Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

sAw#ics написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 4 минуты назад:

по тому как проходил совет, сложилось впечатление, что если лобзик мафия, то пиро можно вслед за ним вперед ногами выносить

по тому как прошел совет лобзик может даже в какой-то вселенной мирным подставленным челом быть

просто пиро и виспа нахуй

и сосеча нахуй, который пиро из совета не выпизднул

в теории может, мне посты лобзика мафиозными не кажутся особо, с другой стороны он во второй день хотел лить исключительно мешков (это то что я в онгоинге видел), на совете там в общем посты не особо его запомнились, а я среди мешков не думаю что мафии много (может даже и нету вообще)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Лилнеля гаспа россоху на абилки

да я не ебу как это выигрывать даже если мы всю мафию вскрыли

залупа какая-то

кейтлин и мб джейс походу в крока наступили, мб оба ника даже у мафии есть при хуевом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я не могу этого сформировать до сих пор, но впечатление, что у лобзика нет рассуждений вообще, все очень сухо

перечитать офк надо, это чисто впечатление от чтения не супер внимательного


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинкс не убивала - ставила трапы

вполне допускаю, что никаких лжечеков в мжей для ее допкилов не было и не будет

вполне допускаю, что хахич ушел черным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как бы и весь вывод с дневного

без хикары даже голоснуть не за кого и меняещё штырит с ночи


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:

Итак. Давайте посчитаем.

https://puu.sh/IsSGJ/1a47364cca.png

 

Первый совет - преимущественно - Пилтовер.

Второй совет - преимущественно - Заун.

5 человек из первого совета находятся во втором.

-------

Представим, что в первом совете 7 пилтоверов и 0 заунов. - Такого не может быть, т.к. сменилось всего 2 человека.

Представим, что в первом совете было 6 пилтоверов и 1 заун - Такого тоже не может быть, т.к. если 2 новых человека из зауна, преимущество бы было все равно за пилтовером

А вот если представим, что в первом совете было 5 пилтоверов и 2 зауна, то при условии если в совете 2 новеньких оба с зауна, тогда уже преимущество за зауном.

Представим, что в первом совете было 4 пилтовера и 3 зауна, то при условии, если в совет из двух новеньких попал хотя бы 1 из зауна, тогда уже преимущество за зауном.

дальнейшие варианты уже тупо не подходят под условие, что в первый день преимущество было за пилтовером

------

теперь вывод

среди виспа и пиро - минимум 1 чел из зауна

среди юци дх диксона нарка и пандака - от 2 до 3 челов из зауна

среди хикары и деда - максимум 1 чел из зауна, причем очевидно они не вместе

------

Теперь мое мнение.

Я понимаю что в городе 14 пилтоверов и 14 заунов и два неопределившихся

Тур - пилтовер

парагон - пилтовер

члобек и хахаин - тоже два пилтовера

в игре осталось 10 пилтоверов

из 13 живых заунов (-бара, который ушел зауном) - у нас 8 рольных хуил, из которых только 2 это активы

поэтому:

 

во-первых, убрать нахуй из совета пиро и виспа, - это вот блять железно нахуй

во-вторых, выявить кто из 5ки второсрочников самый хуевый - как по мне это дихан, который не хотел лобзика, тоже нахуй с пляжа из совета, по поводу дх и пандака надо думать, юци здесь вижу красной за давление лионеля, о котором ниже, нарка тоже вижу красным

в-третьих, ебать в сраку тех кто продвигал пиро и виспа в совет - это опять же дихан, лобзик, лионель, гасп + ебем россоху за то, что проголосовал оставить пиро в совете - здесь вижу много черных сейчас

в-четвертых, я блять не понял какого хуя дисп не умер?

------

голосование совета исходя из ласт постов в топане

нарк - лобзик

висп - лобзик

юци - лобзик

пиро - члобек

дихан - члобек?

пандак - лобзик

дх - члобек

 

среди юци нарка виспа и пандака - 1 пиздабол, склоняюсь к тому что пиздабол среди виспа и пандака с приоритетом в первого

ради этого ты высрал эту стену, у меня вопрос - нахуя, если это очевидно было секунд через 5 после ночи


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:
sAw#ics написал 7 минут назад:
Facepalm написал 8 минут назад:

по тому как проходил совет, сложилось впечатление, что если лобзик мафия, то пиро можно вслед за ним вперед ногами выносить

по тому как прошел совет лобзик может даже в какой-то вселенной мирным подставленным челом быть

просто пиро и виспа нахуй

и сосеча нахуй, который пиро из совета не выпизднул

в теории может, мне посты лобзика мафиозными не кажутся особо, с другой стороны он во второй день хотел лить исключительно мешков (это то что я в онгоинге видел), на совете там в общем посты не особо его запомнились, а я среди мешков не думаю что мафии много (может даже и нету вообще)

теория теорией, но за то шо он пропихнул в совет пиро он так или иначе должен быть наказан рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стенку пишу во время ночи, поэтому некоторые мысли могут быть сформированы и опровергнуты в этой же стене

1)По вчерашнему совету было так:

пандак лобзика 

я лобзика

пиро члобека

нарк лобзика

йотсуи лобзика

дх члобека

дихан члобек

4 лобзик - 3 члобек, значит отсюда я вывел 3 возможных варианта

I) Либо среди диксана пиро дх инвул с х2, поэтому гсч

II) Либо среди йоци нарка пандака мафия, которая кинула не в лобзика

III) Либо актив мел заменила кого-то из меня йоци пандака и нарка - потом ошиблась, выгнав члобека. В этот же вариант входит и вариант, где лобзик сам мел

Второй вариант для меня менее вероятный и он означает, что лобзик с кем-то из пандака нарка или йоци. Честно для меня почти маловероятный вариант. Разве ток могу допустить, что пандак обманул

Первый вариант более реальный  значит лобзик обычная мафия, а инвул среди диксона или дх или пиро (скорее всего пиро).

Третий вариант рассмотрению не подлежит, так как актив тогда лох

Кроме этого еще того важно отметить, что победили в совете зауны, вчера побеждали другие - из новых людей добавились пиро и я вместо деда и хикары.

4 пилтовера уже ушли. 

Наиболее вероятно для меня, что я лох-мж, который не выгнал из совета инвула пиро с двойным голосом

2) По Дисперсии у меня два варианта

I)он либо маньяк ЭККО, тогда получается вчера актив клеточник юзал клетку без блока, а дисп - юзнул Активку 3: Один раз за игру может отмотать время назад и не умереть

Но это не бьется с сеттингом, так как клетка от мж по двоим это блок+хил. Наверняка эта активка блочимая, поэтому пожалуй отброшу варик

II) его спас наш актив


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выжил Дисп? Узнавали механику клетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы мне одно скажите: какого хуя дх и висп оставили пиро в совете? где актив эту хуйню запустил.

 

какой роли дисп, есть инфа какая?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про крока Савикс несет чушь. Там кил и допкил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в любом случае висп мж походу, по выставлению диспа на первое дневное - это его инициатива.

Lionell написал 1 минуту назад:

Как выжил Дисп? Узнавали механику клетки?

я ничего вразумительного не нашел


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активная способность 1: Лжечек города для двух игроков на две ночи(v30.11)
бля, это чо еще за хуйня

это изначально так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитайте мои мысли в прошлом посте, готов пообщаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 3 минуты назад:

инвул среди диксона или дх или пиро (скорее всего пиро).

 

а пидерсия тогда чо в клетке не сдох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 3 минуты назад:

Либо среди диксана пиро дх инвул с х2, поэтому гсч

думаю это процентов на 90 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 5 минут назад:

третье, среди пиро, лионель, лобзик, варо вполне возможно вообще нет ни одного мжа

у меня лионель самый мирный в этом списке

несмотря на то, что он по сути зацепился вчера до меня по хуйне и ее же использовал в качестве оправдания голоса

но я вижу как с тз мирного можно было так подумать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

прочитайте мои мысли в прошлом посте, готов пообщаться 

вся стенка в 4 строчки могла уместиться 

выглядит почти, почти как ибд

BRA_HAYFA понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:
wisp74rus написал 4 минуты назад:

инвул среди диксона или дх или пиро (скорее всего пиро).

 

а пидерсия тогда чо в клетке не сдох?

Пидерсия нейтрал дальше написано может или не может быть, пока не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 4 минуты назад:

Наиболее вероятно для меня, что я лох-мж,

Нет ты мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...