Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Дота - работа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Перед тем, как начать, я хочу уведомить, что мойка вымыта и я отдохнул.

 

Хочу пофантазировать на тему, что было бы, если бы Дота была работой! Представим, что некое государство начало платить игрокам в Доту реальные деньги. Предположим следующую схему. Исходя из моего опыта могу сказать, что в Доту в день можно сыграть 10 игр максимум. Дальше становится плохо. Поэтому возьмём максимально 8 игр в день. Времени хватит и на обед и отдых. Как распределить время рабочему решать ему самому, главное сыграть 8 игр за целый день. Зарплату рабочий получает за месяц. В месяце 30 дней. 30 * 8 = 240 игр. Теперь добавляем два плавающих выходных дня в неделю. То есть 30 - 8 = 22. 22 * 8 = 176. Округлим до 180. Далее винрейт. Государство будет платить не просто за количество сыгранных игр, но также за винрейт. Я накидал примерную таблицу: 50% винрейт = 10000 рублей. За каждый 1 процент винрейта +2000 рублей. Считаются только единицы процента. То есть 50, 51, 52 и так далее. Округление идёт в меньшую сторону. То есть, если было 51, 7%, то будет считаться, что это 51%. И работник получит 12000, а не 14000 рублей. Человек с 60% винрейтом может зарабатывать 30000 рублей в месяц. Дело в том, что игры на рейтинг и не рейтинг перестанут существовать. Появится только один вид Доты - на деньги!

 

Мне интересно, как изменится дота, если такое произойдёт? Как будут вести себя люди в игре? Как изменится отношение к достижению победы?

 

Очень интересны ваши размышления на эту тему! Пожалуйста пишите!

 

Спасибо за внимание!


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок

а в чем выгода государству платить за игру в доту? просто так, потому что захотелось? 

а где распределение по рейтингу? я могу на 1к мусорку зайти и иметь 90+% винрейт, в то время как игрок моего же уровня будет на мейне иметь ±50%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 4 часа назад:

ебанутый

 

exec и scarppy понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...