Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да фисурыч, ты шиз и объективно опять несешь хуйню, что у постекоглу пиздец какой состав, хотя все суперкомпьютеры + аналитики ставили ттх на 8-9 место, ибо это ебаная помойка после ухода кейна и это просто какое-то чудо, что негры типа удоджи/сарра спрогрессировали за полгода очень сильно.

Ну не веришь ты мне, зайди в интернеты и почитай прогнозы перед началом сезона + фанфики про охуенный состав ттх с недокомплектом в защите, дырой после ухода кейна в атаке, бентанкура с крестами

 

Ты, если свой же прогноз ноябрьский вспомнишь, ттх шестое-седьмое место прогнозировал.

 

Забавно, что если откатиться в 20/21 год и посмотреть на прогнозы, то там у артеты с мустафи, ленивым озилом и тд 5/6 место рисуется :pepethink: Я хз почему у вас тряска такая начинается, когда о первом сезоне постекоглу речь идет, но глупо отрицать, что это просто ебанутейший перформанс. Пожалуй топ-2 самых неожиданных раскладов после чемпионства лестера за последнее десятилетие

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперкомпуктер это сильный показатель, конечно, там обэма и озил наверн для суперкомпуктера за топ игроков считает в их тех кондициях, а мустафи чемпион евро или чего там, тоже характер имеет, и ТД. Охуенно строить прогнозы на основании слов Джими карагера, нейвила и прочих суперкомпутеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше, получается, тебе верить :roflanebalo:

Карагер, Невилл - не аналитики, а тв-клоуны. Я говорю про людей, работающих в Opta/Statsbomb/других компаниях, которые оперируют футбольными данными много лет и зарабатывают на этом деньги.

 

Прогноз Opta я уже кидал в топан, там 8 место вырисовывалось.

Твой ноябрьский прогноз, в принципе, тоже не сказать, что хуевым был, если проанализировать состав и календарь ттх.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 2 minutes ago:

Лучше, получается, тебе верить :roflanebalo:

Карагер, Невилл - не аналитики, а тв-клоуны. Я говорю про людей, работающих в Opta/Statsbomb/других компаниях, которые работают с футбольными данными и зарабатывают на этом деньги.

 

Прогноз Opta я уже кидал в топан, там 8 место вырисовывалось.

 

ммм, зарабатывают деньги, просто потому что сейчас модно все алгоритмизировать и если ты там чето фурычишь   в статистике как Никита васюхин, то даааа, это объективно ведь рили мир из циферок состоит..

Ну даже открыл статью Зе сан перед 22/23, то Арс 6! Место ,мммм. Зато компьютер показал так, это объективно...это знать надо, база, постекос гений, Мэддисон гоат, артета тварь слил Ле 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Жалуется на каррагеров и невилов

> Открывает статью от зе сан

 

:pepehands:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зе сан типо не могут обычные данные с опты перелепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 6 минут назад:

А Зе сан типо не могут обычные данные с опты перелепить?

Хз, желтушная газета, там только один нормальный журналист по койгу, а так пишут фанфиковую хуйню в 99% случаев :nate:

 

Но после закупа цистерноблядей действительно состав говном стал, потому тут отчасти база от the sun. Повезло, что цистернодауны эпизодически ломались и у команды было время подышать :jokerge:

---

Я просто так или иначе не понимаю причину тряски, ибо оверперформанс постекоглу есть? Есть, тут можно даже твой собственный прогноз в ноябре в качестве ориентира использовать, забить хуй на все остальное.

 

Примерно так артета кубок в свой первый сезон же взял и это было охуенно, что мой кредит доверия к нему на год продлился без вопросов


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего сверхъестественного в постеке , так же как и в артете, радует только, что боссы моей любимой команды приняли верное решение и дали шанс поработать человеку, и он ,лично меня, устраивает и я остаюсь верен клубу, в этом и кайф, и кайф в том, что людям дают возможность учиться, ошибаться и делать историю при этом, КООойг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я думал все эксперты аналитики пидорасы и хуесосы, они же не видят как цистерноблядь артета разваливает литерали клуб и каждое решение хуже предыдущего уже как пять лет. 

И статистика снова имеет значение

классический эмпавер

 

у постекоса другие риски. Во-первых ему за пятьдесят и он вряд ли самый перспективный тренер апл. Во-вторых мало кому удаётся развивать свой успех на протяжении долгого времени. Обычно настаёт потолок. У него шансы есть неплохие, но сможет ли он построить стабильную топ команду, а не вечно стреляющих или вечно сосущих 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эксперты с тв типа невилла и ручные журнашлюхи койга из Athletic - пидорасы и хуесосы, тут факты:buba:

 

По возрасту постекоса согл, хотя тот же ходжсон и после 65 коачил на похуях - вопрос мотивации и возможностей. Твои вопросы про долгосрок довольно интересные, следующий сезон частично на них ответит.

Там еще какой-то шведский бистяра приедет за 10 лямов, глядишь спрогерссирует как сарр/удоджи :kaifstelish:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 11 часов назад:

Топ-4 нужен только для того, чтобы я мог подъебывать в топике артету, говоря о том, что постекоглу попал в четверку в свой первый же сезон, когда у испанского гения на это ушло 3.5 года и ахуллиарды :buba:

ни хуя у тебя целички

бьёшься как лев за Оглы

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 47 минут назад:

Эксперты с тв типа невилла и ручные журнашлюхи койга из Athletic - пидорасы и хуесосы, тут факты:buba:

 

По возрасту постекоса согл, хотя тот же ходжсон и после 65 коачил на похуях - вопрос мотивации и возможностей. Твои вопросы про долгосрок довольно интересные, следующий сезон частично на них ответит.

Там еще какой-то шведский бистяра приедет за 10 лямов, глядишь спрогерссирует как сарр/удоджи :kaifstelish:

 

 

Сори но даже тупорылая блядина пирс Морган дал заднюю. Даже майкл «сын шалавы» Оуэн. Не осталось ни одного человека в футболе который бы говорил плохо об артете, как бы не хотелось 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-тише о 💯 процентном заслуженном обладателе ЗМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые времена, не то что сейчас


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцыыыы

 

Manchester City have agreed terms with West Ham midfielder Lucas Paqueta before a summer move.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 

 

Arsenal have been in contact with the representatives of Rafael #Leão. Leão is Mikel #Arteta’s top target this summer. Leão is open to a move. No negotiations yet, but AC Milan have named their asking price.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деб в итоге перепожписал контик?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 19 минут назад:

Деб в итоге перепожписал контик?

дааа) 175 евро клаусула


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...