Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Happy End (WebCam)

Рекомендованные сообщения

Ну вообще второй сезон может быть, все же не показали тело. Значит могут закрутить все это. Но опять же будут опереться на рейтинг. Но вариантов раскрутки сюжета только через больницу и кому. Подруга пиздой торгует на оплату лечения, становится топ моделью,звезда вся хуйня и пацан в конце сезона открывает глаза. Ну хоть смогут раскрыть бабу, показать становление личности, а не вот эти тупые мувы с ее стороны. Вообщем сомнительно второй сезон снимать,так как сценаристов по дефолту нету нормальных, а шаблонный сюжет написать это хуита. Под тип того, что я описал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серии посмотрел пока, боже какая годнота, настолько реалистично и годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже завел акк на бонге?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты да

 

сирик максимально постная хуета, чисто под рекламу бонги сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня он уже лет 5 как есть, если че

опять ты поплыл


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для русских сериалов так вообще выше головы, да и в целом очень круто:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...