Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Avrilka

Мафия #447. Warcraft

Рекомендованные сообщения

Hikara написал 5 минут назад:

@Lionell слышь кто мафия, я ебала твои стенки

А я ебал твои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Hikara написал Только что:

@Lionell слышь кто мафия, я ебала твои стенки

А я ебал твои вопросы

Воттак мы поняли шо мафии у лени нету

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sAw#ics написал 26 минут назад:
Lionell написал 2 часа назад:
sAw#ics написал 8 часов назад:
Lionell написал 9 часов назад:

Короче, ответственно заявляю, что по вчерашнему дневному те, кто выбрал Диспа овер Хахаина - пидоры. Особенно Сашикс

чел, иди в хуй

я спрашивал у тебя кто для тебя хахаин - ты мне высирал "хз, энироль" "не ебу"

тоже самое ты и про дисперсию другим отвечал

 

То есть ты меня считаешь вероятной мафией, но тебе не хватает именно моего мнения, чтобы разобраться кто в пуле более мутный? Мне было бы около похуй на твой голос, если бы ты не устроил цирк с желанием перекинуть. Максимально противная хуйня.

 

То есть нахуй ты на полном серьезе затираешь охуенные истории о том, что кто-то из них очевидно краснее сидел етц, если ты этого вчера ниразу не обозначил ничем, кроме голоса. Для меня они были одинаково мутными, когда я обозначил эту вилку и когда кидал предварительный, который кинул именно в диспа, потому что у 1 из 1,5 моих мжей (хайфа) дисперсия был скорее черным, а хахаин скорее красным. 

В данном контексте похуй кто как сидел. Меня просто не возбуждают прохладные истории о том, что ты 90 страниц дрочишь тему и в итоге за 10 минут до ночи спрашиваешь своего "мждауна" Хайфу в кого же тебе кидать. Ладно бы еще как мужик написал - "ладно, Дисперсия чернее, оставляю как есть". Но зачем-то пишешь 4 поста про табличку, сокрушаешься, постфактум говоришь, что Дед помешал перекинуть, что полная хуйня. Ибо Дед на мафии может в своего кинуть, а если он мж, то его голос тебя не должен смущать.

 

Lorde - Sober ll написал 8 часов назад:

Лионель я хочу короче одной теорией поделиться

Ну делись, в чем теория? В том, что можно в меня на приколе кидать единички и дожить до лейта?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 час назад:

Черный пост

Иди в жопу


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 часов назад:
Cryless написал 5 часов назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:
Cryless написал 5 часов назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:

тебе  это не позволительно

ты с теми же словами дисперсию выгонял)

лан пиро

меня гораздо меньше считают мафией, чем тебя, ты слил голос в сторону да еще в того же на ком у тебя предв (надеюсь не соврал!)

я не уйду в этой игре раньше тебя, а ты сливаешь голос в того кто сегодня не голосуется

я у тебя мафия с хахаином

 

как ты там писал? Для такого адеквата как ты это непозволительно

т.е я у тебя как и у скарпи с хахином мафия, только тот думал что я хахаина сейвил вчера

ты можешь ниче не писать после полной ахинеи с нарком мж 

и повтономым слитым голосом сегодня

я думаю рано или поздно ты покинешь город

Крайлес все верно пишет. Твои подозрения его выглядят не по красному


Кстати, пока хуже всех в этой отыгрывает @wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Крайлес все верно пишет. Твои подозрения его выглядят не по красному

Нихуя у тебя тем чтения

Мое почтение


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
Lionell написал 2 минуты назад:

Крайлес все верно пишет. Твои подозрения его выглядят не по красному

Нихуя у тебя тем чтения

Мое почтение

В смысле?


Хороший человек писал сеттинг. Убрал сейв с фриза :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
Cryless написал 2 минуты назад:
Lionell написал 4 минуты назад:

Крайлес все верно пишет. Твои подозрения его выглядят не по красному

Нихуя у тебя тем чтения

Мое почтение

В смысле?

Мне показалось ты очень быстро дочитал до конца топика

Хотя на самом деле прошло два часа с твоего первого поста сегодня


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то полтора часа читал, еще в 6.00 дочитал.

Мирные, с кем поиграю минимум 2 дня: Скарпи, Йотси, Крайлес, Варо

Скорее мирные с кем поиграл бы сегодня: Ролтон, ЮсяЗвер, НХС

 

Если бы не фриз, то Базу бы рассматривал как вариант ебать сегодня, но по факту он может быть только Архимондом. Будем надеяться, что там или мж или какая-то неебическая схема задумана со вкрытиями/жертвами и придется ждать пока сам откиснет

 

Из неочевидного: не нравится, что Пиро дает Пандару мжа за стенку околохуйни "с уникальными никами", не нравится Савикс - писал почему, не нравится, что все дают мжа Васексу, хотя он пока не сделал особых мж-мувов.

Из очевидного: сидим пердим, ждем что ведуви скажет

 

Если абстрагироваться от Нарка (а я бы внезапно от него абстрагировался независимо от того что скажет ведуви), то я бы пиздил Мессора или Члобека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Хуйня, чекну лиманзеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:

Где-то полтора часа читал, еще в 6.00 дочитал.

Мирные, с кем поиграю минимум 2 дня: Скарпи, Йотси, Крайлес, Варо

Скорее мирные с кем поиграл бы сегодня: Ролтон, ЮсяЗвер, НХС

 

Если бы не фриз, то Базу бы рассматривал как вариант ебать сегодня, но по факту он может быть только Архимондом. Будем надеяться, что там или мж или какая-то неебическая схема задумана со вкрытиями/жертвами и придется ждать пока сам откиснет

 

Из неочевидного: не нравится, что Пиро дает Пандару мжа за стенку околохуйни "с уникальными никами", не нравится Савикс - писал почему, не нравится, что все дают мжа Васексу, хотя он пока не сделал особых мж-мувов.

Из очевидного: сидим пердим, ждем что ведуви скажет

 

Если абстрагироваться от Нарка (а я бы внезапно от него абстрагировался независимо от того что скажет ведуви), то я бы пиздил Мессора или Члобека

Скарпи за что мж?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та за все посты, какой не возьми - там мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lionell написал Только что:

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

И чо где чек нарка тогда и нахуй он тебе в игре нужен такой?)


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:

Та за все посты, какой не возьми - там мж

Хз. Меня очень сильно напрягает, что он как камбаин играет против меня

Причем вроде в какой-то момент он начал норм со мной разговаривать, а когда конфликт с пинг обострился опять начал писать, что я ссу в уши и т.п.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Lionell написал 1 минуту назад:

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

И чо где чек нарка тогда и нахуй он тебе в игре нужен?)

Очевидно, что нигде и он не Тралл, потому и интересно, что он напишет по этому поводу.

Нахуй нужен? Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Hikara написал Только что:
Lionell написал Только что:

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

И чо где чек нарка тогда и нахуй он тебе в игре нужен?)

Очевидно, что нигде и он не Тралл, потому и интересно, что он напишет по этому поводу.

Нахуй нужен? Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил

А нахуй не  тратить дневное, нарк чет мирное сделал?)

За что юся у тебя мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Lionell написал 1 минуту назад:
Hikara написал 2 минуты назад:
Lionell написал 4 минуты назад:

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

И чо где чек нарка тогда и нахуй он тебе в игре нужен?)

Очевидно, что нигде и он не Тралл, потому и интересно, что он напишет по этому поводу.

Нахуй нужен? Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил

А нахуй не  тратить дневное, нарк чет мирное сделал?)

За что юся у тебя мж

Ну в игре есть инвул, челик вскрывается на ровном месте. Мой алгебраический механизм складывает 2+2 и говорит, что дневное можно не тратить, еще мжом окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 17 минут назад:
sAw#ics написал 40 минут назад:
Lionell написал 2 часа назад:
sAw#ics написал 9 часов назад:
Lionell написал 9 часов назад:

Короче, ответственно заявляю, что по вчерашнему дневному те, кто выбрал Диспа овер Хахаина - пидоры. Особенно Сашикс

чел, иди в хуй

я спрашивал у тебя кто для тебя хахаин - ты мне высирал "хз, энироль" "не ебу"

тоже самое ты и про дисперсию другим отвечал

 

То есть ты меня считаешь вероятной мафией, но тебе не хватает именно моего мнения, чтобы разобраться кто в пуле более мутный? Мне было бы около похуй на твой голос, если бы ты не устроил цирк с желанием перекинуть. Максимально противная хуйня.

 

То есть нахуй ты на полном серьезе затираешь охуенные истории о том, что кто-то из них очевидно краснее сидел етц, если ты этого вчера ниразу не обозначил ничем, кроме голоса. Для меня они были одинаково мутными, когда я обозначил эту вилку и когда кидал предварительный, который кинул именно в диспа, потому что у 1 из 1,5 моих мжей (хайфа) дисперсия был скорее черным, а хахаин скорее красным. 

В данном контексте похуй кто как сидел. Меня просто не возбуждают прохладные истории о том, что ты 90 страниц дрочишь тему и в итоге за 10 минут до ночи спрашиваешь своего "мждауна" Хайфу в кого же тебе кидать. Ладно бы еще как мужик написал - "ладно, Дисперсия чернее, оставляю как есть". Но зачем-то пишешь 4 поста про табличку, сокрушаешься, постфактум говоришь, что Дед помешал перекинуть, что полная хуйня. Ибо Дед на мафии может в своего кинуть, а если он мж, то его голос тебя не должен смущать.

 

может так и написал бы, будь у меня дисперсия прям чернее

по существу если говорить, без вот этих полурофлов, что дед мне помешал

и будь табличка ровная, при ровных голосах на диспе-хахаине я там и оставил бы, перекинул бы ток будь на диспе больше на 2 на гсч

при голосах в диспе на 1 больше, чем у хахича, перекинул бы ток если бы хайфа с варо капсом в топике орали "го в хахаина"

НО

я все еще не понимаю нахуй ты мне втираешь эту дичь про спектакли, когда я на условной 65 странице сьебался спать на 2 часа, вернулся за полчаса до ночи к разьебанной табличке, а все что происходило в топане - это охуенный галаконцерт третьесортных квнщиков по поводу того, что пиро врун, со всеми эти долбоебскими каламбурами етц

ты чо охуел там вообще? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Hikara написал Только что:
Lionell написал Только что:
Hikara написал Только что:
Lionell написал Только что:

Ведущий говорит, что чек в 1ю - это нормальный варик. Так что сидим пердим дальше ждем пока @pnanrkotikivj подумает над своим поведением

И чо где чек нарка тогда и нахуй он тебе в игре нужен?)

Очевидно, что нигде и он не Тралл, потому и интересно, что он напишет по этому поводу.

Нахуй нужен? Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил

А нахуй не  тратить дневное, нарк чет мирное сделал?)

За что юся у тебя мж

Ну в игре есть инвул, челик вскрывается на ровном месте. Мой алгебраический механизм складывает 2+2 и говорит, что дневное можно не тратить, еще мжом окажется

И чем хуево чекнуть на инвула?На мжа нарк не наиграл

Юся за шо мж? У меня там точно мафия

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...