Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Аркейн / Arcane: League of Legends

Рекомендованные сообщения

НаркомаН написал 3 часа назад:
finargot написал 5 часов назад:
НаркомаН написал 6 часов назад:

Ну надо быть дерьмоедом чтобы не выкупить третью серию. Там как раз все сценарные подводки четко выливаются в развязку

Выкупить что? Все штампы, которым уже лет 30+?

по фактам будет что-то?

я расписал выше, что 3 серия супер предсказуемая. Я не говорю, что это делает сирик говном или еще че. Просто не понимаю этих "шедевр, ВАУ, разьеб тотальный". В техническом плане - да. В плане сценария - просто по штампам и азам пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел ты опять не можешь ответить. Итог сюжетной арки известен заранее просто исходя из дефолтного Лора игры. Чем ты кичишься? Ты понял что вай попадет в пилтавер а джинкс в банду? В том что папашу ебнут, в том что Джейси и Витя докажут работу хекстека? Просто завали ебало. Это как обсуждать тот фильм с Джеки чаном, где он со всеми пиздится и смешно кричит


Изменено пользователем НаркомаН
Real Hero, Exclusivo и Made понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 24 минуты назад:

Чел ты опять не можешь ответить. Итог сюжетной арки известен заранее просто исходя из дефолтного Лора игры. Чем ты кичишься? Ты понял что вай попадет в пилтавер а джинкс в банду? В том что папашу ебнут, в том что Джейси и Витя докажут работу хекстека? Просто завали ебало. Это как обсуждать тот фильм с Джеки чаном, где он со всеми пиздится и смешно кричит

 

я не знаю лора игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю насколько нужно быть ебанатом чтобы говорить что-то про штампы

 

Что-то про то что надо знать лор игры

 

Что люди пытаются придумать кто станет каким героем

 

 

Ебнешься, это просто очередная стори снятая по всем законам современной анимации и законам развития вселенных, если бы все эти персонажи не существовали нигде качество вообще не пострадало бы.

 

И во многом именно своей простотой он прекрасен, во всяком случае для меня, которого тяжело удивить или наебать, а тут и не пытаются, просто приятная история

 

 

Напомнило по ощущению железобетон, но гораздо, гораздо лучше, без излишних драм и акцентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 08.11.2021 в 03:49:
sol1tary написал 08.11.2021 в 00:21:

просто охуенно, особенно третья серия

риоты лучшие

бтв, че за чел с посохом, который джейса с матерью спас?

 

 

алсо, думаю они разбивают по три серии как раз чтобы вместе с таймскипами работало

вторая арка скорее всего будет про виктора (топ чара кста), мь даже блица покажут

в третьей арке уже взрослые шестерка и джинкса

Кстати

Райз в синематике сначала показывает фреску, на которой как раз мужики в плащах и с посохами и завязаны на этих рунах

Моё мнение, что если джейса и спас райз, то это до того, как он стал фиолетовым бородачом. 

Плюс сцена, где город захуярило красной магией чем-то похожа на воспоминания хеймера из сериала, когда он говорит про то, как магия захуярила все вокруг


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 11 часов назад:

вопросы еще будут? или сам осилишь своё мнение черкануть?

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Но сначала небольшой экскурс. 

После прочтения твоего поста у меня сложилось мнение, что ты фанат тире фанатик, поэтому у нас не получится дискуссии, ибо чтобы я не сказал, ты все равно не воспримешь. Я же уж точно не фанат ни лола, ни доты. В обе игры не играл уже лет семь точно, лора доты особо и не знаю (если ли он вообще кроме нескольких взаимосвязей персонажей и фанфиков?), лол лола тоже на коленке написан официально (типа этот злой вот оттуда, этот создал то-то, а этот стал таким из-за вот этого), может там фанфиков побольше, но это такое. Но я и не хейтер обеих игр. Для меня вообще синематик лола где была Ви, Гарен, Ургот (вроде бы он последний серьезный такой), не то что на голову лушче из того что высерала дота, а чуть ли не лучший синематик из всех игр.

 

Цитата

визуал лучше

 

Тут я как бы и не спорю в одном плане, но это все равно однобокое мышление.

То что это для создания Аркейн использовались другие технологии, стопроцентов в десятки больше художников, 3Д-артистов, аниматоров, специалистов по захвату движения и т.д. это неоспоримо, то что так сделать в разы сложнее чем в дотамультике ну это тоже не обсуждается. Но это как сравнивать реализм и жкспрессионизм в живописи, и то и то может быть красивым своим сочетанием цветов, гармоничностью и т.д. 

Вот к примеру взять тот же лолосинематик, так там очень круто сочетаются и замещаются цвета ветка Люкс и Гарен в светлых голубых и золотых тонах, сразу замещается темным с зелеными оттенками Зауна и как там контрастируют розовые волосы Ви, потом что-то среднее в пурпурных тонах. Очень хорошие кадры, которые именно запечатляются в памяти: когда появляется Ургот, Как Ви выходит сжимает своих механические кулаки, потом прыгающий Эзреаль и его магия, ну и в конце Люкс. В лоломультике ну я лично такого для себя не увидел и ничего именно не впечаталось в память, ну может сцена спасения Джейса этим магов в плаще и то с натжкой.

А в дотомультике таких кадров хватает, появление террорблейда вообще шикарный до сих пор помню красный фон, испуганные лица и потом такая зеленая волна от него - это реально очень круто именно эстетически смотрится, пусть и в плане рисовки это конечно в разы уступает, то что предоставляет Аркейн, но именно таких сцен в мультике не было, в отличие от лолосинематика.

 

Цитата

звук

 

Какая-то субъективщина и очевидный фанатизм. Так как я стопроцентов уверен, что ты не вчера смотрел дотамульт, а через час потом этот Аркейн, чтобы что-то там сравнить. Я же не помню ничего из полугодовалой давности просмотра дотамульта, но в тоже время я ничего впечатляющего не запомнил и в трех сериях Аркейна. Какие-то там попсовые треки поиграли, ну и че?

Для меня движущихся картинках коими является и кино и мультфильмы, главное чтобы музыкальное сопровождение дополняло и усиливало происходящее (поэтому по моему скромному мнению, ничего лучше чем работы хороших композиторов (Циммера, Мэнселла и т.д.), а не попгрупп, в мире кино быть не может). Что там какие-то популярные группы, что-то там пишут для Риот - да вообще похуй. Это если бы какой-нибудь Крид условный что-то высрал в русском сериале и всякие девочки писали бы кипятком, это что значит что музыка из-за этого чем то лучше? Опять же взять тот же синематик, так там прям под биты моушн дизайнеры постарались и очень ахуенно смотрелось, в лоломультике я такого не припомню.

 

Цитата

увязка сериала с игрой

 

Какие-то твои личные фетиши. Я всегда отключал любые реплики в таких играх - ибо они только отвлекают. 

В доте тоже вон луна или кто там кричит СЕЛЕМЕНЕ и тут опа нам показали эту селемене - вау эффект или че? 

Про Виктора знаю только что он там лучем что-то стреляет и в рунтерре апгрейдится, тут нам показали какого-то калеку. Все. Это опять твои какие-то фанатичные фетиши.

В дотомультике там вообще не луна по-моему, а какоя-то Нова. И конечно же это в мозгу фанатика "заебаись" за пять минут показать всех чемпионов лола в одном месте - куда ни плюнь попадешь в одного, а не показать история героя доты, почему вообще вокруг него должны быть герои из доты, если там куча всяких вселенных и прочая пурга по лору? Чтобы такому фанатику как ты показали рожицу героя и его фразу из игры и ты обкончался в трусы?

 

Цитата

 сценарий лучше в аркейн

Ну такое. Ветка Джейса и Виктора нормальная. Нам по крайней мере объйсняют, что вот мальчика и его мать спасла магия и он начал изучать ее влияние, туда-сюда, что-то там открыл хекстек какой-то (тут отсылки толи к Фарадею, то ли к Тесле и вращающемуся магниту в катушке проводника) и вот ему дали шанс, он им воспользовался, то есть какое-то становление персонажа произошло.

Ветка Ви и Джинкс - ну это такое. Оп их кто-то приютил, потом они что-то там воруют ибо бунтари и живут у какого-то внегласного главаря всякого "благородного" отребья. Ни показано почему Ви стала Мухаммедом Али, ни откуда у Джинкс задатки к взяким бомбам, вот просто есть. Повторю один из прошлых своих постов, что когда Ви после кражи чуть ли не получила пизды от какого-то пацана, а потом посидев в "заключении" и взяв первое место в каком-то там тренажере за условный месяц стала хуярить 20 человек подряд одев в первый раз чугунные перчатки. ДА-да, правдоподобно. А потом чудесное падение джинкс без повреждений, ее истерика и падение в объятия какого-то урода, ну дешевый это ход, как ни крути.

 

В дотомультике у нас же есть целостное повествование, становление персонажа, внутренняя борьба и т.д. Но для фанатика это конечно же не важно, главное, что там фразы из игры изнаваемы и все персонажи с друг другом связаны в одном месте.

 

Ладно я как бы ответа не жду, мне все равно что фанатик напишет. Единственное что может быть хотелось это ссылка на минуту и серию, где там был ебейший саунд по твоему мнению - просто пересмотрю этот момент.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатик фанатик фанатик 

Ты наморосил хуйни, но переход на личности это автослив


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще личности, если ты фанатик? Ну я как бы другого от фанатика и не ожидал. Так че ебейший саунд будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 3 серии, очень хорошо. Клише не клише, но сценарно все линии стрельнули и завершились неоднозначно, что на голову выше линейной доты. Визуал тут вообще сравнивать не стоит, одни на коленке за пару месяцев и 5 тугриков, другие 6 лет пилили красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 12 часов назад:

:pray:

мне больше зашёл трэк, когда они в заун зашли

 

bozon_xikki понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 3 часа назад:

Какие еще личности, если ты фанатик? Ну я как бы другого от фанатика и не ожидал. Так че ебейший саунд будет или нет?

Чел ты слился когда перешёл на личности. Думаешь мне нехуй делать кроме как троллю/дебилу пояснять что кроме опенинга эндинга есть ещё эмбиент, тематикал треки, саундэффекты от различных взаимодействий. Или может нужно объяснить что "попсовые" треки все ещё в рот ебут постные дженерик фентези треки их доты? Или спорить о том, что если твой ребенок насрет на пол и размажет - для тебя лично это будет картина, но для окружающих это будет кринж? Чел нам не о чем спорить, тем более что ты не отстаиваешь позицию, ты просто из тех, кто говнит любую вещь, лишь бы доказать что-то самому себе. Так что дрочи кого-то другого, меня заебало писать тебе


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, когда нехуй ответить, надо сагриться на обращение фанатик (когда ты им и являешься, ибо не можешь отбросив свое явное предрасположение к одному оценивая что-то другое), рассказать кто там перешел на личности, обозвать троллем-дебилом, нехуй делать объяснять и потом все же что-то "попытаться начать объянсть", но типа съъехать ну это же как объяснять 2+2. Дальше совсем какую-то хуйню нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с того что в пост Наркомана "субъективщина", а у второго чела якобы конструктив бля, так еще и для большего убеждения используется популярный интернет прием - несу хуйню по сабжу, ну тогда буду через слово оскорблять

А по сабжу, никогда б не подумал что по мобе можно сделать такую годноту, по всем параметрам пизже дотки. 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 5 часов назад:
НаркомаН написал 16 часов назад:

вопросы еще будут? или сам осилишь своё мнение черкануть?

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Но сначала небольшой экскурс. 

После прочтения твоего поста у меня сложилось мнение, что ты фанат тире фанатик, поэтому у нас не получится дискуссии, ибо чтобы я не сказал, ты все равно не воспримешь. Я же уж точно не фанат ни лола, ни доты. В обе игры не играл уже лет семь точно, лора доты особо и не знаю (если ли он вообще кроме нескольких взаимосвязей персонажей и фанфиков?), лол лола тоже на коленке написан официально (типа этот злой вот оттуда, этот создал то-то, а этот стал таким из-за вот этого), может там фанфиков побольше, но это такое. Но я и не хейтер обеих игр. Для меня вообще синематик лола где была Ви, Гарен, Ургот (вроде бы он последний серьезный такой), не то что на голову лушче из того что высерала дота, а чуть ли не лучший синематик из всех игр.

 

Цитата

визуал лучше

 

Тут я как бы и не спорю в одном плане, но это все равно однобокое мышление.

То что это для создания Аркейн использовались другие технологии, стопроцентов в десятки больше художников, 3Д-артистов, аниматоров, специалистов по захвату движения и т.д. это неоспоримо, то что так сделать в разы сложнее чем в дотамультике ну это тоже не обсуждается. Но это как сравнивать реализм и жкспрессионизм в живописи, и то и то может быть красивым своим сочетанием цветов, гармоничностью и т.д. 

Вот к примеру взять тот же лолосинематик, так там очень круто сочетаются и замещаются цвета ветка Люкс и Гарен в светлых голубых и золотых тонах, сразу замещается темным с зелеными оттенками Зауна и как там контрастируют розовые волосы Ви, потом что-то среднее в пурпурных тонах. Очень хорошие кадры, которые именно запечатляются в памяти: когда появляется Ургот, Как Ви выходит сжимает своих механические кулаки, потом прыгающий Эзреаль и его магия, ну и в конце Люкс. В лоломультике ну я лично такого для себя не увидел и ничего именно не впечаталось в память, ну может сцена спасения Джейса этим магов в плаще и то с натжкой.

А в дотомультике таких кадров хватает, появление террорблейда вообще шикарный до сих пор помню красный фон, испуганные лица и потом такая зеленая волна от него - это реально очень круто именно эстетически смотрится, пусть и в плане рисовки это конечно в разы уступает, то что предоставляет Аркейн, но именно таких сцен в мультике не было, в отличие от лолосинематика.

 

Цитата

звук

 

Какая-то субъективщина и очевидный фанатизм. Так как я стопроцентов уверен, что ты не вчера смотрел дотамульт, а через час потом этот Аркейн, чтобы что-то там сравнить. Я же не помню ничего из полугодовалой давности просмотра дотамульта, но в тоже время я ничего впечатляющего не запомнил и в трех сериях Аркейна. Какие-то там попсовые треки поиграли, ну и че?

Для меня движущихся картинках коими является и кино и мультфильмы, главное чтобы музыкальное сопровождение дополняло и усиливало происходящее (поэтому по моему скромному мнению, ничего лучше чем работы хороших композиторов (Циммера, Мэнселла и т.д.), а не попгрупп, в мире кино быть не может). Что там какие-то популярные группы, что-то там пишут для Риот - да вообще похуй. Это если бы какой-нибудь Крид условный что-то высрал в русском сериале и всякие девочки писали бы кипятком, это что значит что музыка из-за этого чем то лучше? Опять же взять тот же синематик, так там прям под биты моушн дизайнеры постарались и очень ахуенно смотрелось, в лоломультике я такого не припомню.

 

Цитата

увязка сериала с игрой

 

Какие-то твои личные фетиши. Я всегда отключал любые реплики в таких играх - ибо они только отвлекают. 

В доте тоже вон луна или кто там кричит СЕЛЕМЕНЕ и тут опа нам показали эту селемене - вау эффект или че? 

Про Виктора знаю только что он там лучем что-то стреляет и в рунтерре апгрейдится, тут нам показали какого-то калеку. Все. Это опять твои какие-то фанатичные фетиши.

В дотомультике там вообще не луна по-моему, а какоя-то Нова. И конечно же это в мозгу фанатика "заебаись" за пять минут показать всех чемпионов лола в одном месте - куда ни плюнь попадешь в одного, а не показать история героя доты, почему вообще вокруг него должны быть герои из доты, если там куча всяких вселенных и прочая пурга по лору? Чтобы такому фанатику как ты показали рожицу героя и его фразу из игры и ты обкончался в трусы?

 

Цитата

 сценарий лучше в аркейн

Ну такое. Ветка Джейса и Виктора нормальная. Нам по крайней мере объйсняют, что вот мальчика и его мать спасла магия и он начал изучать ее влияние, туда-сюда, что-то там открыл хекстек какой-то (тут отсылки толи к Фарадею, то ли к Тесле и вращающемуся магниту в катушке проводника) и вот ему дали шанс, он им воспользовался, то есть какое-то становление персонажа произошло.

Ветка Ви и Джинкс - ну это такое. Оп их кто-то приютил, потом они что-то там воруют ибо бунтари и живут у какого-то внегласного главаря всякого "благородного" отребья. Ни показано почему Ви стала Мухаммедом Али, ни откуда у Джинкс задатки к взяким бомбам, вот просто есть. Повторю один из прошлых своих постов, что когда Ви после кражи чуть ли не получила пизды от какого-то пацана, а потом посидев в "заключении" и взяв первое место в каком-то там тренажере за условный месяц стала хуярить 20 человек подряд одев в первый раз чугунные перчатки. ДА-да, правдоподобно. А потом чудесное падение джинкс без повреждений, ее истерика и падение в объятия какого-то урода, ну дешевый это ход, как ни крути.

 

В дотомультике у нас же есть целостное повествование, становление персонажа, внутренняя борьба и т.д. Но для фанатика это конечно же не важно, главное, что там фразы из игры изнаваемы и все персонажи с друг другом связаны в одном месте.

 

Ладно я как бы ответа не жду, мне все равно что фанатик напишет. Единственное что может быть хотелось это ссылка на минуту и серию, где там был ебейший саунд по твоему мнению - просто пересмотрю этот момент.

 

Ты че ебанутый?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 5 часов назад:
НаркомаН написал 17 часов назад:

вопросы еще будут? или сам осилишь своё мнение черкануть?

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Но сначала небольшой экскурс. 

После прочтения твоего поста у меня сложилось мнение, что ты фанат тире фанатик, поэтому у нас не получится дискуссии, ибо чтобы я не сказал, ты все равно не воспримешь. Я же уж точно не фанат ни лола, ни доты. В обе игры не играл уже лет семь точно, лора доты особо и не знаю (если ли он вообще кроме нескольких взаимосвязей персонажей и фанфиков?), лол лола тоже на коленке написан официально (типа этот злой вот оттуда, этот создал то-то, а этот стал таким из-за вот этого), может там фанфиков побольше, но это такое. Но я и не хейтер обеих игр. Для меня вообще синематик лола где была Ви, Гарен, Ургот (вроде бы он последний серьезный такой), не то что на голову лушче из того что высерала дота, а чуть ли не лучший синематик из всех игр.

 

Цитата

визуал лучше

 

Тут я как бы и не спорю в одном плане, но это все равно однобокое мышление.

То что это для создания Аркейн использовались другие технологии, стопроцентов в десятки больше художников, 3Д-артистов, аниматоров, специалистов по захвату движения и т.д. это неоспоримо, то что так сделать в разы сложнее чем в дотамультике ну это тоже не обсуждается. Но это как сравнивать реализм и жкспрессионизм в живописи, и то и то может быть красивым своим сочетанием цветов, гармоничностью и т.д. 

Вот к примеру взять тот же лолосинематик, так там очень круто сочетаются и замещаются цвета ветка Люкс и Гарен в светлых голубых и золотых тонах, сразу замещается темным с зелеными оттенками Зауна и как там контрастируют розовые волосы Ви, потом что-то среднее в пурпурных тонах. Очень хорошие кадры, которые именно запечатляются в памяти: когда появляется Ургот, Как Ви выходит сжимает своих механические кулаки, потом прыгающий Эзреаль и его магия, ну и в конце Люкс. В лоломультике ну я лично такого для себя не увидел и ничего именно не впечаталось в память, ну может сцена спасения Джейса этим магов в плаще и то с натжкой.

А в дотомультике таких кадров хватает, появление террорблейда вообще шикарный до сих пор помню красный фон, испуганные лица и потом такая зеленая волна от него - это реально очень круто именно эстетически смотрится, пусть и в плане рисовки это конечно в разы уступает, то что предоставляет Аркейн, но именно таких сцен в мультике не было, в отличие от лолосинематика.

 

Цитата

звук

 

Какая-то субъективщина и очевидный фанатизм. Так как я стопроцентов уверен, что ты не вчера смотрел дотамульт, а через час потом этот Аркейн, чтобы что-то там сравнить. Я же не помню ничего из полугодовалой давности просмотра дотамульта, но в тоже время я ничего впечатляющего не запомнил и в трех сериях Аркейна. Какие-то там попсовые треки поиграли, ну и че?

Для меня движущихся картинках коими является и кино и мультфильмы, главное чтобы музыкальное сопровождение дополняло и усиливало происходящее (поэтому по моему скромному мнению, ничего лучше чем работы хороших композиторов (Циммера, Мэнселла и т.д.), а не попгрупп, в мире кино быть не может). Что там какие-то популярные группы, что-то там пишут для Риот - да вообще похуй. Это если бы какой-нибудь Крид условный что-то высрал в русском сериале и всякие девочки писали бы кипятком, это что значит что музыка из-за этого чем то лучше? Опять же взять тот же синематик, так там прям под биты моушн дизайнеры постарались и очень ахуенно смотрелось, в лоломультике я такого не припомню.

 

Цитата

увязка сериала с игрой

 

Какие-то твои личные фетиши. Я всегда отключал любые реплики в таких играх - ибо они только отвлекают. 

В доте тоже вон луна или кто там кричит СЕЛЕМЕНЕ и тут опа нам показали эту селемене - вау эффект или че? 

Про Виктора знаю только что он там лучем что-то стреляет и в рунтерре апгрейдится, тут нам показали какого-то калеку. Все. Это опять твои какие-то фанатичные фетиши.

В дотомультике там вообще не луна по-моему, а какоя-то Нова. И конечно же это в мозгу фанатика "заебаись" за пять минут показать всех чемпионов лола в одном месте - куда ни плюнь попадешь в одного, а не показать история героя доты, почему вообще вокруг него должны быть герои из доты, если там куча всяких вселенных и прочая пурга по лору? Чтобы такому фанатику как ты показали рожицу героя и его фразу из игры и ты обкончался в трусы?

 

Цитата

 сценарий лучше в аркейн

Ну такое. Ветка Джейса и Виктора нормальная. Нам по крайней мере объйсняют, что вот мальчика и его мать спасла магия и он начал изучать ее влияние, туда-сюда, что-то там открыл хекстек какой-то (тут отсылки толи к Фарадею, то ли к Тесле и вращающемуся магниту в катушке проводника) и вот ему дали шанс, он им воспользовался, то есть какое-то становление персонажа произошло.

Ветка Ви и Джинкс - ну это такое. Оп их кто-то приютил, потом они что-то там воруют ибо бунтари и живут у какого-то внегласного главаря всякого "благородного" отребья. Ни показано почему Ви стала Мухаммедом Али, ни откуда у Джинкс задатки к взяким бомбам, вот просто есть. Повторю один из прошлых своих постов, что когда Ви после кражи чуть ли не получила пизды от какого-то пацана, а потом посидев в "заключении" и взяв первое место в каком-то там тренажере за условный месяц стала хуярить 20 человек подряд одев в первый раз чугунные перчатки. ДА-да, правдоподобно. А потом чудесное падение джинкс без повреждений, ее истерика и падение в объятия какого-то урода, ну дешевый это ход, как ни крути.

 

В дотомультике у нас же есть целостное повествование, становление персонажа, внутренняя борьба и т.д. Но для фанатика это конечно же не важно, главное, что там фразы из игры изнаваемы и все персонажи с друг другом связаны в одном месте.

 

Ладно я как бы ответа не жду, мне все равно что фанатик напишет. Единственное что может быть хотелось это ссылка на минуту и серию, где там был ебейший саунд по твоему мнению - просто пересмотрю этот момент.

 

олдскульный разъеб


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В посте из 300-400 слов пять раз использовано слово фанатик. ЧЕРЕЗ СЛОВО ОСКОРБЛЕНИЕ - ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ. Что еще ожидать от чувака, который пишет - по всем параметрам пизже дотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет изи Муху разьебали


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то такое я и представлял когда катал в лол. Ну намана, но хуй знает почему по просмотрам топ1 мультик взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...