Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 452: Обитель зла

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
BRA_HAYFA написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:

хорошо когда тебя дефит маньяк)

окрасняю тебя как могу, чтоб он тебя ебнул

 

 

 

на самом деле делаю себе алибу не маньяка на маньяке

но я то если что не шучу)

и я)

мы с тобой всегда понимали друг друга :popavs:

BRA_HAYFA понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
TheEndlessStory написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

если юци мафия с ролтоном, то через нее могли сейвить как более бесполезная роль

что за бред я щас читаю

щас бы в игре где 4 мафиозника и одного сливают подставляться второму

хайфа всю инту в силу перекачал

ты выборочно читаешь?

я пишу что юци мж с алибой

финт пишет что нет алибы

я расписываю ситуацию, где она не имеет алибу и может быть мафией и выходит хуйня

 

первый день среди того что я читаю 100% строк со словом "члобек", во второй день 99%

так что да

довольно выборочно

 

вот челы прочитали всю стену и пришли к выводу что она говно, мб мне тоже этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:

брат, во время ночи в конфе стенку готовил?

пахахаххахахах

настолько хуевая фраза что я щас проорал

ты на ведущем когда был сколько раз видел чтоб я такие стены готовил заранее? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

@Fint если юци мафия с ролтоном, то через нее могли сейвить как более бесполезная роль

тогда 1 мафия есть среди тех кто кинул после меня - члобек тур

члобек у тебя мж

тур мафия? ну хз я не уверен

либо 1 мафия среди тех кто уже кинул финалку - аврилка, дисп, инвокер

аврилка любой, хотя я думаю он врятли бы кидал двойбан в допкилл именно

дисп хуй знает не читал его

инвокер чел без позиции просто кусок, мб мафией

остаются те кто со свободными финалками либо ваще без голосов

солюшенс - мафия по варо, пока ничего не сделал, чтоб быть мжом

хахаин спит

висп - с замены без позиции, нравится дисп

россоха думаю мж

остается лобстер и утка черные

 

слишком дохуя еще черных ебальников, чтоб играть от черной юци

так почему ты думаешь что она без алиби?

брат, во время ночи в конфе стенку готовил?
Ну все таки что-то я читал

дисп, по мне попал хорошо под струю в топике (хорошо вошёл), причём едва только вошёл. Для меня это хороший знак, возьму его в тир 2 мж

утка и Сантьяго скорее всего 2 мж по душному диалогу между ними после моего врыва. Тут максимум 1 мафия, но думаю нет

финт по выгону Мафии тир 1 мж

Тура по тем или иным считаю тир 2 мж даже несмертя на пост, где он не хочет выгонять ролтона вчера
лейбстера кстати реакция на то, когда тур скоординировал чек в него мне понравилась (про то, что круто быстрее отстрелят) думаю все таки мж будет

юся как по постингу у меня тир 2 мж

Ну а мафия на самом деле думаю хайфа

а выгоняла я мж значит ок

Я не все читал написал же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Ну а мафия на самом деле думаю хайфа

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
TheEndlessStory написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:

если юци мафия с ролтоном, то через нее могли сейвить как более бесполезная роль

что за бред я щас читаю

щас бы в игре где 4 мафиозника и одного сливают подставляться второму

хайфа всю инту в силу перекачал

ты выборочно читаешь?

я пишу что юци мж с алибой

финт пишет что нет алибы

я расписываю ситуацию, где она не имеет алибу и может быть мафией и выходит хуйня

 

первый день среди того что я читаю 100% строк со словом "члобек", во второй день 99%

так что да

довольно выборочно

 

вот челы прочитали всю стену и пришли к выводу что она говно, мб мне тоже этим заняться?

так я написал в конце что все хуйня по итогу))) ты как читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу, что читаю выборочно (=не читаю)

 

"ты как читал"

 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 4 минуты назад:

лейбстера кстати реакция на то, когда тур скоординировал чек в него мне понравилась (про то, что круто быстрее отстрелят) думаю все таки мж будет

 

wisp74rus написал 2 минуты назад:

Ок, лобстер

 

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Ок, лобстер

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите, за что ролтона сливать стали вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:

брат, во время ночи в конфе стенку готовил?

пахахаххахахах

настолько хуевая фраза что я щас проорал

ты на ведущем когда был сколько раз видел чтоб я такие стены готовил заранее? :lol::lol::lol:

Да хз, чёт мне резануло глаз твоё начало дня, эта стенка она же прям по мотивам методички мафии, 3 том , 6 глава, 7 абзац снизу : пересказ событий топана от хайфы

ничего личного, но из всего того, что видел для меня ты мутнее всех, как позицию я обозначил нормально единичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:

вы лучше скажите, за что ролтона сливать стали вчера?

Я его за 2 поста мафией нашел, а что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 1 минуту назад:

пишу, что читаю выборочно (=не читаю)

 

"ты как читал"

 

:chel:

про выборочно я спрашивал про топан

стену то я думал ты осилил

а оказывается нет

 

не еби мне мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 1 минуту назад:

вы лучше скажите, за что ролтона сливать стали вчера?

 

Хедшот с рандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:

вы лучше скажите, за что ролтона сливать стали вчера?

поплыл от набрасываний финта и спалился целиком)


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все равно уйдёт лобстер, потому что после его реакции на чек от тура, там около 0 шансов на актива как для вскрытия, если там мафия
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:

брат, во время ночи в конфе стенку готовил?

пахахаххахахах

настолько хуевая фраза что я щас проорал

ты на ведущем когда был сколько раз видел чтоб я такие стены готовил заранее? :lol::lol::lol:

Да хз, чёт мне резануло глаз твоё начало дня, эта стенка она же прям по мотивам методички мафии, 3 том , 6 глава, 7 абзац снизу : пересказ событий топана от хайфы

ничего личного, но из всего того, что видел для меня ты мутнее всех, как позицию я обозначил нормально единичкой

ну если бы ты был вчера весь день то видел бы что я единственный в топане дефил ролтона

я ваще думал что он актив с его заплывами

мне будучи в конфе с ним нахуй не уперлось себя так подставлять

а учитывая что он ушел допкилом, я б ему явно подсказал вскрыться активом, а не вот так вот уйти как лошпед

так что если прочитаешь вчерашний день то должен меня окраснить за деф ролтона

максимум маньяком назвать как юци)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не максимум, а прям бетонирую тебя с твоими стенками и желанием утащить ролтона с дневного

мафией не считаю. потому что его отдавали как по мне, без каких либо попыток сейвить так что хайфа маф - ничего бы не делал)

wisp74rus написал Только что:

Сегодня все равно уйдёт лобстер, потому что после его реакции на чек от тура, там около 0 шансов на актива как для вскрытия, если там мафия
 

он то может и уйдет в любом случае, а тебя вот переубедить как-то очень легко


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

не максимум, а прям бетонирую тебя с твоими стенками и желанием утащить ролтона с дневного

мафией не считаю. потому что его отдавали как по мне, без каких либо попыток сейвить так что хайфа маф - ничего бы не делал)

спасибо)))

вот бы еще на мане всю конфу знать

чтоб в некст раз юци не спалила на дефе мафии


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:

не максимум, а прям бетонирую тебя с твоими стенками и желанием утащить ролтона с дневного

мафией не считаю. потому что его отдавали как по мне, без каких либо попыток сейвить так что хайфа маф - ничего бы не делал)

спасибо)))

вот бы еще на мане всю конфу знать

чтоб в некст раз юци не спалила на дефе мафии

 

ну я то была уверенна что ролтон мафия , уверенность себя оправдала, я не думаю что ты настолько тупенький и не увидел спалившегося ролтона )


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...