Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nevesomost

Ищу прогнозистов

Рекомендованные сообщения

half_cat написал 19.04.2021 в 14:58:

Короче мне интересно стало, насколько дети сильно охуели, я написал. Суть такая:

- Шлют стандартную копипасту про "дорохо-богато", "красивый сайт, крутую платформу";

- Просят присылать прогнозы забесплатно на время "тестового периода";

- Обещают заплатить по 1250 рублей за каждый верный прогноз во время тестового периода, если твой винрейт будет 70+%. Ставить только по линии, экспрессы можно, лайв нельзя :onneponimaet:. Кф больше 1.8 :honkler:

 

"А потом что?". А потом с 1 июня заливай прогнозы на новую крутую платформы в личный кабинет.

 

"А если винрейт ниже 70%?" Тогда шлёшь им халявные прогнозы месяц:honkler: .

"А если я сделаю 60-58 за месяц, меня возьмут?" Нет. Интересует только проходимость от 70%. ну и халявные прогнозы

 

К успеху идут. Потом мне стало скучно, там даже чел в чате толком не в теме и я заблочил бизнес-гения.

бля всегда ахуевал с этих мамкиных бизнесменов, какие-то нищие безмозглые выблядки, я пару раз когда в доку катал пробовал продавать таким аккаунты, там челики из-за 50 рублей начинают торговаться намертво, ну тут такого же уровня пациент - хуяч бесплатно прогнозы месяц, все равно ничем не рискуешь))) 

 

nevesomost написал 19.04.2021 в 15:48:

Здравствуйте, ещё раз.

1. Заявок много - поэтому пересылаем одно и тоже сообщение. Индивидуально каждому расписывать - занимает много времени. 

2. Да. Просим присылать прогнозы бесплатно. Всё именно так. У нас не хватит бюджета платить всем подряд за их прогнозы. Однако, фактически вы забыли указать что мы Вам сообщили в случае если у Вас винрейт за неделю будет более 70% мы сократим сроки тестирования. 

3. Мы выплачиваем по 1250 рублей за каждый верный прогноз по окончанию тестирования. Мы никаким образом не можем это подтвердить, однако, Вы ничем не рискуете работая с нами. 

 

Если вы проходите тестирование - мы приглашаем в нашу команду.

Да, если винрейт по прогнозам ниже 70% мы не готовы с вами сотрудничать - всё верно. 

 

 пиздуй на завод выблядок, с твоим айсикью только гайки крутить, или попроси у мамки денег чтобы купить рекламу и не срать этим говном на дохлых форумах по доке, позорище блядское

Swap228, ural1qqq и half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 19.04.2021 в 14:48:
half_cat написал 19.04.2021 в 13:58:

Короче мне интересно стало, насколько дети сильно охуели, я написал. Суть такая:

- Шлют стандартную копипасту про "дорохо-богато", "красивый сайт, крутую платформу";

- Просят присылать прогнозы забесплатно на время "тестового периода";

- Обещают заплатить по 1250 рублей за каждый верный прогноз во время тестового периода, если твой винрейт будет 70+%. Ставить только по линии, экспрессы можно, лайв нельзя :onneponimaet:. Кф больше 1.8 :honkler:

 

"А потом что?". А потом с 1 июня заливай прогнозы на новую крутую платформы в личный кабинет.

 

"А если винрейт ниже 70%?" Тогда шлёшь им халявные прогнозы месяц:honkler: .

"А если я сделаю 60-58 за месяц, меня возьмут?" Нет. Интересует только проходимость от 70%. ну и халявные прогнозы

 

К успеху идут. Потом мне стало скучно, там даже чел в чате толком не в теме и я заблочил бизнес-гения.

Показать больше  

Здравствуйте, ещё раз.

1. Заявок много - поэтому пересылаем одно и тоже сообщение. Индивидуально каждому расписывать - занимает много времени. 

2. Да. Просим присылать прогнозы бесплатно. Всё именно так. У нас не хватит бюджета платить всем подряд за их прогнозы. Однако, фактически вы забыли указать что мы Вам сообщили в случае если у Вас винрейт за неделю будет более 70% мы сократим сроки тестирования. 

3. Мы выплачиваем по 1250 рублей за каждый верный прогноз по окончанию тестирования. Мы никаким образом не можем это подтвердить, однако, Вы ничем не рискуете работая с нами. 

 

Если вы проходите тестирование - мы приглашаем в нашу команду.

Да, если винрейт по прогнозам ниже 70% мы не готовы с вами сотрудничать - всё верно. 

 

 

 

Swap228 написал 16.04.2021 в 12:26:
nevesomost написал 14.04.2021 в 13:33:
Herewegobaby написал 14.04.2021 в 12:00:

Актуально ещё?

Здравствуйте, да. 

 

Swap228 написал 08.04.2021 в 09:28:
nevesomost написал 03.04.2021 в 19:32:
kez написал 02.04.2021 в 13:28:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Ваш рейтинг от 5000.

Я думаю, 5к игрок даже свои матчи в паблике не в состоянии спрогнозировать после пиков)

Мы работаем по линии. Никаких лайвов. 

 

Softly Slowly написал 03.04.2021 в 11:11:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно.

Только хуй в рот могу давать тебе каждый день, долбаеб, не морочь людям голову. 

Ваше оскорбительное поведение в отношении персептивных проектов, таких как наш, является нецелесообразным и мы ни в коем случае не приветствуем необоснованные оскорбления в наш адрес, однако будем рады конструктивной критики. Для понимания, мы всего-лишь предлагаем людям заработать с помощью их навыков а не зовем их, к примеру, покупать и ставить по нашим прогнозам. 

 

Шокичь написал 03.04.2021 в 11:17:

Ставки на доту хуйня полная.

Даже аналитики рухаба\майнкаста нихуя предсказать не могут, хотя следят за туриками 24\7 и разбираются в пиках. 

Так что не заморачивайтесь и продавайте прогнозы от балды - результат будет такой же.. 

Спасибо за Вашу рекомендацию. Dota 2 Maincast - наш любимый канал! Иногда парни говорят не по делу, а иногда - приятно их слышать. Касательно пиков - мы не работаем по лайву. Мы работаем по линии. Мы понимаем, что игры в Dota 2 не легко анализировать по линии, однако технической возможности предоставлять прогнозы на события в лайве - нет. Возможно, в будущем, мы проработаем этот вопрос, главная загвоздка - своевременное доведение информации до клиента. Но мы уже - работаем в этом направлении. 

 

cYc.S написал 03.04.2021 в 11:21:

@ThunderFortress лучший прогнозист/аналитик пд

Здравствуйте, спасибо. Данного пользователя не интересует наше предложение. 

Показать больше  

Ты ебаный кусок хуйни по жизни, биомусор, твои вяленные шизоедные вбросы это 0.

ты хуесосня кототорой нужно лечится.

Пидарас тупорылый уебище ебаное , убежало нахуй с форума.

Гнида мерзотная не поняла, что если оно пишет о супа мега орге, то надо бы преложить пруф ее существования, аля фото дока регистрации орги, ее юр адресс , код в налоговой итд, ванильный выблядок это тебе не в лего магазины строить, это реальная жизнь.

Чмо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...