Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

-MXDCITY-.

6к+ прочитайте, пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Привет ! Небольшая предыстория. Играю в доту с 2013, в 2016 первый раз апнул 6к и сразу спустя пару месяцев свой пиковый рейтинг - 6700~. В те времена это было неплохо, приблизительно в то же время вышла ранговая система и в 1 сезоне я имел ранг 400~. С тех пор играл с большими перерывами в глубине души желая достичь вершины в этой игре но в силу системы порядочности, привязки порядочности к аккаунту/железу(я верю в скрытый пул) спустя почти уже 5 лет имею все тот же рейтинг только уже не ранг 400 а 4000. Теперь суть сего поста: я все еще не утратил последнюю надежду в связи с чем хочу прибегнуть к способу апа рейтинга которым я всерьез не занимался а именно игра в пати из стака трёх(в идеале) людей. Сам я играю на пос1, мне нужен оффлейнер/мидер + пос4/пос5, задроты своей позиции с огромным/неограниченным онлайном, желательно со схожей проблемой. Писать сюда vk.com/mxxxdcity

zu0iJ4L3PUc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К доктору лучше с этой телегой сходи, может ещё не все потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же пд, здесь не играют в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tresks
-MXDCITY-. написал 08.06.2021 в 09:14:

Привет ! Небольшая предыстория. Играю в доту с 2013, в 2016 первый раз апнул 6к и сразу спустя пару месяцев свой пиковый рейтинг - 6700~. В те времена это было неплохо, приблизительно в то же время вышла ранговая система и в 1 сезоне я имел ранг 400~. С тех пор играл с большими перерывами в глубине души желая достичь вершины в этой игре но в силу системы порядочности, привязки порядочности к аккаунту/железу(я верю в скрытый пул) спустя почти уже 5 лет имею все тот же рейтинг только уже не ранг 400 а 4000. Теперь суть сего поста: я все еще не утратил последнюю надежду в связи с чем хочу прибегнуть к способу апа рейтинга которым я всерьез не занимался а именно игра в пати из стака трёх(в идеале) людей. Сам я играю на пос1, мне нужен оффлейнер/мидер + пос4/пос5, задроты своей позиции с огромным/неограниченным онлайном, желательно со схожей проблемой. Писать сюда vk.com/mxxxdcity

zu0iJ4L3PUc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Я тоже могу взять рандомный топ 100 ак и написать какому нибудь рамзи чтобы  он взял меня в нави вместо Витюна. @Sword_Art тут челы пишут всякую хуйню без подкрепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tresks написал 6 часов назад:
-MXDCITY-. написал 08.06.2021 в 07:14:

Привет ! Небольшая предыстория. Играю в доту с 2013, в 2016 первый раз апнул 6к и сразу спустя пару месяцев свой пиковый рейтинг - 6700~. В те времена это было неплохо, приблизительно в то же время вышла ранговая система и в 1 сезоне я имел ранг 400~. С тех пор играл с большими перерывами в глубине души желая достичь вершины в этой игре но в силу системы порядочности, привязки порядочности к аккаунту/железу(я верю в скрытый пул) спустя почти уже 5 лет имею все тот же рейтинг только уже не ранг 400 а 4000. Теперь суть сего поста: я все еще не утратил последнюю надежду в связи с чем хочу прибегнуть к способу апа рейтинга которым я всерьез не занимался а именно игра в пати из стака трёх(в идеале) людей. Сам я играю на пос1, мне нужен оффлейнер/мидер + пос4/пос5, задроты своей позиции с огромным/неограниченным онлайном, желательно со схожей проблемой. Писать сюда vk.com/mxxxdcity

zu0iJ4L3PUc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Показать больше  

Я тоже могу взять рандомный топ 100 ак и написать какому нибудь рамзи чтобы  он взял меня в нави вместо Витюна. @Sword_Art тут челы пишут всякую хуйню без подкрепления

да он ща наверное на мажоре со своей тимой врятле прочитает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууххх бля, "скрытый пул", в топ100 же только фриендли игроки, на авторе конч пересмотревший артаса


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheRikoSe написал 5 часов назад:

Ууууххх бля, "скрытый пул", в топ100 же только фриендли игроки, на авторе конч пересмотревший артаса

У него ещё и скрин ранга с диваном)) То есть как минимум 2-3 года назад))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...