Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 438. Фантастик 4

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 15 часов назад:

я понимаю тех, кто думает что я мог залевелиться на финте

но вот вчера  я предложил хайфу на инвула проверить, сидя на инвуле так?

вот этот круг

дед типа не спорит шор мог лвльнуть в финта, но вот в хайфа типа не мог шоле))

еще чекера ебнуть в клетку, мб чек диспа у низх был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 19 часов назад:

Итак, пару вещей сказать хочется

 

1. В финале шипа были мы в конфе с финтом. В последний день нужно было терпеть по-максимуму, чтобы не дать голос в него, придумывали любой повод чтобы этого не сделать. В конце было принято решение: пох на палево, всей конфой голосуем в другого чтобы получить гсч. Щас конечно не финал шипа, но никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

2. У финта есть пунктик, пытаться меня слить. Он пытался это почти в каждой игре на шипе (и в каждой, где был мафией), даже писал "члобек рейдбосс какой-то, его слить невозможно" и всё равно пытался. В этой повтор - он сам на меня наехал по выдуманному поводу. Не я его посчитал мафией, а он меня, он дал в меня голос и обещал, что я на дневном уйду

  Показать содержимое

:roflanebalo:

Слить меня было принципиально, а если учесть что это не просто голосовалка, а вилка где при неудачи отлетает от сам, то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

3. Теперь вспоминаем, что в конфе есть инвул. Если у того оставались голоса (а двойку в начале почти никто не слил, кроме хикары), то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

Вааааааааапрос. Представьте что вы (эм_же) имели на вилку мафию и не мафию, сфейлили, проголосовали в смерть мжа, но среди города нашлись умные люди и не дали совершиться ошибке. Что вы будете после ночи думать? 1) Щас меня будут пенить, надо бы зарекомендовать себя мжом. 2) А мафия кто? Офк тот кто кидал за сейв своего. Их совсем мало, а вы (один из таких) свою роль знаете, значит для вас выбор среди голосовавших суперлегкий. 3)Разрыв в 1 голос дает возможность предположить, что при наличии голосов перевернуть было не сложно. Поверить что вся конфа была без голосов или что никто не кинулся спасать своего, когда это было сделать так легко - НЕВОЗМОЖНО.

 

 

Глобальный вывод думаю понятен всем. Нас пытаются держать за дураков и хз почему вы на это ведетесь. Среди голосовавших в меня 2-3 оставшиеся мафии. Среди наглых голосов (кароси, роат, нарк) инвул. То, что все голосовавшие в защиту финта теперь в упор друг друга не замечают только подтверждают мои слова. Сегодня на вилке должны быть ТОЛЬКО 2 человека, голосовавших в меня, остальные даже рассматриваться не должны. Раунд.

Вот эта стена воды для меня выглядит как предмет окраснения, а не для того чтобы разобраться, потому что я бы в той конфе о которой пишет члобек. 

У меня члобек окрасняется только ща счет того что он предлагал не голосовать нарка, потому что там молния. 

Ну и то что он писал в мафию только тех, кто в него голосвал, похоже на то как он в прошлой игре примитивно играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:
TheEndlessStory написал 19 часов назад:

Итак, пару вещей сказать хочется

 

1. В финале шипа были мы в конфе с финтом. В последний день нужно было терпеть по-максимуму, чтобы не дать голос в него, придумывали любой повод чтобы этого не сделать. В конце было принято решение: пох на палево, всей конфой голосуем в другого чтобы получить гсч. Щас конечно не финал шипа, но никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

2. У финта есть пунктик, пытаться меня слить. Он пытался это почти в каждой игре на шипе (и в каждой, где был мафией), даже писал "члобек рейдбосс какой-то, его слить невозможно" и всё равно пытался. В этой повтор - он сам на меня наехал по выдуманному поводу. Не я его посчитал мафией, а он меня, он дал в меня голос и обещал, что я на дневном уйду

  Показать содержимое

:roflanebalo:

Слить меня было принципиально, а если учесть что это не просто голосовалка, а вилка где при неудачи отлетает от сам, то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

3. Теперь вспоминаем, что в конфе есть инвул. Если у того оставались голоса (а двойку в начале почти никто не слил, кроме хикары), то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

Вааааааааапрос. Представьте что вы (эм_же) имели на вилку мафию и не мафию, сфейлили, проголосовали в смерть мжа, но среди города нашлись умные люди и не дали совершиться ошибке. Что вы будете после ночи думать? 1) Щас меня будут пенить, надо бы зарекомендовать себя мжом. 2) А мафия кто? Офк тот кто кидал за сейв своего. Их совсем мало, а вы (один из таких) свою роль знаете, значит для вас выбор среди голосовавших суперлегкий. 3)Разрыв в 1 голос дает возможность предположить, что при наличии голосов перевернуть было не сложно. Поверить что вся конфа была без голосов или что никто не кинулся спасать своего, когда это было сделать так легко - НЕВОЗМОЖНО.

 

 

Глобальный вывод думаю понятен всем. Нас пытаются держать за дураков и хз почему вы на это ведетесь. Среди голосовавших в меня 2-3 оставшиеся мафии. Среди наглых голосов (кароси, роат, нарк) инвул. То, что все голосовавшие в защиту финта теперь в упор друг друга не замечают только подтверждают мои слова. Сегодня на вилке должны быть ТОЛЬКО 2 человека, голосовавших в меня, остальные даже рассматриваться не должны. Раунд.

Показать больше  

Вот эта стена воды для меня выглядит как предмет окраснения, а не для того чтобы разобраться, потому что я бы в той конфе о которой пишет члобек. 

У меня члобек окрасняется только ща счет того что он предлагал не голосовать нарка, потому что там молния. 

Ну и то что он писал в мафию только тех, кто в него голосвал, похоже на то как он в прошлой игре примитивно играл

 

да члобек мж, и эти его стены которые никто никогда не читает .где вся аналитика стороится на том кто в него кидал, эт типикалчлобек на мж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня

капоци

я

хахаин

утка

прям 100% мж хоть убейте блять туда голосовать не буду

потом хикара

деде

эндлес

по приоритету с верхнего 

покупайте мой голос


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
xaxain написал 1 минуту назад:
TheEndlessStory написал 19 часов назад:

Итак, пару вещей сказать хочется

 

1. В финале шипа были мы в конфе с финтом. В последний день нужно было терпеть по-максимуму, чтобы не дать голос в него, придумывали любой повод чтобы этого не сделать. В конце было принято решение: пох на палево, всей конфой голосуем в другого чтобы получить гсч. Щас конечно не финал шипа, но никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

2. У финта есть пунктик, пытаться меня слить. Он пытался это почти в каждой игре на шипе (и в каждой, где был мафией), даже писал "члобек рейдбосс какой-то, его слить невозможно" и всё равно пытался. В этой повтор - он сам на меня наехал по выдуманному поводу. Не я его посчитал мафией, а он меня, он дал в меня голос и обещал, что я на дневном уйду

  Показать содержимое

:roflanebalo:

Слить меня было принципиально, а если учесть что это не просто голосовалка, а вилка где при неудачи отлетает от сам, то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

3. Теперь вспоминаем, что в конфе есть инвул. Если у того оставались голоса (а двойку в начале почти никто не слил, кроме хикары), то я никогда не поверю что финт не призывал активно, именно с фразой ПОХ НА ПАЛЕВО сейвить его.

 

Вааааааааапрос. Представьте что вы (эм_же) имели на вилку мафию и не мафию, сфейлили, проголосовали в смерть мжа, но среди города нашлись умные люди и не дали совершиться ошибке. Что вы будете после ночи думать? 1) Щас меня будут пенить, надо бы зарекомендовать себя мжом. 2) А мафия кто? Офк тот кто кидал за сейв своего. Их совсем мало, а вы (один из таких) свою роль знаете, значит для вас выбор среди голосовавших суперлегкий. 3)Разрыв в 1 голос дает возможность предположить, что при наличии голосов перевернуть было не сложно. Поверить что вся конфа была без голосов или что никто не кинулся спасать своего, когда это было сделать так легко - НЕВОЗМОЖНО.

 

 

Глобальный вывод думаю понятен всем. Нас пытаются держать за дураков и хз почему вы на это ведетесь. Среди голосовавших в меня 2-3 оставшиеся мафии. Среди наглых голосов (кароси, роат, нарк) инвул. То, что все голосовавшие в защиту финта теперь в упор друг друга не замечают только подтверждают мои слова. Сегодня на вилке должны быть ТОЛЬКО 2 человека, голосовавших в меня, остальные даже рассматриваться не должны. Раунд.

Показать больше  

Вот эта стена воды для меня выглядит как предмет окраснения, а не для того чтобы разобраться, потому что я бы в той конфе о которой пишет члобек. 

У меня члобек окрасняется только ща счет того что он предлагал не голосовать нарка, потому что там молния. 

Ну и то что он писал в мафию только тех, кто в него голосвал, похоже на то как он в прошлой игре примитивно играл

 

да члобек мж, и эти его стены которые никто никогда не читает .где вся аналитика стороится на том кто в него кидал, эт типикалчлобек на мж

 

Ну в той игре где мы в конфе  были он тоже стенами окрасрился 

Хотя как скажешь, если считаешь мж, то сыграю как иы хочешь

Бля 

Я только что понял что дерево настолько лох что на хане ему два актива не дали совершить убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт мафия среди скарпи лейбстер думаю. Остальных мжами могу найти за что. Если ссытесь меня, можете сегодня выгнать. Скарпи в клетку, лейбстера дневным завтра.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас открыл таблицу и понял что хикара ласт мафия

она 2 дня голосует в кароси и сейчас про неё забыла абсолютно

думаю ибд на лицо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 34 минуты назад:

эт от безысходности варик больше, надо идти члобека читать и кого-нить еще вон скарпи

слышь скарпи. а чо ты не перекинул .ты же писал что голос в финта по рофлу и он мж

xaxain написал 2 часа назад:

Дед наш ключ к победе убил

Давайте его сольем

кстат дед слышь

@Cryless

а хули ты зафорсил фн ?

Томуш мафии выгодны фн

(хотел проверить хайфу на инвула)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед ты вкурсе шо у тебя между голосом в финта

и голосом в диспа нихучя постов

и ноль цветов за игру?

scarppy написал Только что:

я сейчас открыл таблицу и понял что хикара ласт мафия

она 2 дня голосует в кароси и сейчас про неё забыла абсолютно

думаю ибд на лицо

думаю ты долбоеб, если бы не профиль диспа ябы ща в нее двойку пульнула

по логике игры там мафия должна быть, по профилю диспа чек

все пиздуй в игнор обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:

Ласт мафия среди скарпи лейбстер думаю. Остальных мжами могу найти за что. Если ссытесь меня, можете сегодня выгнать. Скарпи в клетку, лейбстера дневным завтра.

я не мафия и думаю что ты не мафия

давай хикару запакуем


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Hikara написал 28 минут назад:

эт от безысходности варик больше, надо идти члобека читать и кого-нить еще вон скарпи

слышь скарпи. а чо ты не перекинул .ты же писал что голос в финта по рофлу и он мж

xaxain написал 2 часа назад:

Дед наш ключ к победе убил

Давайте его сольем

кстат дед слышь

@Cryless

а хули ты зафорсил фн ?

Томуш мафии выгодны фн

(хотел проверить хайфу на инвула)

поверил нейтралу да?)

часто мы же  выгоняем по инфе нейтралом да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Cryless написал 2 минуты назад:
Hikara написал 37 минут назад:

эт от безысходности варик больше, надо идти члобека читать и кого-нить еще вон скарпи

слышь скарпи. а чо ты не перекинул .ты же писал что голос в финта по рофлу и он мж

xaxain написал 2 часа назад:

Дед наш ключ к победе убил

Давайте его сольем

кстат дед слышь

@Cryless

а хули ты зафорсил фн ?

Томуш мафии выгодны фн

(хотел проверить хайфу на инвула)

поверил нейтралу да?)

часто мы же  выгоняем по инфе нейтралом да?)

ну он его выгнал почему нет

я вроде не одинок был в этом порыве


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас затратил все свои силы на "ПОДУМАТЬ"

и я не вижу мафии нигде кроме хикары


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 13 минут назад:

@Karosi кого выгоняем котя

Я бы разрядила в члобека,конечно)

Жаль, что он мир в слишком многих моментах

 

Не знаю, в деда не верю, хикара мир, лобстер мне мир был, санта умер. Утка не особо тянет на мафию. 

Маринуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Hikara написал Только что:
Cryless написал Только что:
Hikara написал 29 минут назад:

эт от безысходности варик больше, надо идти члобека читать и кого-нить еще вон скарпи

слышь скарпи. а чо ты не перекинул .ты же писал что голос в финта по рофлу и он мж

xaxain написал 2 часа назад:

Дед наш ключ к победе убил

Давайте его сольем

кстат дед слышь

@Cryless

а хули ты зафорсил фн ?

Томуш мафии выгодны фн

(хотел проверить хайфу на инвула)

поверил нейтралу да?)

часто мы же  выгоняем по инфе нейтралом да?)

ну он его выгнал почему нет

я вроде не одинок был в этом порыве

и случайно клетка диспа чекера отбыла да

ты же понимаешь что вскрылся с 2мя чеками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все шло к дню в хайфу. Диспа хотели заголосовать еще вчера

Висп написал. что будет еще 30 минут, ну я ускорил процес


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
scarppy написал 15 минут назад:

@Karosi кого выгоняем котя

Я бы разрядила в члобека,конечно)

Жаль, что он мир в слишком многих моментах

 

Не знаю, в деда не верю, хикара мир, лобстер мне мир был, санта умер. Утка не особо тянет на мафию. 

Маринуемся

в тебя хикара 2 дня голосует двойбанами

почему она для тебя мирная:onneponimaet:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Cryless написал 1 минуту назад:
Hikara написал 2 минуты назад:
Cryless написал 3 минуты назад:
Hikara написал 38 минут назад:

эт от безысходности варик больше, надо идти члобека читать и кого-нить еще вон скарпи

слышь скарпи. а чо ты не перекинул .ты же писал что голос в финта по рофлу и он мж

xaxain написал 2 часа назад:

Дед наш ключ к победе убил

Давайте его сольем

кстат дед слышь

@Cryless

а хули ты зафорсил фн ?

Томуш мафии выгодны фн

(хотел проверить хайфу на инвула)

поверил нейтралу да?)

часто мы же  выгоняем по инфе нейтралом да?)

ну он его выгнал почему нет

я вроде не одинок был в этом порыве

и случайно клетка диспа чекера отбыла да

ты же понимаешь что вскрылся с 2мя чеками

ну помню офк

я мафия?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так  я поняла, что во всех, кроме деда утки уверена.

Спасибо за вопрос, осталось выбратт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по инфе нейтрала, и того у тебя какой-то голос в диспа левый

и на 2х мафии, при 30 постов и нулевой активности

вот члобек я не думаю шо маф. скарпи кидает голос в финта. а потом еще задоит и пишет шо тот мж

рли мог в это все верить. зато у тебяидеально

лвлингг - инактив на весь день

чо делать с этим будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...