том, что бы депутаты которые в большинстве своём говорят в побуте на русском, соответственно представляют огромную часть населения русскоговорящих, изменили закон который разрешал бы всем людям и в том числе им на гос. слубже использовать русский язык.

 

а не показушничать вякая на мове :hohol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста всегда была интересна мантра про то, что дескать уберут хохлы русский язык, так все, сразу минус все сферы жизни. Ну дескать документация вся на русском и тогда уже все, пиздарики. Шо вот не сделают хохлы двыгуна на заводе, та как... так как что блять :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:

типа какое не_имеющее_аналогов слово в русском языке невозможно заменить на украинский вариант чи шо :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 минуты назад:

врети, 180% населения Украины разбалакивает на русском 

 

врёти блять, дидько блять!

 

Зрада от Google: Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев (68% на западе, 94% на востоке Украины)

 

когда то до свиньи дойдёт что глорить свинячую может только западная украина, ну и деяки мб центральны западные сёла, 

всё цивилизованное общество давно говорит на русском языке, включая батька нации - Потрошенко :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:
rubish написал 2 часа назад:

из украинского винограда вино не получается.

 

почему? А как же знаменитые Крымские\Закарпатские вина

чел с Одессы выставлялся (они ведь там рядом с цыганами) "лучшим одесским вином" (правда я тогда так набрался, что там было не до оценки качества)

я в этом не разбираюсь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:

 

Цитата

"Експертиза, проведена незалежним експертом за ініціативи органу досудового розслідування, підтвердила документально та розрахунково завищення фактичної вартості електроенергії протягом травня 2016 року-червня 2019 року у розмірі 39,9 мільярдів гривень"

 

пизда челу:lol:. Будет как с экспертом Надеждой Бугровой ( рюкзаки Авакова ) и медиком по делу Насирова ( хотя последнему повезло. Аж до верховного суда дошли )

 

етава не можед быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я гуглю чето на инглише, значь я нейтив спикер, блядь:EZ:

на востоке все такие тупые?болезнь какая-то или шо с ними не так?:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 27 минут назад:
Хантер написал 32 минуты назад:

врети, 180% населения Украины разбалакивает на русском 

 

врёти блять, дидько блять!

 

Зрада от Google: Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев (68% на западе, 94% на востоке Украины)

 

когда то до свиньи дойдёт что глорить свинячую может только западная украина, ну и деяки мб центральны западные сёла, 

всё цивилизованное общество давно говорит на русском языке, включая батька нации - Потрошенко :popavs:

понимаю, что ты, свинтус, новости по заголовкам читаешь, но вот реалли, я эти заголовки лично писал, так шо меня таким не возьмешь :agaaga::agaaga:

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев = украинцы гуглят на русском. Не 76% украинцев общается на русском онли, а гуглят, ищут информацию. Точно также, как я, украиноязычный, пишу здесь на русском.

Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке - где ты тут видишь ПРЕОБЛАДАНИЕ русского языка в речи, свинтус? :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Смирись, поросенок. Не хочешь слышать украинский - чемодан-вокзал-ростов. Хочешь - ласкаво просимо, но ток если букет цветов к памятнику бандуре в львове положишь
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 39 минут назад:
morency написал 1 час назад:
Хантер написал 1 час назад:

врети, 180% населения Украины разбалакивает на русском 

 

врёти блять, дидько блять!

 

Зрада от Google: Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев (68% на западе, 94% на востоке Украины)

 

когда то до свиньи дойдёт что глорить свинячую может только западная украина, ну и деяки мб центральны западные сёла, 

всё цивилизованное общество давно говорит на русском языке, включая батька нации - Потрошенко :popavs:

понимаю, что ты, свинтус, новости по заголовкам читаешь, но вот реалли, я эти заголовки лично писал, так шо меня таким не возьмешь :agaaga::agaaga:

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев = украинцы гуглят на русском. Не 76% украинцев общается на русском онли, а гуглят, ищут информацию. Точно также, как я, украиноязычный, пишу здесь на русском.

Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке - где ты тут видишь ПРЕОБЛАДАНИЕ русского языка в речи, свинтус? :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Смирись, поросенок. Не хочешь слышать украинский - чемодан-вокзал-ростов. Хочешь - ласкаво просимо, но ток если букет цветов к памятнику бандуре в львове положишь
 

 

Так ты свиня сама себя на голову нассала, подтвердив что свини предпочитают гуглить на русском могучем языке, а не на свинячей где половина инфы будет или фейк или хуета или её вообще не будет.

То есть ты свиня сама подтвердила, что русский > свинячего даже в интернете.

 

Так что мне не с чем смиряться, свиня, я же сразу стоял на своём и говорил что русский > украинского и даже на украине даже свини вроде тебя это сами подтверждают :hohol:

 

Речь только идёт о том, что при всём при этом, у свиней в бошке кроется иллюзия что свинячий язык где-то нужен помимо западной усраины или сёл, до которых не дошла цивилизация. 

 

 

кстати бандера вообще эталон у хохлов погляжу, только я так и не понял какое отношения стёпа - поляк имеет отношение к украине, если свою деятельность он вёл на территории Польши, после того как Сталин лично отьебал его в рот и жопу герой стёпа вынужден был бежать в Германию, где был выебан в рот и в жопу ещё раз, но уже рангом пониже - простым штатным КГБистом у себя дома, сдыхал в муках от разьедания кислотой его ебучки.

 

Слава украине, герои не вмырають(вмырають)

 

 

Забавно наблюдать как каклы в 2к20 придумывают себе каких-то непонятных героев которые к украине имели нулевое отношение и натягивают на себя клеймо лузеров вместо того что бы считать себя народом-победителем и чтить освободителей Украины и тех, кто дал ей такие границы и позволил обрести независимость. 

 

 

ну, не зря была стата что на галичине процент рождаемости дебилов гораздо больший, чем на любой другой территории украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просто на генном уроане не принимает такого понятие как государственный язык, что есть вообще такая страна Украина

 

Забей, таких дибилов раньше воспитывал в очередях когда на кассиров они пиздели за мову

 

Потом понял, все они выглядят очень старо/нище и явно доживают свои дни => их становится будет все меньше и меньше

 

Не видел ни одного богатого человека, который бы на почте или кассе открыл хавало за то что его обслуживают на языке его страны)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в двух словах зачем детям в школах учить русский, если можно учить х3 английский?

аудитория русского 300 миллионов нищих рагулей, английского 5 миллиардов, среди которого золотой самый обеспеченный миллиард населения планеты.

@morency поясни нахуя забивать детям голову свинособачиим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 минуты назад:

Чел просто на генном уроане не принимает такого понятие как государственный язык, что есть вообще такая страна Украина

 

Забей, таких дибилов раньше воспитывал в очередях когда на кассиров они пиздели за мову

 

Потом понял, все они выглядят очень старо/нище и явно доживают свои дни => их становится будет все меньше и меньше

 

Не видел ни одного богатого человека, который бы на почте или кассе открыл хавало за то что его обслуживают на языке его страны)

 

 

Да не, свиня, ты неверно расставила акценты.

Я не против того что бы в моей стране меня обслуживали на моём родном языке.

Т.к 90 % юго-востока считает своим родным языком - русским, я считаю что было бы правильно сделать второй государственный для этого региона(читай как выполнить конституцию, такую книжечку адекватные страны всегда выполняют, за исключением стран пятого мира как усраина). И что бы услуги можно было получать на родном языке народу страны под названием усраина.

 

 

Т.е смотри свиня. У условного тараса родившегося на галичине родной язык - украинский. У меня родившегося на Донбассе родной язык - русский. Этот Тарас имеет точно такие же права и обязанности как и я. Ну вот не больше не меньше, свиня, понимаешь. Он платит налоги как и я, содержит бюлжет, работает на страну экономику и т.д(сейчас не берём персоналии свиня, дефолт людей). Так вот свиня как ты считаешь соблюдаются ли мои конституционные права и есть ли в усраине сейчас" свободное развитие использование и защита русского языка", который считает родным ну как минимум половина граждан этой страны?

 

 

Lore написал 7 минут назад:

можно в двух словах зачем детям в школах учить русский, если можно учить х3 английский?

аудитория русского 300 миллионов нищих рагулей, английского 5 миллиардов, среди которого золотой самый обеспеченный миллиард населения планеты.

@morency поясни нахуя забивать детям голову свинособачиим?

У меня к тебе сейм вопрос. Зачем детям в школе учить свинячий, если аудитория свинячего 50 миллионов сельских рагулей по всему миру(вряд ли наберется), а аудитория русского 300 миллионов. 

поясни нахуя забивать детям голову свинособачиим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency said 3 minutes ago:

 

Lore said 8 minutes ago:

можно в двух словах зачем детям в школах учить русский, если можно учить х3 английский?

аудитория русского 300 миллионов нищих рагулей, английского 5 миллиардов, среди которого золотой самый обеспеченный миллиард населения планеты.

@morency поясни нахуя забивать детям голову свинособачиим?

У меня к тебе сейм вопрос. Зачем детям в школе учить свинячий, если аудитория свинячего 50 миллионов сельских рагулей по всему миру(вряд ли наберется), а аудитория русского 300 миллионов. 

поясни нахуя забивать детям голову свинособачиим?

потому что за нами полиция сбу армия и сила.

мы можем сказать русскочелюстному рагулю что его ребенок будет учится на украинском - и он завалит ебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...