Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 454: Шепард и друзья летят на Павелен

Рекомендованные сообщения

120.jpg

 

На 30 игроков

 

Мирные - Шепард + 22 мирных, изначально посредством гсч каждому мирному игроку присваивается раса, после чего капитан выбирает себе помощников уже по сути из готового списка, который знает только ведущий

22 мирных это - два робота, два крогана, два азари, турианец, протеанин, яг, салорианец, батарианец, элкор, дрелл, кварианец, ворка, волус, ханар и пять человек, следовательно уже после гсч активами могут стать не все.

 

Мафия - 6 - два человека, турианец, два не синтетика и один синтетик

 

Нейтрал - 1

 

 

 

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ:

 

Капитан Шепард - капитан Нормандии, который выбирает себе экипаж из лучших в галактике, человек. Способен выбрать на третий день в мирном жителе еще одного члена экипажа, при условии что к этому моменту 2 актива или 8 мирных погибнут. Каждую ночь получает информацию о действии одного из активов, в том порядке, в котором их выбрал в своем сообщении ведущему (в первую ночь узнает только что делал один, во вторую другой, в третью третий). Если не выбирает никого из пары Джокер\СУЗИ, то становится пилотом Нормандии и планету выбирают игроки путем дневного голосования с приоритетом 3 даже в случае его смерти. Порядок выбора планет, если Шепард пилот: мафия нейтрал мж мафия нейтрал мж мафия нейтрал мж

3bCuGon.jpg

Выбирает пять членов команды из:

 

I

 

Гаррус Вакариан турианец. Бывший следователь Службы Безопасности Цитадели. Один из лучших стрелков в галактике. Способен подстрелить цель и заблокировать ее, второй же выстрел убьет её. (кд по цели одна ночь, первый выстрел действует перманентно)

150px-Garrus_Character_ME2_Shot.png

 

или

 

Теин Криос - дрелл. По слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. Знает повадки большинства убийц. Телохранитель, погибнет лишь после второго удачного спасения. (кд по цели одна ночь)

150px-Thane_Character_ME2_Shot.png

 

II

 

Кайден Аленко - человек. Страж и старший лейтенант Альянса Систем. Способен заключить любого игрока под стражу, с целью решения его судьбы дополнительным дневным голосованием. (блокирует, не спасает, раз в два дня)

150px-ME3_%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5

 

или

 

Эшли Меделин Уильямс - человек. Талантливый солдат. Способна заключить любого игрока под стражу, с целью решения его судьбы дополнительным дневным голосованием. (не блокирует, спасает, кд на цель одна ночь)

150px-ME3_%D0%AD%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%9F

 

III

 

Тали'Зора нар Райя - кварианка. Опытный инженер и техник. Создает наблюдательный дрон, который узнает кто был у цели. (можно использовать на себя, кд по цели одна ночь)

 

или

 

Легион - гет, робот. Представитель синтетической расы гетов. Он – единственный из гетов, кто способен думать самостоятельно. Создает наблюдательный дрон, который узнает совершала ли цель в данную ночь активные действия. (кд по цели одна ночь)

 

IV

 

Лиара Т'Cони - азари. Представительница расы азари, ксеноархеолог и специалист по протеанам. Способна узнать точную роль цели. Также может стать вторым серым посредником (без права выбора на то), если первый погибнет в течении первых трех дней (день+ночь+день+ночь+день)

150px-ME3_%D0%9B%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B0

 

или

 

Самара - азари. Азари-юстицар. Сильный биотик. Сравнивает двух игроков на их принадлежность к расам. Нельзя сравнивать с мертвыми.

150px-Samara_Character_ME2_Shot.png

 

V

 

Урднот Рекс - кроган. Кроган, наемник и охотник за головами. Может изменить ход дневного голосования своим авторитетом. Каждую ночь, начиная с нулевой, называет игрока которого хочет спасти и если его выгоняют, то он остается в игре, а покидает игру второй набравший больше голосов. (кд ночь) Также решает все спорные моменты (равенства в голосованиях)

150px-ME3_%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%9F

 

или

 

Мордин Солус - саларианец. Саларианский генетик, профессор и бывший оперативник ГОР. Самый обычный доктор. Успешно спасенный копирует способность лечения на полноценных условиях на два дня. В резалтах будет указано, что спасал ученик Солуса, не используется с основной способностью, если таковая есть (кд по цели одна ночь)

150px-Mordin_Character_ME2_Shot.png

 

VI

 

Миранда Лоусон - человек. Офицер Цербера, универсальный боец. Способна сравнить две цели и выяснить их принадлежность к активным персонажам. (сравнивает на активность, нельзя сравнивать с мертвыми)

 

или

 

Джек - человек. Подопытная ноль. Психопатка, непредсказуема, жестока и крайне асоциальная личность. Способна блокировать по роли. (называет две цели и одну роль и если среди них она есть, то блокируется, кд на роль - 1 ночь)

 

VII

 

СУЗИ - робот. Cистема усовершенствованного защитного интеллекта. Способна раз в два дня проникнуть в систему навигации и отменить курс выбранной планеты и поместить эту планету в карантит на 2 дня. (действие происходит после выбора кем-то планеты, сузи отменяет это действие и приоритет моментально переходит в новую фазу) Порядок выбора планет, если СУЗИ пилот: мафия мж нейтрал мж мафия мж нейтрал мж

150px-ME3_%D0%A1%D0%A3%D0%97%D0%98%D0%9F

 

или

 

Джокер - человек. Джефф Моро. Превосходный пилот. Имеет первый приоритет в выборе планеты. Порядок выбора планет если Джокер пилот: мж мафия мж нейтрал мж мафия мж нейтрал

150px-ME_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%

 

IIX

 

Джейкоб Тейлор - человек. Высококвалифицированный боец, бывший космопех. Может довериться любому игроку. (если мафии или нейтралу - умрет, оставив три ника игроков, среди которых была его цель (+2 по гсч), если мж-человеку, то они получают конфу и четыре голоса днем, если любой другой расе мж, то просто узнает об этом)

150px-Jacob_Character_ME2_Shot.png

 

или

 

Грюнт - кроган. Генетически выращенный идеальный солдат. Ищет крогана (Рекса или крогана без роли. Если находит Рекса, то дублирует его первую способность, если крогана без роли (самку), то они становятся любовниками, которые каждую ночь убивают)

150px-Grunt_Character_ME2_Shot.png

 

IX

 

Заид Массани - человек. Наемник, охотник за головами, убийца. (Супермен)

150px-Zaeed_Character_ME2_Shot.png

 

или

 

Касуми Гото - человек. Профессиональный галактический вор. Один раз за игру может получить все проверки, сравнения и етц, что уже были сделаны. (во вторую ночь проверки первой, в третью первой и второй и тд)

150px-Kasumi_Character_ME2_Shot.png

 

X

 

Явик - протеанин. Единственный известный выживший протеанин. Неизгоняемый, бессмертный до тех пор, пока в игре не останется меньше трети игроков.

150px-ME3_%D0%AF%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%9F

 

или

 

Джеймс Вега - человек. Лейтенант Альянса, которому чертовски предан. Имеет две жизни, неважно ночью или днем. Если убивали ночью первый раз, то может назвать имена трех любых игроков и узнать был ли среди них убийца, если второй раз, то одного игрока с оглашением после ночи "юзернейм убивал\не убивал Вегу")

150px-ME3_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC

 

 

 

 

МАФИЯ:

 

Призрак - человек, имеет второй приоритет в выборе планет. Не ходит исполнителем пока не останется один. Раз за игру может отменить выбор планеты и поместить её в карантин с последующей сменой приоритета

150px-ME3_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80

 

Сарен, турианец - блокер, заблочит любого кроме гарруса, на павелене сможет завербовать мирного турианца в мафию если гаррус не был выбран и турианец еще жив

150px-ME_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%

 

Торианин - древний разумный растительный организм, существующий по меньшей мере пятьдесят тысяч лет. Перенаправление способностей

150px-ME_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%

 

Кай Лен - человек - один из лучших оперативников "Цербера", специализирующийся на организации убийств. Стелс убийца, пробивает блоки, сейвы и невидим для свидетеля, однако не изменит свой статус для проверок. Кд день.

150px-ME3_%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%9B%D0%B5

 

Протожнец, синтетик - чекер на расу

150px-Human-Reaper_Character_ME2_Shot.jp

 

Главный коллекционер - не синтетик, допкил, кд день. Не ходит исполнителем во время кд.

150px-Collector_General_Character_ME2_Sh

 

 

Нейтрал:

 

Серый посредник - Яг (в игре два яга - посредник и кто-то из мж). глава обширной организации, которая торгует информацией, продавая ее лишь самым платежеспособным покупателям. Обладает двумя голосами на дневном, также ночью может сравнить двух игроков на активность, также может отправлять сообщение для всех и убивает по фракциям (без роли, активы, мафия, нейтрал - все действия идут одновременно, записка не блочится). Обладает третьим приоритетом в выборе планеты. Раз за игру может отменить выбор планеты и поместить её в карантин с последующей сменой приоритета

seryy-posrednik-shadow-broker.jpg

 

 

9 планет с разными условиями, бонусами и штрафами для разных рас:

Есть 3 актива из разных фракций, которые отвечают за выбор планеты и каждый день они именно этим и занимаются с первой ночи, старт игры проводится в открытом космосе. Выбор идет по приоритету 1-2-3-...-1-2-3, если кто-либо из них умирает или не выбран вообще (исключение Шепард-пилот), то он просто исключается из цепочки. Каждую планету можно посетить только один раз, если игра будет длиться более 10 дней, то будет выбираться дефолтная планета без особенностей. К каждой планете буду стараться давать точные пояснения по тому что можно, а что нельзя на основе выбранных и живых ролей

  механика одноразовой отмены планет для мафии и нейтрала

На счет ночной отмены планет и карантина (описываю данную ситуацию, без пилота в пике):
Первую ночь мафия выбирает планету, я сообщаю посреднику какая планета выбрана и он может отменить выбор этой планеты (карантин 2 дня), сменить приоритет и моментально полететь на другую (он следующий), мафия ответным шагом сменить планету и приоритет не может
Если посредник выбирает планету в порядке очереди, то я сообщаю мафии, что планета выбрана и мафия также имеет право отменить выбор посредника, но в таком случае приоритет передастся городу, и во время ночи куда лететь будет выбирать Шепард, если он погиб, то выбранные им активы по списку, при смерти всех гсч
Если город днем выбирает планету и она не устраивает посредника или мафию, то они мне об этом сообщают в течении дня и кто первый - тот и папа

Ознакомьтесь с этой механикой внимательно

 

 

Иден Прайм - одна из первых колоний землян за пределами Земли. Все люди имунны к любому виду смерти (день+ночь)

Тучанка - родная планета кроганов. Кроганы, конечно же, имунны к любому виду смерти, также молотильщики не позволяют использовать любые абилки которые требуют скрытных действий, то есть чеки, слежения и етц.

Цитадель - космическая станция, построенная Жнецами много Циклов назад. На Цитадели имеют вес голоса лишь Турианцев, Салорианцев и Азари (то есть в конечном итоге на дневном голосовании реальный вес при итоговом подсчете будет только у ранее перечисленных трех рас)

Иллиум - одна из самых молодых колоний азари. Будет проведен аукцион.

Омега - является основным торговым и преступным центром. Любые активки/пассивки сейва+абилка Кай Лена не будут работать (то есть доктора, невыгоняемые и етц). Также, если на Омеге будет убит хотя бы один игрок с ролью, то в азари (если он еще жив) появится Ария Т'Лоак - Королева Пиратов, азари, вот уже много лет управляющая станцией Омега. Она будет из нейтральной фракции, со способностью отравления двух игроков,ночью. Можно спасти в ночь отравления. Если на дневном будет два отравленных, то игроки решают кого из них спасти, если один, то спасти или убить

Павелен - родная планета турианцев. Турианцы получают иммунитет к любому виду убийств, мафия может заменить возможность убийства на полную информацию обо всех турианцах (то есть их ники и все ими и на них примененные способности ранее)

Святилище - славится снежными бурями, бушующими у полюсов и в умеренных зонах, для жизни же годится лишь узкая полоса вдоль экватора. Днем проводится дополнительное голосование кто именно сможет ночью выпонять активные действия двое от мирных, двое от мафии (без возможности доп кила, но всегда будет доступен обычный килл), все остальные будут изолированы, то есть в блоке (именно по ролям), участие посредника не обсуждается

Корабль Серого Посредника - корабль-убежище, оснащенный самым передовым оборудованием для слежки и шпионажа. Лишь самому серому посреднику известно, что произойдет в его владениях. - событие придумывается ведущим в день выбора планеты

Новерия - небольшая холодная планета без водоемов, вряд ли пригодная для обитания по общепринятым меркам. Никто, кроме синтетиков (роботов), не сможет делать ночной ход. Шепард может дать один синтетический костюм любому члену команды, если в его союзниках нет синтетиков

 


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NE1onpGTEHdev1CFG4TctSo-8nuIU7XyS0Qfi9tfcdU/edit?usp=sharing

 

Лички есть у всех, если вы не получили личку пишите в лс на пд или диск:  hikarapd#0904

По всем вопросам туда же. Фиксы возможны в течению суток

  пул

Avrilka

Messor

Karosi

BRA_HAYFA

Cryless

toouur

Santjaga

solutions

Lionell

Yotsuyu

xaxain

Waro

FeelYourDestiny

bozon_xikki

wisp74rus

YusyaZver

chekushka

Bararym

Lorde - Sober ll

chbr

dispersion

Baza_KAiF

TheEndlessStory

Whatsup

PanDuck

paragon

P0JIT0H

Roatoupskill

Fint

pnanrkotikivj

 

Ночи в 21:00 по мск (возможны изменения, потому что ведущий-самодур)

Первая ночь 10.03.21

 

За нарушение правил - молния, все дается на усмотрение ведущего и не обсуждается см. выше

Болды заношу в таблицу в любом виде (дали вы с суммоном или нет- не важно). 

10 постов за 24 часа минимум

 

Игра началась! :mameprivet:


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hikara добавь бассейн плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий приветик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж 

E7AF6CC7-A9DC-4459-AE57-B9413F42AF66.png.e4c791b84908d9fc51e76033213dddd0.png


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:

@Hikara добавь в бассейн плс

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то хуево вы заходите, есть кто-то нормальный с кем можно уже поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я новичок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, эту катаю на морфе
image.png.f571bb019722027625762948fba41382.png

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chekushka написал Только что:

Как-то хуево вы заходите, есть кто-то нормальный с кем можно уже поиграть?

Мессора подожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
chekushka написал 1 минуту назад:

Как-то хуево вы заходите, есть кто-то нормальный с кем можно уже поиграть?

Мессора подожди

А с тобой типо нельзя поиграть? Маф, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как истинный мж сеттинг не читал

FeelYourDestiny и Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг говно какое-то, я обыкновенный мж безобидный этот космический биомусор, выгляжу как мик из тора.

ну тот что сидел в фортнайт играл и пиццу ел


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 1 минуту назад:

Сеттинг говно какое-то, я обыкновенный мж безобидный этот космический биомусор, выгляжу как мик из тора.

ну тот что сидел в фортнайт играл и пиццу ел

что за ритуальное обрезание ты сделал 

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chekushka написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
chekushka написал 2 минуты назад:

Как-то хуево вы заходите, есть кто-то нормальный с кем можно уже поиграть?

Мессора подожди

А с тобой типо нельзя поиграть? Маф, получается?

Так тебе же не понравилось как я зашел, что я могу поделать. Добиваться чтобы ты проиграл со мной не намерен, если что :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 1 минуту назад:
Whatsup написал 2 минуты назад:

Сеттинг говно какое-то, я обыкновенный мж безобидный этот космический биомусор, выгляжу как мик из тора.

ну тот что сидел в фортнайт играл и пиццу ел

что за ритуальное обрезание ты сделал 

так удобнее


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финтух какие есть новые трюки для вычисления?

уверен игра не стоит на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку, я мж, сегодня афк скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...