Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Hoodwink или просто белка

Рекомендованные сообщения

Hoodwink

Белочка-целочка.

Я не понял патч вышел и до сих пор никто создал топан.

Короче вот описание героя скилов.

https://dota2.gamepedia.com/Hoodwink

 

Обсуждаем и делимся билдами, фишками.

Погнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт пока все белки за меня и на удивление ебут, один раз тройку уступил, второй раз она на миде играла, со скиллов урон дикий кста


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю чисто сноуболл герой, который в затяжных драках и игре будет хуйца сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера довелось сыграть две игры на белке

был удивлен, что она не в бане

и второй раз удивлен, что ее никто не взял ферстпиком кроме меня

1 катка была на тройке, вообще я ее банил, но она не забанилась, я ее взял в надежде что противник тоже ее возьмет, она забанится и я буду катать на марсе

но противник забил хуй и пришлось играть на ней на 3ке

прокасты вроде норм выдавал, даже положительный кда был, но в целом по игре, пикать ее в тройку это руин игры, если в пике нет фронтлейнера

а кто должен фронтлейнера брать, если не 3ка, мидер или 4ка? на миду у меня стоял не помню кто, а 4ка рубик

ну вы поняли, нас тупо массой задушили с андерлордом.

в общем 3ка белке противопоказана

 

2 катка была уже на 4ке

как же я сосал всю игру бибу

бегал в какой-то момент 0 8

вроде и итемы есть, но когда в тебя влетают, просто безшансов отлетаешь

и в какойто момент я хуяк хуяк дватриппл кила сделал

вот я уже и 25 левл

вот у меня уже и два ореха

и я чет столько урона вносил сам вахуе

выйграли, я вроде даже по кда в + оказался

-----------------------------------------------

 

по скилам пока так

орехи норм нюк

есть нюансы в плане кидаения ореха с посадкой дерева, нужно трениться, ибо иногда бывало что кидаешь орех, вырастает дерево и ты сам себе закрываешь туманом войны противника, и твой союзник не может кинут таргетспел и враг уходит

это пиздец руинить ганги

мобильных героев очень сложно на открытой местности поймать орехом + связкой, это както надо на ход кидать я хуй знает, либо впритык врываться с блинка

связка бесполезна если рядом нет деревьев

связка хуева в плане - не ты выбираешь кого привязать, это противник подставляется под связку возле деревьев

ну типо ты хочешь привязать керри, а не к чему, а орехи ты уже потратил, приходится привязывать когото другого

в итоге ты либо бегаешь выжидаешь и не кидаешь спелы, либо кидаешь, мажешь/попадаешь, а союзники должны поддержать

ескейп

если честно прям пиздец пиздатого ескейпа я не заметил, плюс надо в лобби затестить на каком расстоянии от дерева включается уклонение

 

ульта

пиздец мне сложно попадать ей

не каждый герой имеет контроль в 3 секунды. чтоб мы могли по стоячему зарядить фулл урон

я молчу про движущуяся цель, очень медленно пулька летит

рекомендую с ульты драку начинать либо входить в нее, благо кд 40 секунд не жалко промазать

потому что сейвить ее для добивания и промазать пиздец обидно

плюс я еще не сразу понял как контролить прицел

оказывается на правую кнопку

 

придумал 1 фишку с ультой как искейп через текстуры

на вас бегут допустим на реке

забегаете в рошпит и стреляете в противоположную сторону куда хотите отпрыгнуть

перепрыгиваете стенку

также можно сокращать пути запрыгивая на всяких хг

 

по итемам

покупал новый итем на реген маны урон и еще какуюто хуйню забыл как называется, на картинке меч-шпага

молнии мастхэв итем для орехов и фарма

криты тоже мастхэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врка на минималках

норм чар


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че? есть тут белководы?

герой пиздец сильный

сыграл на нем пока 20 игр

вр говно так как в соло ты один хуй не выйграешь, даже если ебешь

-------------------------------------------------------------------------------

короче меня больше всего волнует итембилд на 4ку, я знаю что на ней и в мид ходят, но я не мид игрок, поэтому так

такое ощущение, что на герое сидит абсолютно любые шмотки, вопрос лишь в том что профитнее

в любом случае всегда покупаю молнии, вначале это неплохой дамаг и фарм, в конце отпуш+контроль с атосом, благодаря только желудю и глейпнеру удалось затянуть игру с мегакрипами на час 52 минуты

пробовал както играть билд - фейзы-еул-дагер-глиммер-еблейд

в целом понравилось

куча контроля, супер мобильность, в этом билде я собирался апать еула чтоб сейвить еще и союзников, но игра закончилась

фалкон блейд покупаю когда ваще хуево, если честно шмотка только откладывает покупку молний

короче че покупаете? 

--------------

и еще вопрос че качаете на первом уровне? качаю орех, но ктото говорит что нужно сетку, хз с сеткой на руне не подерешься, да и сеткой не добьешь ренжа если че

по скиллбилду всегда макшу сетку, т.к. с замакшенной сеткой мы можем на максимум(почти) зарядить ульту, да и дамага с руки не так много чтобы орехом ебать, в общем орех макшу уже ближе к покупке молний

3 качаю на раз на 3 или 4 уровне

--------------

а вот полезная инфа, мало ли ктонибудь не знал

Скрытый текст

20210117232706_1.jpg.ddbd776866539a7bd3f30015e057d5a0.jpg

вот где отметил кружочком, до сюда летит ульта, а не до туда где кончается стрелка прицела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность за руну подраться качаю сетку на 1-ом, чтобы через купленную ветку попробовать привязать (иногда получается). Кто знает, Драгон Ленс ренж отскока ореха увеличивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не профитно имхо

ты получается тратишь 50 голды, чтобы подраться за 40 голды

ты можешь случайно закрыть вижен деревом своему союзнику, если у него таргет спелл то в двойне не профитно

дерево могут срубить топориком, который есть у каждого керри, если вовремя среагируют

урона всего 90 -25% и стан на 1,3, т.е. перед руной это надо очень быстро в тайминг кинуть

---

с орехом же 2 отскока

т.е. по одному герою залетит два ореха и 1 раз по второму, если противника будет два

40 по одному

20 по другом

+ урон с тычек, я покупаю составляющие врайсбенда + феирик

и там примерно 57 урона

т.е. один герой только с орехов получит 194 урона

и второй 97

+ замедление, кидаем еще сверху руками

+ союзник

надо просто начинать драться до рун, чтоб отбить желание у противника за них драться

+ с орехом на лайне легче добить ренжа если нужно

 

Enable понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то мастхев айтем, без которого ни одна игра не пройдет? Сам собираю Пт, Маелстром, КиЯ, Дейдалус и дальше по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молнии в каждой игре, на счет пт сомнения, лишние условные 20 хп тебя нафиг не спасут, АС много не дают чтобы ты дамажил с руки как бешеный

поэтому беру либо фейзы, либо гривсы

 

мне больше нравится собираться в контроль и мобильность, а дамаг можно и в лейте купить

типо фейзы/гривсы молнии атос, еул, апаем атос, дагер, еблейд, а потом можно и даедалус/рапиру и апнуть дагер в интовой или зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и до патча считал у героя проблемы с маной. с новыми же абилками ей вообще надо манареген брать


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...