Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hellpoint

Рекомендованные сообщения

Hellpoint

Hellpoint

About

  • Developers

    • Cradle Games
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Инди
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released


    30 июл. 2020
  • Metacritic


    61

Description

Try out Kill It With Fire, the spider-infestation comedy game

https://store.steampowered.com/app/1179210/Kill_It_With_Fire/


Об игре

Hellpoint — непростая Action RPG, действие которой происходит в мрачной фантастической вселенной, где стерта грань между наукой и оккультизмом.

Fight_Steam.gif?t=1596920308

Станция Ирид Ново, великолепный памятник достижениям человечества, теперь заброшена. Ею завладели дикие монстры из других измерений — и злокозненные комические боги.

Slide_Steam.gif?t=1596920308

Вы станете созданием таинственного Автора, призванным исследовать Ирид Ново и выяснить, что за ужасные события привели к загадочной катастрофе, названной Слиянием.

  • Ирид Ново — огромная и запутанная космическая станция, скрывающая бесчисленные тайны. Вам предстоит разгадать их все. Перед вами открыто множество дорог и, чем дальше вы углубляетесь в секреты станции, тем страшнее вам становится.

  • Вас ждут несколько десятков видов оружия ближнего и дальнего боя. Выбирайте те, которые подойдут вам лучше всего. У каждого оружия есть уникальная особая способность — откройте ее!

  • Мир, переживший чудовищную катастрофу, зачаровывает. Он создан на основе классической и современной научной фантастики, а от саундтрека у вас мурашки побегут по спине!

  • Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры. Из-за ее излучения может произойти все, что угодно — параметры монстров изменятся, появятся боссы, на вас нападет волна монстров.

  • Если вам приходится нелегко, позовите на помощь друга. Совместная игра возможна как локально, так и онлайн. Все трофеи делятся между игроками, а опыт достается каждому.

  • Если вам не хватило монстров, сразитесь с другими игроками в многопользовательском PvP-режиме (до 4 человек)!
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

ss_df87ed6d03446a85409ea0e39d471992f2bd5

 

Купил потому что дешевая, и ВНЕЗАПНО получил нихуевый экспириенс. Несмотря на то что это трипл би игра, атмосфера просто охуенная (особенно кому нравится Dead Space), ну и мне как фанату дсов, заходит. Очень много эксплоринга, потайных комнат, джамп паззлов и тд

Минусов достаточно, у некоторых оружий топорная анимация, ПИЗДЕЦ какая запутанная карта ( ну типа это огромная космическая станция, но иногда мозги кипят когда вспоминаешь куда идти), бедный дизайн уровней. 

 

Как добавить из стима я не ебу https://store.steampowered.com/app/628670/Hellpoint/


Изменено пользователем zet-
Hikara понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 43 минуты назад:

особенно кому нравится Dead Space), ну и мне как фанату дсов

звучит как премиальная инди жрачка, захаваю
:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрелтнемного стрима, чот огорчило, ожиданий не оправдала. Может по скидке куплю. 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная игра. По скринам-роликам казалось, что дерьмище, но нет. Система локаций как в ДС1, сперва казалось, что станция крайне огромная, но в игре очень много шорткатов и порой удивляешься, насколько это было близко. Для эксплоринга тут вообще рай, в первое прохождение вы никогда всего не найдёте, много скрытых дверей, секретки завязанные на паркуре и не только. Есть очень атмосферные локации, конечно не хватает деталек, но эффект погружения крайне высок, невольно задумываешься о чём-то. НПС хоть и мало, но скрывают за собой что-то, квестовые линии без гайдов закончить крайне проблематично (что-то на уровне ДС) Боёвка кайф, чувствуется хорошо, большинство оружий имеют уникальные вепон-арты.

 

Минусы конечно есть. Техническая часть в целом очень бедная, мало деталей в окружении, слегка нелепые монстры, корявые анимации. Баланс тоже хромает, когда ты уже разозгнался и налутал огромное кол-во вещей, то понимаешь, что они тебе не нужны. Боссов завезли мало, по-сути в игре 3 мейн босса и 2 финальных, остальные боссы это по сути усиленная версия элитных монстров в некоторых локациях.

 

В целом вери ахуенный экспириенс, я прошёл за 24 часа и успел полюбить эту станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...