Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 468: Всадники Апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

@dispersion

Отзови своих людей

 

Мы не хотим стрелять

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baza_KAiF обычный козел отпущения (+3) наказан за грехи

 

Ночь Порядка

Karosi и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклеиваю 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмерть убивает applez'a Еву

I'm Superman порадовался бессмертию ровно  два дня и две ночи, и погиб за своих грехи, обычный грешник

M,V.P остается во фризе

4(5) - 3(4) матвин мафии

 

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить и звали его Чума gasp

 

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. И имя ему Война Avrilka

 

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. И имя ему Голод Roatoupskill

 

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. И имя ей Смерть Yotsuyu

 

А так же с ними был Иуда bozon_xikki и 30 его серебрянников

 

А за всеми сзади катился в каляска disperison ибо он Дьявол, и даже в каляске всемощгу и бессмертен

 

Ходы

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WVJQMZRlKDaq95shDJ7pasEVy1HCGg5HcZxD9zWd8Ag/edit?usp=sharing

bozon_xikki, Yotsuyu, Avrilka и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...