Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pafoss

Dota 2 Classic 6.81 для новых игроков

Рекомендованные сообщения

Я как раз устанавливаю эту игру, и благодаря этому руководству Dota станет моей первой новой игрой, которую я попробую, изучая основы. Мне всегда нравилось смотреть соревнования по Dota, но я не знал, что такое разные роли и механика игры, и теперь пришло время уделить этой игре столько же внимания, сколько CSGO.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты знал как всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary M Garceau написал 11 минут назад:

Я как раз устанавливаю эту игру, и благодаря этому руководству Dota станет моей первой новой игрой, которую я попробую, изучая основы. Мне всегда нравилось смотреть соревнования по Dota, но я не знал, что такое разные роли и механика игры, и теперь пришло время уделить этой игре столько же внимания, сколько CSGO.

Не слушай никого, погрузись в уникальный мир лучшей мобы ее лучших времён, удачи :pdanus:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mary M Garceau said 14 hours ago:

Я как раз устанавливаю эту игру, и благодаря этому руководству Dota станет моей первой новой игрой, которую я попробую, изучая основы. Мне всегда нравилось смотреть соревнования по Dota, но я не знал, что такое разные роли и механика игры, и теперь пришло время уделить этой игре столько же внимания, сколько CSGO.

Так как я люблю играть в игры с набором текста, которые помогают мне запоминать клавиши клавиатуры. А для практики набора текста я использую инструмент wpm test.


Изменено пользователем Mary M Garceau
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАНД-ФИНАЛ 6.84 LEGACY CUP #1

ОУ ДЯДЬ vs SMARACIS vs THE POWER OF LOVE

СМОТРЕТЬ: https://youtu.be/Ot95MDBisOc

Для вас комментируют HYVER и ЧЕЛОВЕК-САМОВАР
 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...