Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DzuuD

Ember Spirit

Рекомендованные сообщения

Как играть на этой порезаной хуйне? В скрытом пуле попался этот герой. Мы хоть и выиграли, но только потому что на противоположной стороне карты были безрукие, жирные жертвы концлагерей (типо вас). Пробовал брать на пабе - меня выносит кристалка за фростбайт, не смотря на то что у меня обратка и кираса. Как играть-то на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дотабафф в студию

герой в правильных руках дохуя делать может, но если тебе кирасса на эмбере нужна - земля пухом


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 20.09.2020 в 13:14:

дотабафф в студию

герой в правильных руках дохуя делать может, но если тебе кирасса на эмбере нужна - земля пухом

 

Ну так а хули делать если брони 0 блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так у тебя герой не для того, чтобы ебалом торговать

ты должен врагов кайтить, с тем же аганимом носиться из стороны в сторону, байтить из них кнопки попутно нанося урон. если ты позволяешь себя бить врагу - ты уже ошибаешься. в крайнем случае можно купить шиву/аеон диск, но это прям когда вообще никак не избежать урона (спеллы типо хроны, агра акса и т.п), однако против таких героев эмбера брать - уже ошибка

тот же бм кстати берут на армор, но когда ты под бмом - у врага просто выбора нет, бить тебя или не бить. ты безнаказанно бежишь и сжигаешь его, а он тебя даже ударить не может, иначе сдохнет еще быстрее

на эмбере вообще куча всяких микро фишек по типу контроля рун ремнантами, постановка ремнанта через фисты и подобное. у героя очень много потенциала. сам хотел на нем играть научится, но его нерфили уже 10 тысяч патчей подряд и я забил


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физ. эмбера(МИД), в каждой игре собираю саппорты вырезаются  на раз, два за счет таланта на 25 .

В общем физ. эмбер кайф, а не герой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбера апнули. Наконец то  можно и пойрать.

 

Жаль только  то, что я не играю в Доку уже года  так три.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чел выше собирает кирасу на ембера и рассказывает как на нём играть не получается, ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...