Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AleksBY

нужна болванка дипломного проекта

Рекомендованные сообщения

Может у кого завалялся дипломный проект на тему: "Электрооборудование фермы КРС с разработкой схемы управления доильной установкой" не за бесплатно (шанс 0.1 а вдруг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты 4 года учился если не способен сделать диплом по своей специальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сек


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PunisherPWNZ написал 12 минут назад:

нахуй ты 4 года учился если не способен сделать диплом по своей специальности?

смогу сделать но промежуток времени короткий если с нуля делать без нихуя 2 месяца+ (а тему я узнал гдето за 2 месяца думал изи куплю но все отрекаются хз чё так не повезло +препод строгий)


Изменено пользователем AleksBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть промежуток времени короткий если на диплом дается 7 месяцев знания темы и 3 месяца свободы на выполнение

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 2 часа назад:

как может быть промежуток времени короткий если на диплом дается 7 месяцев знания темы и 3 месяца свободы на выполнение

за 3 месяца я пришёл только к зав кафедрой чтобы мне назначили препода потом этот препод болел. у нас официальные сроки выполнения диплома с 03.05 по 12.06. блр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за таким в тему беларуси обратись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болванка для болвана


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleksBY said On 5/8/2021 at 7:24 PM:

Может у кого завалялся дипломный проект на тему: "Электрооборудование фермы КРС с разработкой схемы управления доильной установкой" не за бесплатно (шанс 0.1 а вдруг) 

привет напиши в дискорд не хочу сюда кидать а то там фигурируют имена и факультеты :) 

triiiki#5934

Pham понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти такая же тема) Стучись в скайп
ytku.error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleksBY написал 08.05.2021 в 22:18:
PunisherPWNZ написал 08.05.2021 в 20:02:

как может быть промежуток времени короткий если на диплом дается 7 месяцев знания темы и 3 месяца свободы на выполнение

за 3 месяца я пришёл только к зав кафедрой чтобы мне назначили препода потом этот препод болел. у нас официальные сроки выполнения диплома с 03.05 по 12.06. блр

У тебя почти месяц на диплом :chel:

Офк на норм оценку надо гораздо больше времени, но на тройку за 10 дней можно наклепать


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
AleksBY написал 08.05.2021 в 22:18:
PunisherPWNZ написал 08.05.2021 в 20:02:

как может быть промежуток времени короткий если на диплом дается 7 месяцев знания темы и 3 месяца свободы на выполнение

за 3 месяца я пришёл только к зав кафедрой чтобы мне назначили препода потом этот препод болел. у нас официальные сроки выполнения диплома с 03.05 по 12.06. блр

У тебя почти месяц на диплом :chel:

Офк на норм оценку надо гораздо больше времени, но на тройку за 10 дней можно наклепать

на 4 раздел дается 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...