Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DeVa

Тренерство,приватные уроки и больше...

Рекомендованные сообщения

ты не кому нечему не научишь кого ты обманываешь :razumist:

Rus|Verm понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7200 братан очень мало чтобы учить кого то 


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 08.07.2021 в 10:29:

7200 братан очень мало чтобы учить кого то 

Ну почему 1-5к челикам он может помочь апнуть рейт


 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как апать рейтинг берём - смотрим мету - смотрим пару игр топ 100 рейтинга, пиздим сборку, дрочим рейтинг 1-3 персами 24-7 прогресс будет зависить от игр в день и кривизны рук , далее нужен монитор 144 грц как минимум нормальная клава и мышка и самое главное, ХОРОШИЙ СУКА ПИНГ, далее вы достигните какого-то потолка и все это ваш предел таланта или задросто , дальше вы просто хуже по факту генетики или возраста:smile:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 22 часа назад:

Как апать рейтинг берём - смотрим мету - смотрим пару игр топ 100 рейтинга, пиздим сборку, дрочим рейтинг 1-3 персами 24-7 прогресс будет зависить от игр в день и кривизны рук , далее нужен монитор 144 грц как минимум нормальная клава и мышка и самое главное, ХОРОШИЙ СУКА ПИНГ, далее вы достигните какого-то потолка и все это ваш предел таланта или задросто , дальше вы просто хуже по факту генетики или возраста:smile:

 

EZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 11.07.2021 в 16:28:

Как апать рейтинг берём - смотрим мету - смотрим пару игр топ 100 рейтинга, пиздим сборку, дрочим рейтинг 1-3 персами 24-7 прогресс будет зависить от игр в день и кривизны рук , далее нужен монитор 144 грц как минимум нормальная клава и мышка и самое главное, ХОРОШИЙ СУКА ПИНГ, далее вы достигните какого-то потолка и все это ваш предел таланта или задросто , дальше вы просто хуже по факту генетики или возраста:smile:

 

0 попаданий из 3. Это я тебе говорю как лучший апатель рейтинга итт:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 12 часов назад:
ZooEkb написал 11.07.2021 в 18:28:

Как апать рейтинг берём - смотрим мету - смотрим пару игр топ 100 рейтинга, пиздим сборку, дрочим рейтинг 1-3 персами 24-7 прогресс будет зависить от игр в день и кривизны рук , далее нужен монитор 144 грц как минимум нормальная клава и мышка и самое главное, ХОРОШИЙ СУКА ПИНГ, далее вы достигните какого-то потолка и все это ваш предел таланта или задросто , дальше вы просто хуже по факту генетики или возраста:smile:

 

0 попаданий из 3. Это я тебе говорю как лучший апатель рейтинга итт:EZ:

всегда работало, ты че ахуел, вот у тебя моник 60 герц например , поменяешь 144 а лучше 240 и ахуеешь, вот пинг 50 сделаешь другим интернетом 30, уже другое дело, не знаешь что делать героем на своей роли и его тайминги и сборку , смотришь демки или матчи и пиздишь все под чистую, уверяю ебанатов с 2-3к рейтинга улетят на 4к+ спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что касается моника - я первые 5500 брал на ноуте за 20тыщ рублей. офк пинга там не было, но в рашке вроде итак нет проблем с инетом даже у последних бомжей. 

 

насчет популярных метовых героев только отчасти соглашусь, потому что на всяких тб лунах очередняра хуй что поднимет, т. к. мозг все таки нужен и эти герои зависят от тимы и возможности комбека. В моем понимании нужно просто искать сильных соло героев (это не то же самое что метовые). я вот в 16 году на алхимике когда появилась мета с радиком нихуево апнулся просто потому что этот герой работает именно так что на нем можно побеждать даже 1х9 если ты самый умный чел на карте. 

 

я просто когда на смурфах играл встречал кучу 3-4к фанатов кумана/дахака которые все копируют за кумирами, смотрят каждый стрим и все равно сидят с хуем во рту и 51% вр в лучшем случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 12 минут назад:

ну что касается моника - я первые 5500 брал на ноуте за 20тыщ рублей. офк пинга там не было, но в рашке вроде итак нет проблем с инетом даже у последних бомжей. 

 

насчет популярных метовых героев только отчасти соглашусь, потому что на всяких тб лунах очередняра хуй что поднимет, т. к. мозг все таки нужен и эти герои зависят от тимы и возможности комбека. В моем понимании нужно просто искать сильных соло героев (это не то же самое что метовые). я вот в 16 году на алхимике когда появилась мета с радиком нихуево апнулся просто потому что этот герой работает именно так что на нем можно побеждать даже 1х9 если ты самый умный чел на карте. 

 

я просто когда на смурфах играл встречал кучу 3-4к фанатов кумана/дахака которые все копируют за кумирами, смотрят каждый стрим и все равно сидят с хуем во рту и 51% вр в лучшем случае 

ну если ты эксперт кто щас 1х9 тащит кроме бруды и мипо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...