Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Проблемы с монитором Displayport

Рекомендованные сообщения

Хелп, мужчины. 

Мониторы dell2417h benq e24-5500 dell2420h(новый)

Бенкью через hdmi, остальные DP. Видюха rtx2060s
Проблема:

Новый моник работает через раз, либо работает криво, либо не работает.

С чем сталкивался: нет сигнала DP, неправильное разрешение экрана (значительно меньшее) и отсутствие нормального в опциях.

Что пробовал, что помогало: 

1.Перекидывал кабели между двумя делами, старый делл заводится и на горячую и на холодную на обоих кабелях. Этот с обоими кабелями ведет себя одинаково.

2.Сносил/переустанавливал драйвера. накатывал отдельные драйвера от делл для этого моника.

3.Пробовал все эти штуки с выключением и дисконнектом от питания на 10-15 минут, стартом на холодную, отключением других мониторов полностью или по одному, разные дп порты.

4.Включал-выключал фастбут, менял схему питания в управлении параметрами 3д на максимальную.

Как итог-отсосиновик. Моник ведет себя на отъебись, помогает рандомное перетыкание кабеля или ребуты до момента пока "все заебись". Бывает со 2 раза, бывает по полтора часа ебля. (после каждой перезагрузки/выключения-проблема повторяется). Еще, если это даст больше инфы, как-то раз в очередной момент ебли с драйверами (все было ок), установил жифорс экспириенс и он потух, блять, нет дп сигнала:pepehands:

Я его втыкаю, он определяется нвидией, но я не могу поставить галку, чтобы он заработал (в большинстве траев).

Плюс, когда он нормально вкатывается, я всегда ловлю ошибку (послее ошибки он норм работает до след перезагрузки).

Хелп

dell error.png


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отдельно, без двух остальных, он нормально работает?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 часа назад:

а отдельно, без двух остальных, он нормально работает?

Нет. та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит нахуй его туда где взял, пусть чинят

WhatTheHell понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...