Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Елекс однокомнатную студию себе купи и не еби мозг или в батиной квартире ремонт норм сделай. Жить в частном доме городскому человеку, не приспособленному к таким условиям будет тяжело. Как ты будешь там ютуб смотреть без интернета. Попробуй снять на месяц дом в деревне и пожить там для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Athos написал 1 минуту назад:

Елекс однокомнатную студию себе купи и не еби мозг или в батиной квартире ремонт норм сделай. Жить в частном доме городскому человеку, не приспособленному к таким условиям будет тяжело. Как ты будешь там ютуб смотреть без интернета. Попробуй снять на месяц дом в деревне и пожить там для начала.

у меня на даче инет оптика.  круче чем в квартире

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Athos написал 12.11.2020 в 17:22:

Елекс однокомнатную студию себе купи и не еби мозг или в батиной квартире ремонт норм сделай. Жить в частном доме городскому человеку, не приспособленному к таким условиям будет тяжело. Как ты будешь там ютуб смотреть без интернета. Попробуй снять на месяц дом в деревне и пожить там для начала.

Смотрю про жизнь на даче на ютубе с сентября! Готовлюсь, привыкаю :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 07.11.2020 в 15:38:
Dons написал 07.11.2020 в 15:30:

откуда интересно такие цены на дома из пеноблоков 

если строить самому то уйдет только на материал 

Я заказал проект дома (бесплатно) у фирмы, они посчитают мне стоимость дома 5х5х3 из пеноблоков и на каркасной основе. Мне по сути пофиг, лишь бы стоял лет 10 и можно было бы зимой жить. Блоки на 5х5х3 80к рублей, фундамент 80к рублей, плитка растворы +20к = 180к. То есть строить самому коробку выйдет 180к. Плюс участок в снт дороже чем в деревне - это плюс 200к. Я всё-таки выбрал участок в СНТ в городе, а не за городом. Далее ремонт под ключ (электрика, трубы, шпаклёвка, штукатурка, розетки и прочее, где останется только выбрать обои) примерно 300к. Далее декор, техника, приборы, пастельное бельё, душ, раковина, телевизор, тапочки - это еще 500к минимум. Септик + скважина - это 100к. Солнечная станция для своего электричества на 3 КВт 250к. Деньги на еду и оплату СНТ +500к, если на год жизни.

 

Итого: 2030000 рублей.

 

так за это лаве можно хату порядочную купить

нахуй в этом сельхозе жить:lol:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 3 минуты назад:
yellyex написал 07.11.2020 в 15:38:
Dons написал 07.11.2020 в 15:30:

откуда интересно такие цены на дома из пеноблоков 

если строить самому то уйдет только на материал 

Я заказал проект дома (бесплатно) у фирмы, они посчитают мне стоимость дома 5х5х3 из пеноблоков и на каркасной основе. Мне по сути пофиг, лишь бы стоял лет 10 и можно было бы зимой жить. Блоки на 5х5х3 80к рублей, фундамент 80к рублей, плитка растворы +20к = 180к. То есть строить самому коробку выйдет 180к. Плюс участок в снт дороже чем в деревне - это плюс 200к. Я всё-таки выбрал участок в СНТ в городе, а не за городом. Далее ремонт под ключ (электрика, трубы, шпаклёвка, штукатурка, розетки и прочее, где останется только выбрать обои) примерно 300к. Далее декор, техника, приборы, пастельное бельё, душ, раковина, телевизор, тапочки - это еще 500к минимум. Септик + скважина - это 100к. Солнечная станция для своего электричества на 3 КВт 250к. Деньги на еду и оплату СНТ +500к, если на год жизни.

 

Итого: 2030000 рублей.

 

так за это лаве можно хату порядочную купить

нахуй в этом сельхозе жить:lol:

 

Я как раз вовремя. Хочу на природу!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...