Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

Возврат посылки. Таможенный контроль.

Рекомендованные сообщения

Я из Белараси и какого-то хуя развернули мою посылку с Iherb, при том, что тот же заказ я делал в июне месяце и он дошел. Позвонил на таможню и на этот факт  они мне ответили что-то типа "Пук-Среньк ну что-то пропустили, что-то нет, так бывает, скорее всего ваше ЛЕКАРСТВО содержало недопустимые  психтропные вещества" :clown:

 

На вопрос, какие вещества, они отморозились.

 

Вопрос у меня следующего характера: если заказывать на Россию, такой ли же у вас строгий таможенный контроль, или есть лазейки как обойти это говноедство?

 

В посылке была Родиола и Экстракт крапивы. Если заказывать напряму на рашку, эти продукты недоступны вообще даже через сам сайт. 

 

Возможно есть какие-то почтовые службы, типа там Федекса/хуекса, которые хэндлят эту хуйню...?

 

Спрашиваю в этом разделе, потому что, возможно, кто-то сталкивался с этим дербьмом, заказывая химку и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как в Белорусии но в Рашке и украшке никто ихербом уже давно не пользуется. Всё от туда уже есть в местных интернет магазинах. 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 28.10.2021 в 15:38:

Хз как в Белорусии но в Рашке и украшке никто ихербом уже давно не пользуется. Всё от туда уже есть в местных интернет магазинах. 

 

Я пользуюсь:zatrolka_tupostu:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...