Jump to content
  • Sign Up

Antosha

User
  • Content Count

    4,936
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    84d 22h 13m 59s

About Antosha

  • Rank
    Elite Flooder
  • Birthday 05/21/1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

9,706 profile views
  1. Сирик - имба, вот такими должны быть перезапуски. Все дорохо-бохато, сразу видно что на каст бабки не жалели, еще и сценарист не совсем еблан Каждая серия ахуенна, момент с близнецами вообще 999999999/10 Хотя финал на фоне всего сезона слабоват, ждем 2 сезон.
  2. Повесточная хуита
  3. Нахуя бабка решила суициднуться об Вейгора? Я бы еще понял, если бы она в короля зарашила и напалмом сверху добила, а она тупа решила полетать еблом пощелкать Как итог самый большой дракон тупа из инвиза нападает уже дважды (!)
  4. деда на пенсию
  5. уже есть, помню за ебанутого короля сжег всех вассалов на пиру вместе с половиной своей семьи
  6. У свиноты с каждой серией ряха все шире и шире
  7. АХЫВАЫХВАХЫВХАЫВХ БЛЯДЬ с каждой серией все тупее и тупее, Ходячие хотя бы пару сезонов продержались на серьезном ебале, тут же контраст между 1 и 5 серией просто ебанутый
  8. Тебе же показали в первой серии как Джоэл банчил колесами и типа они новые и где-то производят
  9. нихуя соби, там ещё и режиссер какой-то есть? ну могла бы и педали врубить и не трахаться с переключателем. Вспомнил про азиата, который вообще дохуищу пультов имел с разными сценами, и ничего справлялся мб у него тоже ебырь-режиссер был
  10. каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана я в ахуе
×
×
  • Create New...