Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 454: Шепард и друзья летят на Павелен

Рекомендованные сообщения

Bararym написал 1 минуту назад:

Нет, ты играл как гавно

Скажи мне, Баранрум. В чем отличительная особенность моей игры от Аврила, Хайфы, Виспа и Чбр?

В том что я не был настолько афк и хотя бы в теме появлялся чаще чем раз в день?

Bararym написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:

К чему я это веду в общем то и до таверны не жду 

Я думаю ты маф, и один из подельников как и вся твоя бригада неиграбельна и сидит под шканарем, а тебе стыдно теперь это признать 

хорошо, мне похуй

Слился :petro:

 

Все таки есть вариант что ты маф :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Bararym написал 4 минуты назад:

Нет, ты играл как гавно

Скажи мне, Баранрум. В чем отличительная особенность моей игры от Аврила, Хайфы, Виспа и Чбр?

В том что я не был настолько афк и хотя бы в теме появлялся чаще чем раз в день?

Bararym написал 2 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:

К чему я это веду в общем то и до таверны не жду 

Я думаю ты маф, и один из подельников как и вся твоя бригада неиграбельна и сидит под шканарем, а тебе стыдно теперь это признать 

хорошо, мне похуй

Слился :petro:

 

Все таки есть вариант что ты маф :blnate:

я тебе еще раз говорю

ты делал 2 хуевых вещи вместе, которые я не тепрлю обычно

чернил на сеттинге + не давал понять свой цвет своими пустыми постами

и ты дожил до крайнего лейта

сечешь о чем я теперь?

тут либо есть кто как гавно постят, либо чернящие на сеттинге, но они хотя бы позицию давали

ПОНИМАЕШЬ БАРД?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы все понимали 

Барарум в прошлой на мире жёстко форсил меня за то что я был мало активен и игровых постов у меня было очень мало, но теперь почему то он в этой игре не форсит других таких же подобных игроков 

 

Хм... Интересно почему же?

Может потому что мистер Барарум стал таким же, а его Тима это просто рассада Мессоров на максималке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мж барарум не пытался бы развести срач сейчас, когда ему надо показать свои мюсли по топану и красную карту

Даже переигрываешь чот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Bararym написал 7 минут назад:

Нет, ты играл как гавно

Скажи мне, Баранрум. В чем отличительная особенность моей игры от Аврила, Хайфы, Виспа и Чбр?

В том что я не был настолько афк и хотя бы в теме появлялся чаще чем раз в день?

Bararym написал 5 минут назад:
Messor написал 7 минут назад:

К чему я это веду в общем то и до таверны не жду 

Я думаю ты маф, и один из подельников как и вся твоя бригада неиграбельна и сидит под шканарем, а тебе стыдно теперь это признать 

хорошо, мне похуй

Слился :petro:

 

Все таки есть вариант что ты маф :blnate:

Показать больше  

я тебе еще раз говорю

ты делал 2 хуевых вещи вместе, которые я не тепрлю обычно

чернил на сеттинге + не давал понять свой цвет своими пустыми постами

и ты дожил до крайнего лейта

сечешь о чем я теперь?

тут либо есть кто как гавно постят, либо чернящие на сеттинге, но они хотя бы позицию давали

ПОНИМАЕШЬ БАРД?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ох как же ты горишь, хейтерочек

А Хайфа ТЕБЕ ЧЕ БЛЯТЬ НЕ МОЯ КОПИЯ ТОЧ В ТОЧ Я В ПРОШЛОЙ ИГРЕ ЕЩЕ + КО ВСЕМУ С НЕ СМЕШНЫМИ ШУТКАМИ?)))

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, БАРД?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:
YusyaZver написал 1 час назад:
Messor написал 1 час назад:
YusyaZver написал 1 час назад:

Это ты мне говоришь выбирать? Ты уже кажется на выбирался Пандака, и я таки читаю, а еще аукцион 

Спешить некуда

Поджитон тоже скорее всего мирный, по тем же причинам 

:chel:

 

Женщина, успокойтесь я же вот именно и говорю выбирать тебе, а не пишу что сейчас сам решу 

Ни один из твоих трех ников мне не нравится сейчас. Те кто не пытались снять Сантьягу с повеса таки вообще не рассматриваются

Хайфа - всю игру на чилле, играет как маф, не смешно шутит всю игру. Никого мафом не называл, в конфликт не вступал, никого не форсил на повес

Чбр - афк, в конфликты не вступал, но голосовал в Хайфу два дня назад 

Ролтон - на удивление не активный, в конфликты не вступал, никого не форсил на повес

Аврилка - афк, в конфликты не вступал, никого не форсил на повес 

Инковкер - чиллит всю игру, подозревал Деда два дня назад, в прямые конфликты не вступал, никого не форсил 

Висп- афк, высказывал подозрения, никого не форсил 

Барарум - играет, в конфликтах принимал участие, форсил Пандака на вчерашнем голосование 

 

У меня так 

Дальше не знаю по каким параметрам выбирать негов из это списка. 

Отличаются от всех Ролтон и Барарум. Может два мафа 

Хайфа может СП

 

Или наоборот в афк челах мафы, Висп и Аврилка 

 

Как искать?  Я хуй знает 

Сюда люди не играть пришли, а помариноваться :nate:

ЕБАТЬ Я ФОРСИЛ ПАНДАКА
КОГДА ТОК Я С НИМ ВЁЛ ДИАЛОГ

БЛЯТЬ КАК ЖЕ НЕНАВИЖУ ПАНДАРА:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал 1 минуту назад:

Мж барарум не пытался бы развести срач сейчас, когда ему надо показать свои мюсли по топану и красную карту

Даже переигрываешь чот

 

Бери ручку и листок и записывай как надо разьебывать мафию по первому уровню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал 2 минуты назад:

Мж барарум не пытался бы развести срач сейчас, когда ему надо показать свои мюсли по топану и красную карту

Даже переигрываешь чот

 

Я это пытаюсь сделать и почти дописал пост, но он меня триггерит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
Messor написал 1 час назад:
YusyaZver написал 1 час назад:
Messor написал 1 час назад:
YusyaZver написал 1 час назад:

Это ты мне говоришь выбирать? Ты уже кажется на выбирался Пандака, и я таки читаю, а еще аукцион 

Спешить некуда

Поджитон тоже скорее всего мирный, по тем же причинам 

:chel:

 

Женщина, успокойтесь я же вот именно и говорю выбирать тебе, а не пишу что сейчас сам решу 

Ни один из твоих трех ников мне не нравится сейчас. Те кто не пытались снять Сантьягу с повеса таки вообще не рассматриваются

Хайфа - всю игру на чилле, играет как маф, не смешно шутит всю игру. Никого мафом не называл, в конфликт не вступал, никого не форсил на повес

Чбр - афк, в конфликты не вступал, но голосовал в Хайфу два дня назад 

Ролтон - на удивление не активный, в конфликты не вступал, никого не форсил на повес

Аврилка - афк, в конфликты не вступал, никого не форсил на повес 

Инковкер - чиллит всю игру, подозревал Деда два дня назад, в прямые конфликты не вступал, никого не форсил 

Висп- афк, высказывал подозрения, никого не форсил 

Барарум - играет, в конфликтах принимал участие, форсил Пандака на вчерашнем голосование 

 

У меня так 

Дальше не знаю по каким параметрам выбирать негов из это списка. 

Отличаются от всех Ролтон и Барарум. Может два мафа 

Хайфа может СП

 

Или наоборот в афк челах мафы, Висп и Аврилка 

 

Как искать?  Я хуй знает 

Сюда люди не играть пришли, а помариноваться :nate:

ЕБАТЬ Я ФОРСИЛ ПАНДАКА
КОГДА ТОК Я С НИМ ВЁЛ ДИАЛОГ

БЛЯТЬ КАК ЖЕ НЕНАВИЖУ ПАНДАРА:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СЕЙЧАС ИЗ СЕБЯ ВЫДАВИТЬ?

:lolpalm:

Bararym написал 23 минуты назад:

Кароче не покупай меня этой эмо хуйней - спс

Барарум, а ты в курсе что с самым мирным челом из топана сейчас диалог ведёшь?))

А то про какие то подкупы от меня за каким то хуем тебя пишешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 27 минут назад:
TheEndlessStory написал 15 часов назад:

думаю обосрался

 

у тебя как в голове, 2 мафии были в пуле и я такой тебя продвигаю?

чтож санта не кинул "крулескрулес" ?

чет изи

 

хз почемы не сделали фастночь в ролтона, 0 шансов что там мирный

 

ролтон ролтон

Дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бару можно уже смело ставить на голосование, пусть только он выберет с кем вилковаться будет :teplolampovo:

Бару можно уже смело ставить на голосование, пусть только он выберет с кем вилковаться будет :teplolampovo:

 

 

@Bararym был 10 минут назад 

 

Ебать слил челика :gachigasm:

А я ещё ВСПОМНИЛ 

 

Это гений мне вначале игры че та за хуевость опять хотел предъявить 

Помните как я жрать себе ходил разогревать, а Барарум в этом монет в крысу меня хейтил?

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avrilka Messor BRA_HAYFA bozon_xikki wisp74rus YusyaZver Lorde - Sober ll chbr P0JIT0H

Юся думаю точно красная, единственный вариант с инвокером вместе, но чёт я в такое не особо верю
Хайфу из точно мирных выгоняю, перекид был очень хороший, но игры я так от него и не дождался, я думаю там нейтрал, насчёт мафии хайфы хз даж щас, типо НАХУЯ ему будучи одним из ранних голосов давать перекид в своего? не понимаю этот момент

Avrilka Messor BRA_HAYFA bozon_xikki wisp74rus Lorde - Sober ll chbr P0JIT0H


Убираю инвокера, по юсе и голосу в санту
Хайфа мало вижу его конкретно мафией, учитывая всё тот же голос

Avrilka Messor bozon_xikki wisp74rus chbr P0JIT0H

 

Из оставшегося пула, допустим я готов закрыть глаза на бозона, если он распишет по пулу мысли и как он видит конфу - окей
Есть чбр, которого я по игре особо не видел, была грязь по сеттингу, может или не может это делать на мафии, я хз. даже будучи мафией думаю, если это и было, то случайно + был диалог с филом, надо перечитать
Та же ситуация с виспом по грязноте, ток виспа я еще мирным добирал по нулю, на стенке уже убрал, т.к. мыслей уникальных не было 
Мессор, учитывая, что не даёт ебло дать мысли, а просто срёт своими конченными ибд постами и квотами, опять ищёт кандидата в кого упороться, учитывая, что не первый раз обосрался в этой игре и достаточно жидко, убрал его с мирных заочно, реально видел там по игре мысли, особенно в день сейва финта, когда были мысли что варо реально тут мафия и был пойман финтом, после смерти финта - держался нормально, по эмо доверял реально, учитывая контраст с прошлой его игрой на мафии. Но каждый его кандидат выходил мафией, санта был жёстким мжом, которого он дефил. Теперь ищет дальше в кого упороться, крч надо как-то перечитывать, но там 600 постов где-то в профиле, я себя уважаю и делать это не буду, ток если в пересечениях с мафией.
Аврилка супермало видел игре, стандартный доезд, любая роль, прям вообще любая - не помню даже его пересечений, но всегда был на слуху как один из подозреваемых
Ролтон, вот тут сложно, учитывая что по нулю его мирным не смог найти, даже виспа находил. Обычно находил его цвет чаще, чем обычно. Не видел того импакта, как он делает это на мж, но тут допускаю, что не каждую же игру играть, как прошлые. Странно бтв, почему юся дала сегодня тебе мирный флюид за голос по первому дню, если я её правильно понял, учитывая за что она давала же подобный цвет тому же бозону

Messor написал 7 минут назад:

Бару можно уже смело ставить на голосование, пусть только он выберет с кем вилковаться будет :teplolampovo:

Бару можно уже смело ставить на голосование, пусть только он выберет с кем вилковаться будет :teplolampovo:

 

 

@Bararym был 10 минут назад 

 

Ебать слил челика :gachigasm:

А я ещё ВСПОМНИЛ 

 

Это гений мне вначале игры че та за хуевость опять хотел предъявить 

Помните как я жрать себе ходил разогревать, а Барарум в этом монет в крысу меня хейтил?

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 11.03.2021 в 23:32:

Играю с хайфой и юся зверь, для начала

Прокомментируй почему с Хайфой играешь?

Ля че нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю мессора, вот как мне принимать всю инфу, что он вываливает

Вот просто я реально щас думаю, этот же чел может как мжом оказаться, который в очередной раз обосрался и пишет хуйню
Чисто флешбеки с большинства игр, где то вскрытие ролью на мже, то игра с мафией и упорка в мжа

Либо отыгрывает дебика и упорку, потому что вариантов становится маловато у него

Настало время тебе ещё вскрыться чекером, а стоп, ты же уже в этой игре ханом раз 20 признавался, но не умер, да бард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть стена 

 

И 70% про меня :onneponimaet:

Bararym написал Только что:

Обожаю мессора, вот как мне принимать всю инфу, что он вываливает

Вот просто я реально щас думаю, этот же чел может как мжом оказаться, который в очередной раз обосрался и пишет хуйню
Чисто флешбеки с большинства игр, где то вскрытие ролью на мже, то игра с мафией и упорка в мжа

Либо отыгрывает дебика и упорку, потому что вариантов становится маловато у него

Настало время тебе ещё вскрыться чекером, а стоп, ты же уже в этой игре ханом раз 20 признавался, но не умер, да бард

:pray:

 

Ещё и за Хана мне предъявил

Как сильно играешь, то есть мафы дауны и не знали кого переводили? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Охуеть стена 

 

И 70% про меня :onneponimaet:

Ну ты пишешь щас хуйню полную, да и ты очернился для меня после роли пандака

Чему ты удивляешься? Ты в принципе мирные флюиды ловил ток за позицию по топику, за игру с финтом, за подвскрытия

Но ты тут, ты жив, с тобой всё ок

С твоими кандидатами нет, они умерли и они мирные

А те, которых ты дефал, наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с самого начала пишу что хайфа мж под мою. Тут и искать не надо

P0JIT0H написал 10.03.2021 в 10:54:

Стоит ли пояснять, что у Кароси не мирная реакция на въезд финта

Fint написал 10.03.2021 в 10:54:

Голоса в кароси алиби не дают если что

А так хотелось

 

BRA_HAYFA написал 10.03.2021 в 10:54:
Bararym написал 10.03.2021 в 10:53:
BRA_HAYFA написал 10.03.2021 в 10:51:

Ну юся зверь симпотичная бтв.

без фоток не разобраться

Когда финт кидал по памяти запомнил.

Fint написал 10.03.2021 в 10:54:

Голоса в кароси алиби не дают если что

А так хотелось

Вот за это, мы одновременно ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bararym ну я так и не понял против кого ты сегодня будешь голосовать, вижу только маняфантазии по поводу насколько Мессор гамно, а вот конкретики не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барарум мж:Вступаем в конфликт, где ты не лутаешь плюсы+эта реакция ни как не краснит+никто не хочет читать

Второй вариант, отвечая более мягко-все равно могли бы тебя посадить, как адеквата на мафлоне, но с меньшей вероятностью, по-крайней мере выслушали бы

Барарум чорный: палучаица сам лицемеришь, потому что я ждал агрессию и в мою сторону(на ласт мое сообщение), по твоей же претензии насчёт неспособности показать цвет, тебе же самому выгодно сидеть в лейте с мутными и дальше

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:

Да я с самого начала пишу что хайфа мж под мою. Тут и искать не надо

P0JIT0H написал 10.03.2021 в 10:54:

Стоит ли пояснять, что у Кароси не мирная реакция на въезд финта

Fint написал 10.03.2021 в 10:54:

Голоса в кароси алиби не дают если что

А так хотелось

 

BRA_HAYFA написал 10.03.2021 в 10:54:
Bararym написал 10.03.2021 в 10:53:
BRA_HAYFA написал 10.03.2021 в 10:51:

Ну юся зверь симпотичная бтв.

без фоток не разобраться

Когда финт кидал по памяти запомнил.

Fint написал 10.03.2021 в 10:54:

Голоса в кароси алиби не дают если что

А так хотелось

Вот за это, мы одновременно ответили

Ты допускаешь проёб в хайфе, учитывая как он играет?

bozon_xikki написал Только что:

Барарум мж:Вступаем в конфликт, где ты не лутаешь плюсы+эта реакция ни как не краснит+никто не хочет читать

Второй вариант, отвечая более мягко-все равно могли бы тебя посадить, как адеквата на мафлоне, но с меньшей вероятностью, по-крайней мере выслушали бы

Барарум чорный: палучаица сам лицемеришь, потому что я ждал агрессию и в мою сторону(на ласт мое сообщение), по твоей же претензии насчёт неспособности показать цвет, тебе же самому выгодно сидеть в лейте с мутными и дальше

честно, не понял посыл этого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...