Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Balabosi said 1 hour ago:

 

Хуясе, да это же НАСТОЯЩИЙ ШРЕК

Бля, надеюсь в будущем будет норматив на вес в армии что ли, ну разве не понятно , что во второй армии мира таких в принципе не может существовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 1 час назад:

 

Хуясе, да это же НАСТОЯЩИЙ ШРЕК

Бля, надеюсь в будущем будет норматив на вес в армии что ли, ну разве не понятно , что во второй армии мира таких в принципе не может существовать

 

image.png.d6f60ae47958fd2e581f1b0d9c78705d.png

image.png.758fad1a78bc7f5edbb91bd37efd2467.png

)))

https://aif.ru/society/army/puzatyh_generalov_ne_ostalos_kak_voennye_oficery_sdayut_fizpodgotovku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно держать форму когда тебе 50+ и ты склонен к полноте. допустим ты не плохой управленец, но у тебя живот, увольнять что ли?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все это отговрки, как показывает практика, военный это лицо страны, особенно на такой посаде, так что не умеешь себе пузо в форме держать -не умеешь организовать, это мое мнение офк, мб я что то не знаю про гормональные сбои какие то и тд

При том что ну жирка немного иметь в 40+ это норма, не так много двигаешься и тд, но это же пиздец чучело блять, какой он военный, чучело в плане будучи военным иметь такие отложения. Это уже означает, что мозг не в военную сторону думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если беда с гормошкой, то таких людей тем более к управлению войсками подпускать нельзя.

Зря в СНГ гормонально-заместительную терапию не практикуют

Fisura понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если диабет, гипертония и тд и тп, я не хочу никого оправдывать, вот Королев например тоже не стройняшкой был, зато какой управленец


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 52 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) said 2 minutes ago:

а если диабет, гипертония и тд и тп, я не хочу никого оправдывать, вот Королев например тоже не стройняшкой был, зато какой управленец

Королев который космос? Он норм по телосложению, судя по фото из гугла, нет у него прям борща на полебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что большинство тех, о ком идёт речь, и близко с талантом Королёва нельзя сравнить. Я лишь о том, что к высшему офицерскому составу также должны применяться требования по физической форме и состоянию здоровья. И если выявляется несоответствие - изволь уходить в отставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 минуты назад:
vids) написал 7 минут назад:

а если диабет, гипертония и тд и тп, я не хочу никого оправдывать, вот Королев например тоже не стройняшкой был, зато какой управленец

Королев который космос? Он норм по телосложению, судя по фото из гугла, нет у него прям борща на полебала

так он в гулаге сидел где ему башку продырявили+потом рак кишечника


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, тут мне кажется надо смотреть в частном порядке


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
~.AleX.~ написал 59 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию

Т.е. хочешь чужими руками сделать всю грязную работу?) Хех ну таких хуеплетов полно, понимаю


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 13 минут назад:

Если беда с гормошкой, то таких людей тем более к управлению войсками подпускать нельзя.

Зря в СНГ гормонально-заместительную терапию не практикуют

да да.., давно у нас баб-судей отменили? приходит такая баба с месячными и с трибуны заявляет: расстрелять нахуй!


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воооот, есть же хороший способ похудеть неважно какая гормошка


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал Только что:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию

Т.е. хочешь чужими руками сделать всю грязную работу?) Хех ну таких хуеплетов полно, понимаю

а ты хочешь чтоб мамбеты на поселении с моих налогов кормились просто так? не бывать такому. должны въебывать на благо родины


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) said 1 minute ago:

да хуй знает, тут мне кажется надо смотреть в частном порядке

Ну хз, армия должна вызывать страх у противника, чтобы люди смотрели и срались прям, подкашивались ноги и дрожал голос, этот же чел вызывает только смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
~.AleX.~ написал 58 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию

 

Опять базыч достал из своей головы очередную порцию бреда про заключённых мамбетов.  Даже в чеченском ахмате, в тех частях что отправляют на передовую - воюют в основном русские мужики и бравые штурмеры на мотиках - тоже в основном русичи. 

 

ewz9pku.png

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию

 

Опять базыч достал из своей головы очередную порцию бреда про заключённых мамбетов.  Даже в чеченском ахмате, в тех частях что отправляют на передовую - воюют в основном русские мужики и бравые штурмеры на мотиках - тоже в основном русичи. 

 

ewz9pku.png

 

 

малой прочитай  с чего наш диалог начался


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?

очевидно потомучто за меня воюют заключенные мамбеты

а за тебя мамбеты сидят и прожирают харчи казенные, пока враг пытается уничтожить россию

 

Опять базыч достал из своей головы очередную порцию бреда про заключённых мамбетов.  Даже в чеченском ахмате, в тех частях что отправляют на передовую - воюют в основном русские мужики и бравые штурмеры на мотиках - тоже в основном русичи. 

 

ewz9pku.png

 

 

малой прочитай  с чего наш диалог начался

 

Я высказываюсь по поводу твоего бреда про воюющих за тебя мамбетов заключённых, а не то с чего вы начали. Упомянутых тобой мамбетов кот наплакал на фоне подавляющего количества русских иванов, даже у того же Ахмата, заслуги которого приписывает себе Кадыров. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Арестовали патриотов, которые много лет поддерживали Путина. 

очередная классика

image.png.7dbc4acbae21147bf3e1a7d1d12810f9.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...