Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gin

Рип легенда

Рекомендованные сообщения

Real Hero написал 48 минут назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Real Hero написал 2 часа назад:

@gin

у тебя в Омерике же нет сырков Б Ю Александрова????

ха, неудачник!

В токио есть?

Это ты мне скажи, я вроде не встречал

У меня тут в афганистане есть:EZ::trollroll:

Я тоже не встречал никаких сырков, думал мб ты в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 5 часов назад:

корона - разработка веганов если че
 

На самом деле, все вегетарианцы и все веганцы, я уж не знаю какие ещё «цы» — они все воспитались и выросли на молоке своей мамы. Поэтому говорить, что молоко вредное — идиотизм. Да тебя, скотина, вырастили на этом молоке.

Борис Александров

создатель «Б.Ю. Александров»

У всех млекопитающих животных кроме человека в процессе взросления появляется непереносимость лактозы. 

Только у людей она не появляется и  то не всегда, поэтому потребление лактозы взрослым организмом считается мутацией

lerochkina понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 ноября умер Борис Александров, известный всем прежде всего как создатель бренда творожных сырков "Б.Ю.Александров". Но жизнь его была масштабнее и ярче: он закончил Первый мед, работал врачом в морском пароходстве, отсидел срок за незаконное производство водки в советское время, построил большой бизнес, боролся с раком, построил центр похудения в Латвии и разрабатывал новые методы лечения эректильной дисфункции.


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 2 часа назад:

Да когда вы блядь научитесь :megaffuu:

 

Дэфрэл, vids), 1010 и 1 другому понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
lerochkina написал 17 часов назад:

корона - разработка веганов если че
 

На самом деле, все вегетарианцы и все веганцы, я уж не знаю какие ещё «цы» — они все воспитались и выросли на молоке своей мамы. Поэтому говорить, что молоко вредное — идиотизм. Да тебя, скотина, вырастили на этом молоке.

Борис Александров

создатель «Б.Ю. Александров»

У всех млекопитающих животных кроме человека в процессе взросления появляется непереносимость лактозы. 

Только у людей она не появляется и  то не всегда, поэтому потребление лактозы взрослым организмом считается мутацией

2103.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelTheHatred написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:
lerochkina написал 18 часов назад:

корона - разработка веганов если че
 

На самом деле, все вегетарианцы и все веганцы, я уж не знаю какие ещё «цы» — они все воспитались и выросли на молоке своей мамы. Поэтому говорить, что молоко вредное — идиотизм. Да тебя, скотина, вырастили на этом молоке.

Борис Александров

создатель «Б.Ю. Александров»

У всех млекопитающих животных кроме человека в процессе взросления появляется непереносимость лактозы. 

Только у людей она не появляется и  то не всегда, поэтому потребление лактозы взрослым организмом считается мутацией

2103.jpg

Коты нихуево дрищут после молока. То что они его любят, не значит что им от него не хуево.

Baza_KAiF и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 8 часов назад:
1010 написал 10 часов назад:

Да когда вы блядь научитесь :megaffuu:

 

 классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть с чёрного списка на сайте Роспотребнадзора уберут надеюсь в знак памяти


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...