Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

QuadroTony

Берег москитов / The Mosquito Coast

Рекомендованные сообщения

Берег москитов

Берег москитов

About

  • Released


  • Rating


    10
  • Genre


    • драма
    • Боевик и Приключения

Overview

Великолепный изобретатель и упрямый идеалист Элли Фокс бежит от правительства США в Центральную Америку, где вместе с семьей надеется найти убежище и начать новую жизнь.


Credits

  • Justin Theroux
    Justin Theroux
    Allie Fox
  • Melissa George
    Melissa George
    Margot Fox
  • Logan Polish
    Logan Polish
    Dina Fox
  • Gabriel Bateman
    Gabriel Bateman
    Charlie Fox
This page uses the themoviedb.org API.

думал говно а оказалось ничего так по первой серии судя


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где комментарии


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья серия пойдет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блокнотик на телефон скачай брат, там заметки можно делать

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московитов может?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвертая ничего так


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандон пиши подробнее блять как я пойму стоит эту хуету смотреть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 6 часов назад:

гандон пиши подробнее блять как я пойму стоит эту хуету смотреть или нет

Нет, очень медленно сюжет двигается, диалоги слабые, персонажи прописаны ужасно, дети это вообще пиздец. ЦРУ выслеживает по вебкамере в каком то компьютерном клубе за минуту, пока телка гуглит инфу. Вообще редкое дерьмо, начинал смотреть из за Теру. А долбоеба на зентчике не читай, он умственно отсталый, если он тему создаёт, то за сериал топит и он лучший из лучших, даже если 6 серий по 50 минут будет с чёрным экраном, он все равно топить будет, ну ещё так же это главный говноед. 
 

смотреть не рекомендую, только если смотреть на Теру как я. 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятая серия нормуль


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 15 минут назад:
saegSveta написал 7 часов назад:

гандон пиши подробнее блять как я пойму стоит эту хуету смотреть или нет

Нет, очень медленно сюжет двигается, диалоги слабые, персонажи прописаны ужасно, дети это вообще пиздец. ЦРУ выслеживает по вебкамере в каком то компьютерном клубе за минуту, пока телка гуглит инфу. Вообще редкое дерьмо, начинал смотреть из за Теру. А долбоеба на зентчике не читай, он умственно отсталый, если он тему создаёт, то за сериал топит и он лучший из лучших, даже если 6 серий по 50 минут будет с чёрным экраном, он все равно топить будет, ну ещё так же это главный говноед. 
 

смотреть не рекомендую, только если смотреть на Теру как я. 

ладно убедил:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...