Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

INTY Ship 2021

Рекомендованные сообщения

_diXon написал Только что:
Lionell написал 1 минуту назад:

Но Скарпи прав. В 2021 найьи хотя бы 10 человек, которые будут читать по 200-300 страниц и играть интересно - это анриал

да найти современных школьников манафестов и все епт

Мир сильно изменился за 10 лет, школьники уже не те.

Я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пост на главной прошлый раз принес нам хахаина базу виспа как минимум это дохуя завсегдатаев уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо продвигать раздел в тик токе. Я уверен что нарезка мемов со Скраппи и Мессором будет в тренде

_diXon и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современный школьник сиди в дискоред и хуярит в геншин какой, вайфу там себе собирает

Каких 200 страниц читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

бля пост на главной прошлый раз принес нам хахаина базу виспа как минимум это дохуя завсегдатаев уже

Прошлый раз?

Это ты про 2016?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вводить ограничение на кол-во постов

тем кто пишет по 200 в день в принципе не будет большой проблемы перестроиться на укладывание мыслей в стеночки

а тем кто пердит и душится на работе - вообще как сказка

 

честно скажу что я бы играл наверное чаще намного если бы это не требовало столько времени

а тут даже сомневаюсь регаться ли в некст, учитывая сколько часов сожрала эта игра за неделю и сколько я проебланил на работе в это время


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда речь зашла о деньгах, никто не тегнул @I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 1 минуту назад:

бля пост на главной прошлый раз принес нам хахаина базу виспа как минимум это дохуя завсегдатаев уже

Прошлый раз?

Это ты про 2016?)

2017!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не надо ничего вводить и принуждать кого-то писать меньше лол

Тебя палкой вроде не лупят чтоб ты насрал 1к постов


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, идея

Надо Дефреля засуммонить и он подтянет кучу брелков с конфы Амонгас

Хоть 10 из 50 попробуют поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в зз савикс написал одно сообщение "у меня были открыты 3 профиля и был готов закидывать квоты, а меня убили"

и тут я понял что в современных играх даже некогда профили почитать как было раньше

я по сути лобзика не читал просто потому что впадлу столько читать было

а еще и потому что топик летит с такой скоростью что отвлекаешься на полчаса - тебе догонять 10 страниц надо


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс INTY SHIP 2021(Mafia Championship)

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости сайта Prodota.ru. Многие из вас наверняка знают или слышали о такой настольной/карточной игре как "Мафия". На этом сайте существует раздел, в котором регулярно проводится "форумная мафия", вдохновленная оригинальной версией игры. Для увеличения количества новых активных игроков, а также для мотивации старых, ребята из раздела решили организовать турнир по форумной мафии. Что это и зачем? Это ежегодный турнир, который помогает привлекать новичков, поддерживать уровень игр и интерес людей к игре. По статистике, людей и игр в разделе с каждым годом становится все меньше и меньше, люди взрослеют, заводят детей, котов, собак и забывают о родном разделе. Из за почти полного отсутствия какой либо рекламы и специфики форума на одного новичка уходит 2-3 завсегдатая. Нужна свежая кровь. Основную тему турнира с подробностями и описанием как все устроено можно найти здесь(

).

Вкратце для лиги новичков: Будет проведено ТРИ(?) обычных игры, за которые каждый игрок получает оценки от самых объективных и тщательно подобранных судей. После каждой игры происходит подсчет баллов сыгранной игры, а также общие баллы за турнир каждого игрока. Участники играют вместе, но будут разделены на две лиги: - Основная, для завсегдатаев раздела. - Отдельная лига для Новичков. 

В разделе постоянно проходят игры по самым различным вселенным, начиная от Гарри Поттера, заканчивая Сайлент Хиллом. Конкретно на данном турнире игры пройдут по самым фановым и сбалансированным сеттингам, в которые мы постараемся привнести несколько интересных и оригинальных идей. Если вы всегда хотели, но стеснялись попробовать или часто висели в шапке, но боялись спросить или возможно краем глаза замечали как наш раздел в очередной раз засоряет тему дня и не понимали что это такое, то самое время попробовать. Регистрацию на третью игру (для лиги новичков - первую) INTY SHIP можно найти здесь(

).

Общая информация об игре: Данная информация предназначена, прежде всего, для вновь прибывающих игроков. Те, кто в курсе могут пропускать этот пункт. Мафия - это психологическая игра, основанная на противостоянии организованного меньшинства (мафии) против неорганизованного большинства (мирных жителей). Также зачастую в игре присутствует фракция нейтралов (маньяк), что делает игру намного интереснее. Игра проходит «днём» и «ночью». Днём участники игры голосуют, кого выгнать из города. Игровой ночью обычные мирные жители спят, а остальные совершают свои ночные действия. На следующий день выходит газета о произошедших за ночь событиях (результаты того, что произошло ночью, кого убили и т.д.). Участники игры обсуждают всё произошедшее и посредством голосования решают, какого следующего игрока выгнать из города. Форумная версия мафии имеет свои особенности. Главным образом, это разнообразие активных ролей и определенные геймплейные фичи, которые могут меняться каждую игру. При этом у участников есть много времени на дневные обсуждения и размышления, т.е. акцент игры больше смещается от удачи к логике и умению анализировать происходящее в игре, хотя и удача ночью при наличии активной роли вам не помешает.

Правила: В разделе действуют общепринятые правила форума, если вас забанят, то вы просто не сможете продолжать игру. Если вы новичок и вам по-прежнему непонятно как проходят игры на форуме, советуем почитать FAQ (

). Также чтобы побыстрее разобраться советуем просмотреть темы прошлых игр, которые вы найдёте в списке тем раздела (ориентируйтесь, прежде всего, на самые недавние игры в разделе). Если вопросы возникли непосредственно во время игры, обращайтесь к ведущим в лс или дискорд за разъяснениями, они никогда не откажут в помощи. Если вас что то интересует вне игры можете смело писать в личку wis74rus.

То что необходимо знать: 1) Запрещается провоцировать игроков на нарушение правил. 2) Игрокам не рекомендуется переносить внеигровые отношения на игру. 3) В топике игры имеют право писать ТОЛЬКО её участники и ведущие. Все остальные личности будут караться вплоть до бана на форуме. 4) Запрещается доказывать свою мирность путем "спора" на любых условиях. 5) В случае нарушения правил, не удивляйтесь, что вас не возьмут в следующие игры вплоть до окончания чемпионата. 6) Регистрируясь в игру, постарайтесь принимать активное участие, даже если вам выпадет мирный житель без роли. Спасибо за внимание и удачной игры. 

Бай зе @PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R0ss0ha ты с Дюфрейном в близких. Он же хотел рег несколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

О, идея

Надо Дефреля засуммонить и он подтянет кучу брелков с конфы Амонгас

Хоть 10 из 50 попробуют поиграть

да блять они и в авалон с росохой играют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже скролить это заебался, не то что читать

PanDuck, Avrilka и bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же @Made_Of_Scars скрлько ты там прочел уже игр давай рег тут ща призы для новичкоа будут ты с опытом победишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:

не надо ничего вводить и принудительно кого-то писать меньше лол

тебя палкой вроде не лупят чтоб ты насрал 1к постов

тут половина людей находит мжей по активному расслабленому постингу и чатику в онгоинге

 

стоит попробовать сыграть в условиях, где люди вынуждены писать четко и по игре и без всяких "пук среньк" "че тут" "совет мжей открыт" "я посрал" "я покушал" "влетаю в онгоинг" "вернулся" "я спать" "всем ку" "кто спалился"


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:
Hikara написал Только что:

не надо ничего вводить и принудительно кого-то писать меньше лол

тебя палкой вроде не лупят чтоб ты насрал 1к постов

тут половина людей находит мжей по активному расслабленому постингу и чатику в онгоинге

 

стоит попробовать сыграть в условиях, где люди вынуждены писать четко и по игре и без всяких "пук среньк" "че тут" "совет мжей открыт" "я посрал" "я покушал" "влетаю в онгоинг" "вернулся" "я спать" "всем ку" "кто спалился"

Вот после шипа и попробуеш, нахуй не нужны эти эксперименты сейчас это раз

Два тебе никто не мешает регаться, когда игры полуинактивные. там как раз больше 50ти постов в день почти никто не пишет

 

Чисто сейчас это делать полный рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...