Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

yeah rly :agaaga:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 7 часов назад:
Вася написал 16 часов назад:

Тебя как будто, как зрителя,  принимают за подобное ничтожество, как за целевую аудиторию этой хуйни

Ну бля у меня иммунитет к такой хуете. За все время я только один раз клюнул на рекламу, это было megogo от мейнкаста.

 

суть не в клюнул не клюнул, они же буквально половину моментов не могут нормально откомментить, потому что файт внезапно начался, а интеграцию надо до конца проговорить


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно никого кроме жотма + ярика не открывал
Но ето наху вообще кто? image.png.15dd713675ef8ea0a37401a854d3dd8b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
leetthe написал 37 минут назад:

Но ето наху вообще кто? 

вот они справа налево - заис (чел с фиссуры) blackarkhangel ( сапорт) петушара (оффлейнер, гачер) и какой-то новый казах ( b1kA  сапорт UALEIKUMNIHAO)


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пудж прикольный чел


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде все норм челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блек архангел оказывается казах, а петушара беларус :chel:


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 6 часов назад:

я давно никого кроме жотма + ярика не открывал
Но ето наху вообще кто? image.png.15dd713675ef8ea0a37401a854d3dd8b.png

блэкархангел норм челик, был в гостях у Ярослейва на Лима мейджоре, остальные инвалиды гидроцефалы с отрицательным айсикью


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 18 часов назад:
100mmr_trash написал 21.06.2023 в 09:20:
Вася написал 20.06.2023 в 23:40:

Тебя как будто, как зрителя,  принимают за подобное ничтожество, как за целевую аудиторию этой хуйни

Ну бля у меня иммунитет к такой хуете. За все время я только один раз клюнул на рекламу, это было megogo от мейнкаста.

 

суть не в клюнул не клюнул, они же буквально половину моментов не могут нормально откомментить, потому что файт внезапно начался, а интеграцию надо до конца проговорить

 

А где не так? Все коммьюнити касты такая же параша, только вид сбоку (донаты, охуительные истории и в принципе похуй на игру). Англокаст не всегда так хорош, как многие думают. Смотреть из дота тв? Ну охуеть, я деградировать прихожу на турики, а не мышкой водить.

 

Я не защищаю оф. каст ни разу, но реальность такова, что "всё ебало в рекламе" - проблема не ру каста, а любой другой отрасли. Где-то чуть менее жадно, где-то чуть более (фиссура).

Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z1ggy написал 1 час назад:
Вася написал 20 часов назад:
100mmr_trash написал 21.06.2023 в 13:20:
Вася написал 21.06.2023 в 03:40:

Тебя как будто, как зрителя,  принимают за подобное ничтожество, как за целевую аудиторию этой хуйни

Ну бля у меня иммунитет к такой хуете. За все время я только один раз клюнул на рекламу, это было megogo от мейнкаста.

 

суть не в клюнул не клюнул, они же буквально половину моментов не могут нормально откомментить, потому что файт внезапно начался, а интеграцию надо до конца проговорить

 

А где не так? Все коммьюнити касты такая же параша, только вид сбоку (донаты, охуительные истории и в принципе похуй на игру). Англокаст не всегда так хорош, как многие думают. Смотреть из дота тв? Ну охуеть, я деградировать прихожу на турики, а не мышкой водить.

 

Я не защищаю оф. каст ни разу, но реальность такова, что "всё ебало в рекламе" - проблема не ру каста, а любой другой отрасли. Где-то чуть менее жадно, где-то чуть более (фиссура).

на стримах стрпрхб ничтожно мало рекламы, почти нет её


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 минут назад:

на стримах стрпрхб ничтожно мало рекламы, почти нет её

но там и доты нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 минут назад:

на стримах стрпрхб ничтожно мало рекламы, почти нет её

 

Её нет только во время самих игр, потому что запрещено. В остальное время интеграции говна постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 22 минуты назад:
DVAHAS написал 28 минут назад:

на стримах стрпрхб ничтожно мало рекламы, почти нет её

но там и доты нету

там доты больше чем на всех ваших официальных трансляциях вместе взятых, где долбоебы комментируют игру в которой они понимают 0, хуй десятых %

 

Z1ggy написал 22 минуты назад:
DVAHAS написал 28 минут назад:

на стримах стрпрхб ничтожно мало рекламы, почти нет её

 

Её нет только во время самих игр, потому что запрещено. В остальное время интеграции говна постоянно.

неправда, ты просто хэйтер


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 час назад:

База?

 

1403100042_.png.dafd236dcb2af5c1f45a4322a0661fa7.png

Базированная база


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 час назад:

База?

 

1403100042_.png.dafd236dcb2af5c1f45a4322a0661fa7.png

Ну если только промтом переведенные с английского потому что у эрители не получается слова в предложения складывать корректно на русском 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему но каждый раз когда эйритель комментит жёстко кринжую

Она так как будто бы фразы строит что-ли или с такой интонацией какие-то моменты в игре объясняет будто у нее нахуй 10к ммр

 

Но у нее сколько по факту? 3к дай бог будет прально? Или реально там дохуя ммр


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 53 минуты назад:

Но у нее сколько по факту? 3к дай бог будет прально? Или реально там дохуя ммр

 

То ли у свиночая, то ли у каспера было 4-5к ммр. Это, конечно, тоже мало, но в реальности они даже близко на них не играли, поэтому не похуй ли сколько там у континентали птсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свиночая дай бог касарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...